• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Атака титанов 2

black hearts

Обитатель
97819ec9-0745-4264-b7a3-ebebd4b946be.jpg

- О, сегодня точно должно произойти что-то удивительное. Сколько гостей прибыло в элдийское гетто. - Восхищенно вздыхала Габи. - И главное, что мы будем сидеть так недалеко от командования!
-Ну как сказать недалеко, - хмыкнул Кольт.
- Все равно, остальные жители будут высовываться из окон, чтобы послушать громкоговорители на столбах, а мы в самой гуще событий.
Габи сжала кулаки, а ее глаза горели огнем ребенка, получившего все игрушки мира.
Мимо медленно и меланхолично прошли Воины Марли: Зик Йегер, Пик Фингер, Райнер Браун и Порко Галлиард.
- Ах, вот бы и мне стать титаном. Уж я бы выполнила все боевые задания и убила всех демонов с острова.
Зофия и Удо согласно закивали, а Фалько был весь в сомнениях. А может просто переживал за эту девчонку, в которую был влюблен. На лицах Воинов выражалось все, что угодно, но только не радость или удовлетворение жизнью. А главное- все они были тревожными. И Фалько не мог желать ей этого. Выразить свое несогласие не хватало смелости и он просто томно вздыхал, вызывая еще большее негодование Габи.

Где-то в небе над городом, в облаках плыл дирижабль с разведотрядом на борту. Помидорное братство было готово вот-вот высадиться и искать Эрена чтобы забрать домой.


Правила

Дедлайн сегодня в 20.оо Мск. Отправите ход раньше, ход будет раньше. Удачной игры нам всем) Роли скоро будут, не паникуйте
 

black hearts

Обитатель
С нами:
1. Та, кто любит томаты МЖ
2. Снежный барс МЖ
3. Светл МЖ
4. Снусмумрик МЖ
5. Джейна Порко Галлиард / Челюсти
6. Ломофф Пик Фингер / Перевозчик
7. Алфер
8. Химичка МЖ
9. Лерокс МЖ
10. Дени
11. Дон Карлос Микаса Аккерман
12. [Сэс] гдлф Жан Кирштейн
13. Кейт Фалько Грайс - неразумный титан
14. Скрытая Тарга МЖ
15. Амос Райнер Браун/ Бронированный титан
16. Мира Форрестеровна Габи Браун - Неразумный титан
17. [Мемно] Янта Леви
18. Скинни гай МЖ
19. Светлана Т Эрен Йегер
20. Арлисс
21. Титус
22. Леонард МЖ
23. [Cocaine Mother] Мэй Конни Спрингер
24. Майор
25. [Ребекка Армстронг] Фиорон МЖ
26. Вереск Имир Фриц
27. Анброкен
28.Айка
29. Аримана Зик Йегер

Анонимки:
Анонимка 1.1

Наблюдения после вакцины Зика. Запись первая.
Моя жизнь шла своим чередом, я был маленьким жителем в большом городе, работал на помидорной плантации, чтобы прокормить своих шесть кошек. Но все изменилось сегодня, когда Зик Йегер пригласил меня в гости и предложил выпить бокал вина. Необычного вина, это была не помидорная настойка, которую обычно мы пьем с друзьями в баре "Меткой Габи". Он сказал, что после нашего с ним разговора моя жизнь кардинально изменится. И я смогу изменить мир. Поддавшись на его красноречие, я согласился на предложение.
Теперь веду записи. Не знаю, зачем начал их вести. Может, чтобы не забыть, кто я такой? Трудно сказать.
Пока ощущения странные. Переодически подступает голод, передо мной на одной тарелке лежит помидор, на другой - авокадо. Но я хочу съесть собственного соседа, который все время бросает мусор через забор на наш участок уже в течение десяти лет. А один раз наступил на хвост одной из моих кошек. Ненавижу его!
Не ведаю, что со мной, но чувствую, что на пороге важного открытия... Тот, кто читает эти строки, знайте: чем бы не окончился мой путь, я не о чем не хочу жалеть.

