• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Cocaine Mother

Гость
Название: Сумерки не против 50 оттенков серого
Фандом: Сумерки/50 оттенков серого (кроссовер)
Автор: Cocaine Mother
Категория: гет/слэш/фемслэш
Размер: макси
Пейринг/Персонажи: 25 штук, подробнее см. в правилах
Рейтинг: NC-17
Жанр: детектив, драма, трэш, ангст
Предупреждения: множественная смерть основных персонажей
Краткое содержание: Никто не ожидал, что произойдет, когда Анастейша пробудит свою внутреннюю богиню по-настоящему...
Дисклеймер: всё принадлежит Стефани Майер и Эрике Джеймс
Статус: в процессе

- ...Вы уверены, что по этому фанфику можно снимать сериал?
- Не можно, а нужно!

ИГРА НАЧАЛАСЬ!
Первая серия (т.е. игровой день) закончится во вторник, 2 марта, в 22:00 по МСК.
 

Cocaine Mother

Гость
Список игроков

5. Jane A. - МЖ/Хосе Родригес
6. -Arliss-
9. Tayany
14. Major - МЖ/Сет Клируотер
15. Leonard
19. СветланаТ
20. Огненный Ёж
21. Снежный Барс
24. Rebecca Armstrong

Выбывшие

День 1
22. А.Городецкий - МЖ/Кэтрин Кавана - убийство

День 2
12. СэС - Кристиан Грей - линч

День 3
7. Титус - Деметрий - линч
1. Cate - МЖ/Чарли Свон - неактив

День 4
23. Скрытый Тарг - Элис Каллен - шопинг (по ПС, технически убийство для статистики Марка)
25. Skinny guy - Джейн - линч
18. lomoff - Белла Свон (вампир) - убийство

День 5
17. Yuventa - Виктория - линч
2. Алфер - Кай Вольтури - линч
4. ElenaSh - Карлайл Каллен - убийство

День 6
10. Та кто любит томаты - Аро Вольтури - линч
8. EMey - Эдвард Каллен - линч
16. dreaming of summer - МЖ/Мия Грей - убийство

День 7
11. black hearts - Новообращенный/Джек Хайд - линч
3. Рандори - Алек - линч
13. Убийца Матрешек - Джейкоб - убийство
 
Последнее редактирование модератором:

Cocaine Mother

Гость
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7

Анонимки
Анонимка 1.1

Белла, я твой отец!
Желаю удачи, порви Анастейшу на много мелких кусочков так, как это не делал с ней соплежуй Грэй.
Чарли Свон.
Анонимка 1.2

"Ищу замену деткам. И Эммета. Дорогуша, если не хочешь чтоб я участвовала в твоем линче - голосуй в Ежа, сузь круг. :kissy:"
Анонимка 1.3

Было солнечно, зеленела травушка. В лесах Форкса можно было нечаянно подслепнуть и обчихаться. Вампиры блестели по весне, у оборотней началась сезонная линька. Где-то щупала мужчин одна вредная инопланетянка. А Ломов таки упирица!
Анонимка 1.4

Анастейша, если хочешь задоминировать Грея, назови его Кри-Кри.:smirk:
Анонимка 1.5
29413.jpg


Под меня копают.
ElenaShe и Driming of sammer.
Завтра не ищите - попробую уйти на дно и спрятаться.
Вероятно я переоценивал свои способности к доминированию, но жизнь дороже.
Ухожу с рюкзаком со всем необходимым. Заодно погрызу корешки - после зимы у меня недостаток витаминов.
Анонимка 2.1

Искал Анастейшу, а нашёл хладное тело Городецкого. Ну да, ну да, пошёл я нафиг. Сравнил его вид с Убийцей Матрёшек. Они оказались разные.
Мистер Хайд
Анонимка 2.2

Эдвард и Кай, нам не нужны женщины, жду вас в Гималаях что бы устроить суровый, вампирский тройничек.
Анонимка 2.3

Анализ крови сегодняшнего пациента Алфера: гемоглобин, эритроциты, лейкоциты, СОЭ в норме, признаков вампиризма не обнаружено.
Прошу совет у общественности, выдавать ли в дальнейшем имена пациентов-людей или сохранять врачебную тайну, дабы не сужать для мафии круг поисков мирактивов.

