• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

Major

Звездочет-коньюктурщик
Мафом считала либо его, либо Майора. Потому что один очень умный, а второй очень хитрый.
А можно пояснить кто из нас какой? А то прям извелся весь. :offended:
З.Ы. Энни Л. мне нравится. Слышь, Энни Л., ты мне нравишься. Люблю таких темпераментных и прямолинейных женщин.:rolleyes:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Люблю таких темпераментных и прямолинейных женщин.:rolleyes:
А еще миниатюрных и боевитых :in love:
Мне кажется, это мог написать Титус, Гдлф или ДонКарлос :задумался:
Не помню за Карлито таких пассажей, а с гудеельфом я слишком мало сидел в мафличках. В принципе похоже на Титуса
 

Титус

Обитатель
Нет, не думаю, что Титус в мафличке. На него был фейк Пик с серым чеком, даже больше с черным, судя по тону. Если только анонимку не писал нейтрал.
Я не использую словосочетание "лирические рассуждения" но мне очень лестно :moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисья поставила мне синеморду, кажется она что то знает насчет Алфера :задумался:
Ты, Алфер и Ломов теперь в моем чёрном списке, забыл? Я ничего не говорю, но просто молчу его веду :doh:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
О, с Пик как с Майором в прошлой игре. Мирактив с понравившейся мне картинкой окался тру.
Совсем скоро я встану на тропу войны, оседлаю титана и пойду убивать всех подряд. Надеюсь господь узнает своих.
Отличный план. Энни идет в одну сторону мочит всех подряд, Габи - стреляет в другую авось однажды в кого надо да попадут Zzz :envy:
 

Вереск

Гость
Я нагоняю обсуждение.

Ещё нейтралы могли искаться голосом. Надо на всех альтернативщиков хорошо посмотреть.
Я пыталась. Слишком много вариантов. Тем более у Зика АС на 2 игрока, скорее всего он всех нашел тупо по мощности охвата.
Второй вариант аналитический - предположить что один из массовых целей голосования - нейтрал и нашлись именно голосами, причем не редкими, а массовыми. Это более логичный и простой путь поиска, просто потому что чем шире охват тем больше шансов на нахождение.

А вот если бы цель стояла мафов искать - искала бы в тех, кто в Джейн голосовал. Но сейчас задача стоит принципиально иной.
 

Вереск

Гость
По постмортемам - Светлана Т ходячая, то есть ролевая. Ролевых целая толпа. Насколько понимаю, Джейн следила за Леонард, поэтому не знает ко скольки целям ходили. То есть известен только факт перемещения. По ломовскому - эти его пять причин надо сидеть и разбирать вдумчиво. Мне думалось, что там может быть тупо блок самого мирактива, но тогда почему его не убили на 2 ход?
 

EMey

Обитатель
Можно исключить меня и Сну, спасибо Ломоффу, у Имир (она, прародительница) не определяется статус. И роль.
Блеки сказали что роль определяется. Мафы могут найти Имир.
Нет, не думаю, что Титус в мафличке. На него был фейк Пик с серым чеком, даже больше с черным, судя по тону. Если только анонимку не писал нейтрал.
Думаю тоже что нейтралы могли писать анонимки, они должны были найтись первым-вторым ходом.
Отличный план. Энни идет в одну сторону мочит всех подряд, Габи - стреляет в другую авось однажды в кого надо да попадут Zzz :envy:
Согласна. Придерживать ружья нет смысла. Надо стрелять.
 

EMey

Обитатель
Второй вариант аналитический - предположить что один из массовых целей голосования - нейтрал и нашлись именно голосами, причем не редкими, а массовыми. Это более логичный и простой путь поиска, просто потому что чем шире охват тем
Согласна. Буду дома, буду смотреть голосование и искать подозрительных.
 