Анонимка 1.2
Давайте выпьем, Зикуля, сухого вина,
За то, чтоб жизнь стала краше, ведь жизнь одна.
Давайте выпьем, Зикуля, за взгляды без слов,
Давайте выпьем за нашу любовь!
Анонимка 2.1
.
IMG_20210308_191109.jpg


Анонимка 2.2
99b2f9846fac.jpg

Не верьте фейкам - я проверяла сегодня Амоса и Майора. Это они разные

Анонимка 2.3
Жую булку, пытаюсь разобраться, что происходит.
Мерял сегодня Джейн температуру. Она... Отрицательная :eek::eek::eek::eek:
Ваш Фалько.
attack-on-titan-falco-1252526.jpeg


Анонимка 2.4
Я Райнер Браун, мне не нравится, что происходит в паблике - полная бесхозяйственность, а я ведь человек, который привык к боевой выкладке, потому следующим ходом я пойду к скинни гаю. У него есть выправка. Остальное я оставлю до следующего хода, если выживу - это мой намёк, который вы, надеюсь поймёте.

Анонимка 2.5
Фалько это я, первая анонимка фейковая, а ДжейнА может и не быть отрицательной. Я вчера не давал проверку, потому что просто наблюдал за публичными обсуждениями и было интересно, что напишут .Отрицательная Лерокс

Анонимка 2.6
61e0d4ecea4be6171f2b0bba2f2fcf73.jpg


Все предыдущие анонимки от Пик - фальшивки.
Я проверяла Арлисс и Ребеку. Проверка сорвалась.
Есть пять фигур, котрые могут сорвать мне проверку.
Пик.

Анонимка 2.7
В связи с дискуссией в паблике хочу сообщить, что прошлым ходом лечил Лерокс.

Анонимка 2.8
Выпьем, добрая подружка
Бедной юности моей,
Выпьем с горя; где же кружка?
Зику будет веселей.

Анонимка 2.9
Наблюдения после вакцины Зика. Запись вторая.
Всю ночь не мог уснуть, поэтому сидел до утра и писал записи. Писал странный трактат, в котором приводил доводы в пользу того, что будущее за помидорами черри. В окно заглянул рассвет, строки перед сонными глазами расплывались. Взглянув на написанное я вдруг подумал: "чем же я занимаюсь!?" и бросил все написанное в печь. Листы мгновенно занялись огнем, и бесценные строки превратились в пепел.
К чему я все это пишу теперь? Что я чувствую? Кто я? Столько вопросов и так мало ответов. Я знаю только одно - ужасно хочется спать!

Итак, мне удалось поспать несколько часов. Мне снился странный сон, будто я стал больше собственного дома, одежда на мне порвалась и я, стыдливо озираясь, бросился в дом к соседу. У него-то дом побольше моего будет (ещё один предмет зависти), и там можно спрятаться. Сосед во сне повел себя невежливо (впрочем, ничего нового), не предложил помидоров, а сразу же принялся от меня бежать на второй этаж и спрятался в стенном гардеробе. А дальше... не помню. Я уже проснулся.
Значит, так и отметим - после вакцины наблюдаются очень реалистичные и странные сны.
А сейчас я вижу через окно, что рядом с домом соседа столпились люди в форме. Что натворил мой сосед? Пойду проверю, что там с ним. Поржу, если его посадят в тюрьму.
(Записи этого дня резко обрываются).
Анонимка 3.1
61e0d4ecea4be6171f2b0bba2f2fcf73.jpg


Это моя анонимка. И это не фейк.
Аримана и Снусмумрик - одинаковые.
Пик.

Анонимка 3.2
.
IMG_20210308_225117.jpg

Неприятная ситуация, когда верят мафским вбросам, но не верят правдивой проверке. Естествено я заранее подготовила шаблон и вписала результаты проверки на Вереск и Джейн сразу после получения от ГМов. Старалась отправить как можно быстрее, чтобы успеть до вбросов. Вереск и Джейн разные. Сегодня разные Титус и Кейт. Титус, Скрытый Тарг и Скинни Гай первым моментально усомнились в правдивости моей проверки и стали доказывать, что это фейк потому что быстро опубликован. Поэтому сегодня для проверки выбрала Титуса. Кейт почти нет, а она мало появляется в теме, когда бывает мирным жителем. Делайте выводы сами.

