• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

СветланаТ

Гость
Чалотра уже домчалась по свежевыпавшему снегу к себе в офис и в ожидании клиента заглянула в чат. Аноним жалел себя и намекал на наезды и самострел. Что ж. Частый просмотр передачи "Помоги себе сам" приводит к подобным результатам.
 

black hearts

Обитатель
А если СэС сдался, то кого здесь выберут главным доминатором :question:
Кого- кого, тебя. Ты Сэса отдоминировала уже, опыт есть. :rolleyes: Сейчас очередь выстроится из мужчин, до трех сосчитать не успеешь.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кого- кого, тебя. Ты Сэса отдоминировала уже, опыт есть.
Да, я согласная!
2x-44.gif
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Эдгар сплюнул и переведя котика в список немощных - вспомнил своих исторических знакомых - от Пушкина до Элвиса. Никто из них так быстро не сдувался. Даже в хомячке-вампире Эдгара было больше доминантности. И вампир подумав - решил провозгласить его главным доминатором города. Ведь он мог заставить заботиться о себе даже 218-летнего вампира. Назло всяким журналисткам. И на вампирской сверхскорости он заклеил город фотографиями своего хомячка с лукавым и надменным взглядом, от которого у неподгоовленных дрожали коленки.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Skinny guy

Гость
Не понимаю зачем Сэс проголосовал сам в себя? Если без этого у него были все шансы продержаться, а так теперь у парня самое большое количество голосов.
Да все нормально будет

3. Опции "не судить" не предусмотрено, но для линча в первый игровой день нужно набрать не менее 25% голосов кворума
Это 6,25 голоса, значит как минимум 7. Впрочем Лена уже писала.
 

Cocaine Mother

Гость
Серия 1
Сцена 15

На экране СМС влюбленного в Анастейшу фотографа.
Анастейша с раздраженным видом жмет "удалить" и набирает другой номер.
Анастейша: Алло, моя внутренняя богиня жаждет хорошего мужика!
Неизвестный голос: молчит.
Анастейша: Алло, хороший мужик, это ты? Моя внутренняя богиня жаждет, чтобы ее научили подчиняться!
Неизвестный голос: Вы ошиблись номером.
Короткие гудки.
Анастейша: Мне скучно! Этот город такой унылый, что будь мы в индийском кино, я бы даже о нем не смогла танцевать!
Анастейша открывает дверь своей комнаты в общежитии и визжит: ее любимая подруженька Кэтрин Городецкая лежала там бездыханная, на лице ни кровинки.
Неизвестный голос (за кадром): именно с этой смерти в Форксе, штат Вашингтон, и Сиэтле, штат Вашингтон, начнется практика судов линча. Так выпьем же за это!
СэС - 3 (Арлисс, Алфер, Сэс)
Титус - 2 (Барс, Ломов)
Арлисс - 2 (СТ, Томатная)
Барс - 2 (Титус, Таяни)
Матрешкин - 1 (Городецкий)
ЕМэй - 1 (Еж)
Алфер - 1 (БХ)
Еж - 1 (Ребекка)
Ломов - 1 (Джейн)
СТ - 1 (ЕленаШ)
Кейт - 1 (ДоС)
Городецкий - 1 (Майор)
Ювента - 1 (ЕМэй)
ЕленаШ - 1 (Кейт)
Ребекка - 1 (Рандори)
Скинни - 1 (Ювента)
Томатная - 1 (Леонард)
Леонард - 1 (СветланаТ)
ДоС - 1 (Скинни)
СветланаТ - 1 (Матрешкин)

Не голосовали: 0

Выбыл по голосованию: никто.
Выбыл убийством: А.Городецкий (МЖ/Кэтрин Кавана).
Вторая серия (т.е. игровой день) закончится в среду, 3 марта, в 20:00 по МСК.

Анонимки будут опубликованы не раньше 22:00.
Результаты проверок - в течение 15 минут.
 

СэС

Обитатель
Не понимаю зачем Сэс проголосовал сам в себя?
Если честно - то у меня большие претензии к ГМ-у. Я намеренно хотел пропустить голосование, что бы не палиться - но ГМ меня слил общественности. Ну что теперь? Делайте, что хотите...
 

Cocaine Mother

Гость
Если честно - то у меня большие претензии к ГМ-у. Я намеренно хотел пропустить голосование, что бы не палиться - но ГМ меня слил общественности. Ну что теперь? Делайте, что хотите...
???????
Я всегда перед концом хода оповещаю всех игроков, которые еще не проголосовали. Сколько уже игр проводил, в каждой тэгал незадолго до конца хода всех, кто еще не проголосовал.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если честно - то у меня большие претензии к ГМ-у. Я намеренно хотел пропустить голосование, что бы не палиться - но ГМ меня слил общественности. Ну что теперь? Делайте, что хотите...
А в чем был слив? :annoyed: Ваши многозначителтные синюганы. Потом написали еще раз, чтобы вас все сажали, а теперь еще и это? Дополнительное привлечение только к известной вам проблеме :question:
Ну нет, я не сомневаюсь, что теперь-то уж точно все пойдут читать, что же конкретно с вами не так и может даже и посадят после таких откровенных намёков от первого лица, но только я вот лично до вашего этого всего даже не собиралась.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вообще не понимаю прикола. В это голосование все равно никто бы не сел, проголосуй вы в любого, хоть в себя, хоть не в себя по тому голосованию, что было. Может, конечно, у вас там, СэС, конечно, что-то было с неправильной трактовкой правил, но это опять же, к вам вопрос к самому.
 
Сверху Снизу