• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

lomoff

Пророк Ломовианства
Не знаю как зовут, он похоже лес как свои пять пальцев знает. Может он нас и проводит.
-Аристархом звали. И местность я не знаю. Только с утра сюда пришёл. До этого в Техасе болтался. Кантри играл, да с ковбоями дрался.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Эрл Грей сидел пол сенью туи и читал роман "Ревекка и Ломуальд". Можно сказать классика, повествующая о внеземной любви еврейки Ревекки Аарм Сторн и благородного идальго Ломуальда из Киренаики. Он уже дошёл до того момента, когда на девушку напала дюжина голых мавров, но она сумела сохранив целомудрие забраться от них на пальму и сидела свесив свои молочные ноги. Ломуальд же закручивал свои залихватские усы и спешил на помощь даме.
- Вот это любовь:in love: - пробормотал Грей
 

Leonard

Гость
Лео сидел над рукописью и плакал. Плакал и шумно сморкался в бумажный носовой платочек. Лицо его опухло а глаза покраснели от слез. Он что-то хрипло бормотал себе под нос.
- Что, неужели так трогательно? - С надеждой спросила корректор, как раз заглянувшая в кабинет.
- Дет...де трогательдо...простыл вчера. Де здаете...- Он высморкался. - Не знаете, кто у нас может скрываться под псевдонимом "Аманда Роуз"?
А, раз уж вы зашли, - передайте там, что голосую за нашего замечательного представителя коренного местного племени Томатль, по имени Таличтололюлибило Томимамоты - ох, сложные у них имена, язык сломаешь, но в переводе на наш это красивое имя означает Та, Что Любит Томаты.
 

СветланаТ

Гость
lomoff
Появился официант, бледный и худой молодой человек, с заказом. Чалотра ещё раз взглянула на позеленевшего Аристарха скромно прикрывающего свою наготу бабалайкой.
– Мистеру Аристарху принесите, что он пожелает.
Чалотра взяла прохладный стакан с золотистой жидкостью, кубики льда чуть звякнули о стекло, и залюбовавшись игрой света в нем, спросила:
– Победили? Ковбоев?
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 1.3

Было солнечно, зеленела травушка. В лесах Форкса можно было нечаянно подслепнуть и обчихаться. Вампиры блестели по весне, у оборотней началась сезонная линька. Где-то щупала мужчин одна вредная инопланетянка. А Ломов таки упирица!
 

lomoff

Пророк Ломовианства
– Победили? Ковбоев
- Ну дык... Я ж таки упырь. А они люди. Куда им супротив.
Только вот обносился весь. Одна бабалайка срам и прикрывает, - он вздохнул и крикнул, - Официант!
Официант был неподалёку.
- Чего изволите!?
- Молодой человек, - сказал упырь, - у вас тут штанов не завалялось? А то я одет в срам один. А в баре дамы.
 

Yuventa

Обитатель
– В заповедник к гигантским туям?! Я с вами! Понятия не имею где он находится, но язык до Белого Дома доведет, а уж до Олимпика мы с вами в раз доберёмся. Кстати, вот мистер, эээ... Не знаю как зовут, он похоже лес как свои пять пальцев знает. Может он нас и проводит.
- Молодой человек, - сказал упырь, - у вас тут штанов не завалялось? А то я одет в срам один. А в баре дамы.
- Любезный, кажется, у меня в машине есть пара лишних штанов. Сухих и и теплых. Что немаловажно в данной местности.
Я вам штаны, а вы нас с мисс Чалотрой сопроводите к туям. С таким проводником местная дикая фауна дамам не страшна.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- Любезный, кажется, у меня в машине есть пара лишних штанов. Сухих и и теплых. Что немаловажно в данной местности.
Я вам штаны, а вы нас с мисс Чалотрой сопроводите к туям. С таким проводником местная дикая фауна дамам не страшна.
- О мисс, с превеликим вдовольствием сопровожу вас куда вам потребно, вы так выручаете меня с этим элементом одежды, просто слов нет.
 

Yuventa

Обитатель
Сбегав к машине, которая благополучно оставалась на месте, пока она спала (не все так плохо с этим городом), девушка с тремя родинками на щеке вернулась в бар с сумкой внушительных размеров.
- Вот жеж холодрыга! Брр... ну хоть моросить перестало.
Расстегнув молнию на сумке, она пригласила:
- Выбирайте! Отправляясь сюда, я весь зимний гардероб прихватила. И вы, мисс Чалотра, утепляйтесь, как бы снег не повалил.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- Выбирайте! Отправляясь сюда, я весь зимний гардероб прихватила. И вы, мисс Чалотра, утепляйтесь, как бы снег не повалил.
- Какая хорошая сумочка, - сказал Аристарх, и надел джинсы, казаки, фланелевую рубашку в клетку и стетсон, став похожим на ковбоя со странным мёртвым лицом.
 

СветланаТ

Гость
.. Я ж таки упырь
В Чалотре проснулся интерес, чел настаивал на своей новой зеленокожей сущности.
К счастью или к сожалению, как посмотреть, вопрос с одеждой Аристарха был решен и допив стакан с виски Чалотра спросила:
– А насчёт выпить, закусить у упырей запрет?

Расстегнув молнию
Чалотре показалось в баре стало жарко и она скинула с плеч белое пальто.
Путешествие к туям обещало быть интересным.
– За знакомство! – и Чалотра подняла следующий из череды заказанных ей стаканов с виски, пододвинув по стакану Юви и Аристарху.
 
Последнее редактирование модератором:

lomoff

Пророк Ломовианства
А насчёт выпить, закусить у упырей запрет?
- Никакого запрета нет. Я ж не новомодный вомпер. Я всё могу делать как люди. Только раз в неделю надо принять некоторый объём гемоглобина. И всё.
 

Титус

Обитатель
Дарю вам, Ломов, гифку которая называется ''Ну когда же, но когда же, ну когда же ужо дыдлайн?'' С ней ваше время в ожидании него может пройти быстрее.
giphy.gif

Но делаю я это не потому что я такая добрая, а в качестве взятки.
Чтобы если вы вампир, то меня не убивали.
А это точно носки на ушах висят? :задумался:
Это, наверное, какой-то хитрый маневр и связано с тем, что я выдаю себя за Лютобелку :doh:
Лютоновости :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Может, на самом деле проголосовать в Арлисс? А то чё она?
А что я? :волнуюсь:
И смотрите, СэС, сейчас Огненный Еж еще, мало ли, решит, что вы не безоговорочный доминатор здесь :envy:
 

Yuventa

Обитатель
– А насчёт выпить, закусить у упырей запрет?
раз в неделю надо принять некоторый объём гемоглобина. И всё.
- Итак, - она с удовлетворением осмотрела раздетую мисс Чалотру и одетого упыря. - Можем идти к туям? Только прихватим пару бутылок вискаря и пару мешков свеклы для гемоглобина. И лопату. Снег повалил.
 
Сверху Снизу