Анонимка 3.3
eb01e64bdfb0.png



Я очень терпеливый мирактив и буду настаивать, что именно мои анонимки не фейковые сколько понадобится до самой смерти, будь спокоен, тот, кто занимается подлогом.
Вчерашняя про Амоса и Майора разных. Сегодняшняя про Вереск и Светл одинаковых.
Не пойму почему, если видишь, что прикрываются твоей ролью не перепроверить тех, кто упомянут в фейке.

Анонимка 3.4
Жую авокадо, пытаюсь разобраться, что происходит. К Лерокс не ходил, зря её посадили.
Этой ночью мерял температуру Снусмумрик. Она... Положительная :eek: :eek: :eek: :eek:
Ваш Фалько.

Анонимка 3.5
Думал, что выйдет из сегодняшнего голосования дело, но ничего не вышло. Сам обманным манёвром помня про Микасу не пошёл к Скинни Гаю, надеюсь они ждали меня там, а блочил Ту, кто ищет томаты. Порко, если видел меня, то случайно не выдай.
Командир Райнер.
Предлагаю садить Джейн.

Анонимка 3.6
) взвесив за и против и перечитав алгоритм победы решил сообщить, что вчера переносил в призрачный мир Тарга
) может из-за этого не прошёл килл Леви, обдумайте
( принимаю предварительные заявки на воскрешение
( но не факт, что я за них возьмусь
И-мир Фриц

Анонимка 3.7
3e5415eb5bd3.jpg

Анонимка 3.8
На связи командор. У Вереск нет лички. Прием, как слышно меня?
Анонимка 4.1
Слава богу я наконец выбралась из этого кристалла. От нечего делать баловалась радиоперехватом. Вот что удалось выудить из мафлички:
"Командор, зачем вы упоминаете ники игроков вне цитаты?"
"Невозможно"
"Это же не вопрос, а философские лирические рассуждения вслух."
К сожалению все это малоинформативно, но видимо в мафличке подозревали чем я занималась и шифровались. Редиски. Совсем скоро я встану на тропу войны, оседлаю титана и пойду убивать всех подряд. Надеюсь господь узнает своих.
Целую. Ваша Энни Л.

Анонимка 4.2
Порко, когда капитан дебил, то это диагноз. Когда всё это закончится, то я обязательно извинюсь перед вами, Джейн, за поспешный призыв, за который стыдно. Сейчас просьба не терять стойкость духа, она всё, что у нас осталось.
Вчера блочил Deni
Думаю нужно искать Имира, с Имиром важнее что-то делать быстрее других. Подключаем всю свою аналитику

Анонимка 4.3
И снова на связи командор. У Джейн лички нет. Как слышно меня? Как слышно меня? Прием.

Анонимка 4.4
Всем доброго дня, мафличка на связи.
Обдумав всё тщательно мы пришли к выводу, что Ребекка Армстронг (согласно нашим проверкам - Имир) по крайней мере в неё был бездарно потрачен мафкилл и блока Ломова не было с нашей стороны. СветланаТ как менее вероятный вариант, второй по нашим данным. Габи может по желанию к ней сходить. Еще двоих мы проверим сами.
Если город хочет сотрудничества, то это то, что мы можем дать, а завтра пойдём снова своими дорогами.

Анонимка 4.5
) дам еще пищу для размышлений любителям графологических экспертиз
) не имею удовольствия быть арлисс, ходить к арлисс, к помидорам равнодушен
) ломова не посещал
( хотел бы воскресить джейн, но у меня график
( прием заявок на воскрешение прекращен
( но это неточно
И-мир Фриц

Анонимка 4.6
Припозднился сегодня. Жую сельдерей, пытаюсь построить модель происходящего. Вчера ночью ставил горчичник Светлане Т. Проверка... не прошла :shifty: :shifty: :shifty: :shifty:
Ваш Фалько.

Анонимка 4.7
Давал антидот от вина Зика Леонард (1ход), Айке (2ход), Аримане (3ход).
Анонимка 5.1
Вчера пошла убивать Скрытую Таргу, но килл не прошел. Я в ярости от неудачи разбила свою любимую кружку. Чувствую не успокоюсь пока кого-нибудь не шлепну.
Целую. Ваша Энни Л.