доктор Карлайл Каллен
Primum noli nocere
Анонимка 2.4

Привет девахи!
Как вам мой торс? Если кого надо заблочить только свистните.
20151027-hal12.jpg

Анонимка 2.5

bella_swan.jpg



Титус ходил. Не скажу к кому... Вдруг к МЖ.
Ваша Белла.
Анонимка 2.6
29413.jpg


Устроился на новом месте.
Постелиил матрас под деревом.
Здесь немного холодно, зато ElenaShe и Driming of sammer утратили возможность копать под меня.
Без цивилизации немного грустно.
Читаю ''Старик и море'' Хемингуэя, а еще газеты ''Вечерный Форкс'', которые таскаю с бензоколонки поблизости.
За меня не переживайте.
Анонимка 2.7

original_5f27aa701e1b2424fd43532d_5f27ab07b861c.jpg


Вислоухим доминаторам - скидка :smirk:
Анонимка 2.8

Анонимка 3.1

tw.jpg



Нехорошие дела творятся, для честных жителей Форкса нет хороших новостей.
Единственная радость что отныне мы вместе, пока смерть не разлучит нас.
По моим проверкам двое неходячих. Будет нужда, назовем их в следующей анонимке.
Та кто любит томаты - мужчина, Скрытая Люся - женщина.
К ЛенеШи сегодня никто в гости не ходил.

Ваши Эдвард и его любимая Белла
Анонимка 3.2

Сравнил Титуса и Алфера. Оказались одинаковые по виду. Где же ты, моя сладкая булочка, Анастейша?
Мистер Хайд
Анонимка 3.3

29413.jpg


Заповедный напев, заповедная даль.
Утепленный матрас меж дубов покладённый.
Мне понятна твоя вековая печаль,
Этот форксовский лес, к небу что устремленный.

Здесь забытый давно мой родительский кров.
И, услышав порой голос предков вампирский.
Серой птицей лесной я признаю, что все -
Буду съеден я скоро, как кусочек сосиски.

Многолетних дубов величавая стать.
Отрок-ландыш в тени, чей-то шепот шепчущий:
Я ведь так вот совсем не хотел вымирать.
Форсковежная пуща, Форксовежная пуща.
Анонимка 3.4

Приличных вампиров нет, зато пахучие оборотни зачем-то приходят. Причем не к мутным Титусам, а к честным, почти одиноким вампиршам. Мне теперь отмываться. Эммет, ты хоть ревнуешь? :smirk:
Розали.

Анонимка 3.5

Приоделся чтобы не смущать Блэкхартсин своими труханами. Жду хороших предложений на вечер блок
e9cd279341b7ff4480616bbe.jpg
Анонимка 3.6

К Титусу не ходила.
Элис
Принимайте!
Анонимка 3.7

Твое счастье для меня самое главное в жизни!
Э.К.
P.S. славно потискались?
Анонимка 4.1
%D0%A1%D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B8_-_%D0%AD%D0%B4%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B4_%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BD.jpg

К ЕМей ходили Блэки.
Эдвард
Анонимка 4.2
Таяни и Джейна одинаковые по виду. Сочный пирожок, Анастейша, если тебя держат в заложниках, моргни три раза и я приду.:kiss:
Мистер Хайд
Анонимка 4.3

tw.jpg


Сестричка Элис, спасибо тебе за сорванный маф-кил. Надеемся, ты не смерть предсказала.
Возможно во второй анонимке мы попросим тебя предсказать кое-кому жизнь этим ходом.
Будь так добра, не отклоняй нашу просьбу. Два хода жизни - это очень много.
Мафы не зря написали фейк. Да, сегодня следили за ЭМей. К ней приходил Скинни - видно блокерша Джейн, причинять боль.
Джейкоб, не хочешь ли покусать плохую вампиршу?)
На ЭМей даем белый чек - роль у нее мирная. Алфер у нас мужчина.
Первым ходом Титус был у знойной женщины - Скрытой Люси.

Ваши Эдвард и его любимая Белла.
Анонимка 4.4

Анастейша, если тебя держат в заложниках, моргни уже три раза и к тебе наконец то придут black hearts, они заждались. И не благодари :kiss:
Мистер X
Анонимка 4.5

Рентгенологическое оборудование барахлит, но на вчерашнем снимке Ювенты отчетливо проявились черты вампира. Взял день за свой счет на размышления, если вскрыл мирактива, прошу простить. Сегодняшний пациент - человек, имя пока сохраню в тайне.

доктор Карлайл Каллен
Aegroto dum anima est spes esse dicitur
Анонимка 4.6

29413.jpg
*-*
4430.jpg
*-*
31538.jpg


От автора нетленного "Выжженная пустыня любви" и "Поющие в кустах смородины" новый бестселлер "Зажатая в тисках".
"Копает под СэСа, но официально страдает по Барсику. Окруженная вниманием котов героиня оказывается в эпицентре загадочных событий в лесной глуши. Колодцы, неожиданные тропы, странные знаки на деревьях и перемещения во времени. Лирические описания лесной чащи. Героиня не признает пораженческих настроений и готова бороться за свое счастье. Все это вы сможете прочитать в новом романе "Зажатая в тисках", если купите его".
Бонусом идет предпраздничный перевыпуск литературного издания
"Джейн и Джейн? Кто кого или схватка сердец..."
6151.jpg
*-*
16554.jpg
Анонимка 5.1

К сожалению, сегодняшний стоматологический осмотр очередного пациента не выявил характерных резцов. Итого, в картотеку добавлен ещё один человек.