Snusmumruk

Обитатель
Хотела дождаться ещё анонимок, чтобы подумать, ну да ладно, будем работать с тем, что есть.
Первое, да, Аримана, я к большинству людей отношусь с теплотой и дружелюбием. Амос в этом плане не исключение. Он хороший, добрый и умный человек. И да, я всегда верю в лучшее в людях (пусть я потом окажусь наивной идиоткой, но лучше так, чем не видеть и не верить в хорошее совсем. Да и как правило, эта вера оправдывается, не всегда, но всё же). Я охотно верю, в то, что случись необходимость в мафии: Амос убьёт и Дальта, и Сантинора, и даже братюню - Барсика, но не на первом ходу. Либо же у него должна быть твёрдая уверенность, в том, что так лучше для дела: Дальт./Сантинор/Барсик - мирактив, обладает ещё какой-то ролью опасной для мафов и т.д.
Второе, моя попытка стеночки:
1. Та, кто любит томаты (была заблокирована на 2 ходу, когда не прошёл килл Леви, на третьем ходу одинаковый статус с Химичкой) - ?
3. Светл – мало данных - ?
4. Снусмумрик – Я
7. Алфер – активно топил вчера за посадку Джейн А. - ?
8. Химичка – на третьем ходу одинаковый статус с ТКЛТ, на мой взгляд мирная (вот как начала активно подозревать во мне мафиозину так всё больше и больше я убеждаюсь, что она мирная). У меня к её аналитике и поведению были вопросы на втором ходу. Сейчас всё больше склонна видеть в ней мирную, хоть и безбожно ошибающуюся, но мирную.
10. Дени – ?
11. Дон Карлос – мало данных. Говорит, что болеет. Желаю ему поскорей выздороветь, конечно. Но тем не менее, мне он кажется подозрительным. Почти уверена, что он маф.
12. Сэс гдлф – СэС вёл себя как типичный СэС. ГДЛФа маловато - ?
13. Кейт – по анонимке Пик1 - фейковой (на третьем ходу она разная с Титусом) – мафский вбор на третьем ходу - не маф
14. Скрытая Тарга – блочили на втором ходу, когда не прошёл килл Леви, в целом её поведение мне кажется очень подозрительным. Пока склонна думать, что она маф.
15. Амос – судя по мафскому вборсу на втором ходу не маф
16. Мира Форрестеровна – ? до сегодняшнего дня была склонна видеть в ней скорей мирную. Сегодня что-то всё больше и больше склонна считать её одним из нейтралов.
17. Янта – почти не видно в паблике. маф?
19. Светлана Т – ходячая. Варианты: маф: Командор Ханджи Зое (с АС1) – очень вряд ли иначе бы Лео не убивали следующим ходом, блокер Конни Спрингер – более вероятно, МА: Райнер Браун, Тео Магат (хм… почему тогда не было анонимки про Лео. Про ту же Вереск он написал), Кольт Грайс, один из трёх нейтралов.
20. Арлисс – сорвалась проверка Пик на первом ходу. Варианты: Пик (Ломов) был заблочен, Арлисс либо Ребекка – Имир.
21. Титус – по анонимке Пик1 - фейковой (на третьем ходу он разный с Кейт) мафский вбор на третьем ходу - не маф.
23. Мэй – маловато в паблике, возможно занята. Сегодня с утра активизировалась - ?
24. Майор – судя по мафскому вбросу на втором ходу - не маф
25. Ребекка Армстронг – сорвалась проверка Пик на первом ходу. Варианты: Пик (Ломов) был заблочен. Арлисс либо Ребекка – Имир.
26. Вереск (судя по всему, в том числе по проверке Тео Магата - мирная, мало в паблике)
27. Анброкен – ?
28.Айка – ?
29. Аримана – совпадает со мной по статусу. Склонна думать, что она мирная.
Третье, у нас вроде есть анонимка от Имир? Мастера анализа по стилю, что скажете по поводу неё?
3.6. ) взвесив за и против и перечитав алгоритм победы решил сообщить, что вчера переносил в призрачный мир Тарга
) может из-за этого не прошёл килл Леви, обдумайте
( принимаю предварительные заявки на воскрешение
( но не факт, что я за них возьмусь
И-мир Фриц
Четвёртое, если сегодня так и не удастся выявить нейтралов/Имир, предлагаю поделить голоса и сажать Арлисс/Ребекку как наиболее подозрительных на имиристость. Допустим 10 человек голосуют за Арлисс, 10 за Ребекку, сами Арлисс с Ребеккой как сами захотят, 1 человек - в кого угодно. Надо только распределить кто за кого. Ну это в том случае, если совсем ни к чему в плане поиска Имира не придём.
 

arimana

Гость
Анонимка 3.6
) взвесив за и против и перечитав алгоритм победы решил сообщить, что вчера переносил в призрачный мир Тарга
) может из-за этого не прошёл килл Леви, обдумайте
( принимаю предварительные заявки на воскрешение
( но не факт, что я за них возьмусь
И-мир Фриц
Кто может быть автором этой анонимки со скобочками? У меня были первые мысли, что Кейт, Анбро или Мира. Из-за оригинальности.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Кто может быть автором этой анонимки со скобочками? У меня были первые мысли, что Кейт, Анбро или Мира. Из-за оригинальности.
Моё чувство прекрасного протестует :envy:
И я не нейтрал.
 
Сверху Снизу