Анонимка 5.2
Ем салат с крабовыми палочками, уже не пытаюсь что-то понять. Вчера делал дыхание рот в рот Титусу. Он отрицательный :in love::in love::in love:
Ваш Фалько.

Анонимка 5.3
Сегодня снова поздно, работа. Намазал лаваш сыром, тихо жую и рыдаю, что можно даже не солить. Давно хотел проверить какое у Майора давление. Высокое... и отрицательное :cry: :cry: :cry:
Ваш Фалько.

Анонимка 5.4
9109a7eaf912.jpg


Анонимка 5.5
Не редиски, но скорее огурцы. Фраза которую я вчера послушала ''Глушим рыбу'', что гораздо информативнее, чем вчера. По проверке Алфер ходил к Кейт. В условиях дрожи земли убивать неразумно, даже когда хочется всех сжечь. Чмоки-чмоки, моя нестыкующаяся подделка.

Анонимка 5.6
"Ходила на мирохоту, кандидат выбыл по дрожи"
Анонимка 6.1
Первым ходом лечил Лерокс
Вторым себя
Третьим Дени
Четвертым себя
Пятым Анброкен

Кольт.

Ход 1
Ход 2
Ход 3
Ход 4
Ход 5
Эпилог
 
Последнее редактирование:

Unbroken

Обитатель
Амон Котаро вышел на главную площадь гетто, пал на землю и начал отжиматься. Вслух считая:
- Один... Два... Три... Четыре...
Амон Котаро не знал, как он сюда попал. Не знал, кто такие титаны и что происходит вокруг. Не знал, что здесь тоже кушают людей ради плюшек к способностям, совсем как дома в Токио. Не знал, кто все эти дети вокруг.
В общем, ситуация была совершенно непонятная. Амон Котаро не знал, что ему делать.
Однако с детства он знал одно простое правило для любых непонятных ситуаций: не знаешь, что делать - упал и отжался.
И Амон Котаро отжимался.
- Одиннадцать... Двенадцать... Тринадцать...
 

Cocaine Mother

Гость
Человек в розовых очках следил за всем происходящим, обдумывая, кого бы завербовать в повстанческий отряд за все хорошее против всего плохого.
Единственным приличным объектом для слежки был только отжимающийся мужик. Мужик отжимался размеренно, наверняка сильный, следовательно, сумеет проложить стоящую железную дорогу под нужды помидороносителей.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Snusmumruk

Обитатель
На одной из улиц гетто, где-то в самом его центре, наверное, стояла пухлая, хмурая девочка с розовым бантом на макушке и старательно раздавала листовки авокадного сестринства.
cc9a6ab58049b36fa7bbe42e9c49df04-full.jpg
Возможно, ей немного не хватало задора и рьяного куража в глазах, но всё это компенсировалось невозмутимой уверенностью, что дело её правое и дело это победит. Только авокадное сестринство! Больше ничего не имеет значения!
Где-то неподалеку отжимался здоровенный парень. Полднялось.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Зуза нужна. Без Зузы и помидоры не вырастут :(
Не могу сопротивляться :greedy:

- Давно мы доооома не были, цветет роднаааая ель, - тихо напевала Зуза, поливая ростки помидоров на грядке из большой жестяной лейки. Покосившись на стоявшее на грядке кресло, она опасливо огляделась, высматривая, нет ли поблизости титана - Зузе совершенно не хотелось оказаться раздавленной. Солнышко припекало.
 

Вереск

Гость
Помидоры съедены.
В холодильнике не осталось чистых полок. И бисер белой гипсовой пыли покрывает не только фото, к полу ошмётки оборванных обоев приколов.
Дальше - огрызки проводов на полу, что я замечаю в зеркале. Зеркало не щадит - речь идёт о достигнутой широте.
И думы об уборке взбираются в голову как пункт из бесконечного список несделанных дел.

А теперь расскажите мне о вашем восьмом марта, судари и сударыни :crazzzy:
 
Сверху Снизу