доктор Карлайл Каллен
Medicina soror philosophiae
Анонимка 5.2
Тут должна быть картинка. Но, я убит горем и, эх, нет настроения оставаться в стиле... Случился самый плохой вариант, которого мы с Беллой так боялись. Скорблю о моей Белле и сестричке Элис.
Ювента у нас женщина-вампир. Она или Розали, или Виктория. Шанс что завербованная женщина-человек поменьше, поведение у Юви с самого начала очень нейтральное.
Джейкоб тут может внести ясность, он уже знает кто Розали. Если Юви не Розали, пожалуйста, отпишись. Как-то так.
Завтра смогу сказать еще роль кое-кого.
Анастейша решила оставаться на своей собственной стороне. Это ее решение. Я принимаю и уважаю его.

Вдовец Эдвард. :cry:
Анонимка 5.3
Убийца Матрёшек и Снежный барс разные по виду. Пампушечка- студентка все еще ускользает от меня. Анастейша, дождись меня, еще чуть-чуть.
Мистер Хайд
Анонимка 5.4

orig-6.gif


Приветствуем вас, итальяшки. У нас с вами сейчас одна забота и одна головная боль на всех. Предлагаем вам скооперироваться с нами и вторым номером посадить Имэй. А мафкиллить вам предлагаем Елену или Ежа на ваш выбор. Голосов для этого трюка нам с вами хватит. С уважением, банда рыжей няшки.
Анонимка 5.5

Банде рыжей няши, от итальянцев.

Бона сера, синьора Виктория.
Мы согласны поддержать своими голосами Емей и постараемся убрать известного нам мирактива.
Чао.
Анонимка 5.6

orig-6.gif


Доброе утро, итальяшки. Мы рады, что вы с нами.
Я выспалась и подумала немного. Мей сегодня не сядет - красотка Элис ей вчера нагадала жизнь. Давайте садить Елену Ши.
Ждем вас в 16 ноль нуль на заснеженном поле. Коварство оставьте в италиях.
С уважением, банда рыжей няшки.
 
Последнее редактирование модератором:

black hearts

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
- Пойду отправлю мафкилл в Матрешкина на дорожку. И в СэСа еще, - записала напоследок Лютобелка Свон в дневничке, запаковав последний чумадан для переезда в городок Форкс, что в штате Вашингтон.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Элис была самым обыкновенным вампиром. Необыкновенным в ней было то, что она могла видеть будущее. Правда не всегда, изредка её способность почему-то давала сбой. Но это случалось редко. Естественно когда встал вопрос об устройстве на работу, она выбрала должность метеоролога в гидрометеорологическом центре своего маленького городка. :rolleyes:
 

black hearts

Обитатель
Первая мысль после этого: эм, Помидоринка забыла ноги побрить? Белла в самый ответственный момент не забыла.:rolleyes:
Не это, просто волнуюсь вначале игры, так всегда бывает, но потом проходит когда я раскачаюсь и втянусь.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Город был темным и серым. Кругом росли сосны, по перекресткам бегали зайцы, порой маленькие косули выглядывали своем носом из чащи леса - типичный город норкоманов и вамперов отстраненно думала Лютобелка Свон, глядя в окно, по которому скатывались струи дождя.
Её отец молчал - они не разговаривали с ним нормально вот уже три года, лишь по телефону на Рождество, и теперь нужно было с чего-то начинать.
- А у вас здесь случайно не город норкоманов и вамперов, папа? С виду так вообще похоже. О! Кстати, ты купил мне пододеяльник, чтобы цветастый? Если нет, то лучше бы заехать в магазин пока не поздно. Я люблю только на цветастых спать.
 

Skinny guy

Гость
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
О, класс, стилизация под фанфик. :creative:
Ну, мне на привыкать.

Люся ехала в маршрутке, и задремала, слушая Muse. Когда она проснулась, то поняла, что находится в совершенно незнакомом месте. Это был город Форкс, если судить по табличке на въезде в город. Но Люся читала Сумерки так давно, что название ей ничего не сказало. Ее больше удивило, что ее кожа начала светиться на солнце, и захотелось выпить крови. Во рту - острые клыки. Тогда Люся поняла - она попаданка в американском городе, и ее облик - тело вампирши.
"Так, ну раз я не горю на солнце, значит это не мир тьмы. Даже не знаю, плакать или радоваться" - мелькнуло в голове, и Люся пошла вперёд, искать ближайшую больницу, чтобы выкрасть пакетик с донорской кровью.
 
Сверху Снизу