• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Титус

Обитатель
А что я? :волнуюсь:
И смотрите, СэС, сейчас Огненный Еж еще, мало ли, решит, что вы не безоговорочный доминатор здесь :envy:
В Психопаспорте он вроде хотел всех отдоминировать, или это наоборот было :задумался:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- Итак, - она с удовлетворением осмотрела раздетую мисс Чалотру и одетого упыря. - Можем идти к туям? Только прихватим пару бутылок вискаря и пару мешков свеклы для гемоглобина. И лопату. Снег повалил.
- Я буквально вчер плотно закусил. Пока гемоглобин не нужен. Но зачем вам нужна лопата?
 

-Arliss-

Форумная Радость
В Психопаспорте он вроде хотел всех отдоминировать
Как прирожденный мореход
Ходил в тельняшке Васька кот.
Как охмуритель Помидор
Ходил весь в красном кот Егор.
Как Жора-метросексуал
Котокомбезом всех сражал.
И только СэС ходил весь голый
Без куртки, ботов и штанов.
Зачем так делал здесь все знают.
Он доминатор и суров.
:doh:
Добьем СэСа, чтобы он в меня все же проголосил и я здесь стала истинной доминанткой над ним
 

Титус

Обитатель
Как прирожденный мореход
Ходил в тельняшке Васька кот.
Как охмуритель Помидор
Ходил весь в красном кот Егор.
Как Жора-метросексуал
Котокомбезом всех сражал.
И только СэС ходил весь голый
Без куртки, ботов и штанов.
Зачем так делал здесь все знают.
Он доминатор и суров.
:doh:
Вот до чего жизнь его довела. А ведь совсем недавно он хотя бы плащ носил с галстуком :задумался:
JqN7GBQ.gif
 

СветланаТ

Гость
Вот так! Оставишь без внимания - паблик - так последние штаны снимут... Ужасть, что творится!
Чалотра заглянула в сумку к Юви, ну а вдруг там сэсштаны.
- Итак, - она с удовлетворением осмотрела раздетую мисс Чалотру и одетого упыря. - Можем идти к туям? Только прихватим пару бутылок вискаря и пару мешков свеклы для гемоглобина. И лопату. Снег повалил.
– Можем! Как выпьете за знакомство, так сразу. – согласилась Чалотра, снова влезая в белоснежное кашемировое пальто. – Но только вместе с мисс Хрендаст... Ой! Хердайль, конечно! У меня сейчас с ней встреча. Поверьте, ее лучше оставить в городе, туи повянут при ее пниближении. Аристрах, Юви , работа, что волк на меня смотрит. Никуда без меня не уходите! Ок?
 
Последнее редактирование модератором:

СэС

Обитатель

Yuventa

Обитатель
- Я буквально вчер плотно закусил. Пока гемоглобин не нужен. Но зачем вам нужна лопата?
Кто знает, сколько мы будем плутать по лесу. А лопата снег расчищать. Вы расчищаете, господин упырь, а дамы следом.
Аристрах, Юви , работа, что волк на меня смотрит. Никуда без меня не уходите! Ок?
Не вопрос. Переночую, пожалуй, в местной гостинице.
Встречайтесь с мисс Хрендаст спокойно, я буду тут как штык. Туи стояли два века, подождут еще несколько часов.
 

СветланаТ

Гость
- буркнул Скинни, включая душ
"И ни тот ни другая за знакомство пить не стали, – размышляла Чалотра, наблюдая как на потолке бара расплывается мокрое пятно. – Что бы это значило?"
 

Skinny guy

Гость
В дверь позвонили. Супервайзер дома озабоченно попросил проверить санузел, сославшись на жалобы снизу.
Скинни прошел с ним в душ, но краны были закрыты, пол - сухой.
- Надо проверить стояк. Нет ли трещин в трубах - посоветовал Скинни - у Вас же есть хендимэн?
Но как оказалось, специалист уволился и администрация открыла вакансию на его место. Скинни не долго думая предложил свою кандидатуру, пообещав принести в офис резюме.
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 1.5
29413.jpg


Под меня копают.
ElenaShe и Driming of sammer.
Завтра не ищите - попробую уйти на дно и спрятаться.
Вероятно я переоценивал свои способности к доминированию, но жизнь дороже.
Ухожу с рюкзаком со всем необходимым. Заодно погрызу корешки - после зимы у меня недостаток витаминов.
 
Сверху Снизу