• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Венди

Бастард-книголюб
Извините, что отвлекаю от драмы СэСа, но Фокс разрешил мне признаться, что некая Джейн, но не та, которая Джейн А., а другая, причинила мне сегодня жуткую боль.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Извините, что отвлекаю от драмы СэСа, но Фокс разрешил мне признаться, что некая Джейн, но не та, которая Джейн А., а другая, причинила мне сегодня жуткую боль.
Это точно? Ты достаточно хитросделатая, чтобы причинить ее самой себе. Вернее просто об этом сказать, чтобы тебя не подозревали :envy:
 

Венди

Бастард-книголюб
Это точно? Ты достаточно хитросделатая, чтобы причинить ее самой себе. Вернее просто об этом сказать, чтобы тебя не подозревали :envy:
Я поглядела в правилах, при двойной дозе это килл мж-хи или обнуление мирактива, такую мощную штуку не станут использовать вхолостую. Ну я бы не стала во всяком случае.
 

Снежный Барс

Гость
В этом паблике я буду молчать. Это мое последнее - сообщение.
Не вариант. Рано или поздно кто-нибудь предложит сливать тех кто молчит, поэтому наслаждайся общением так сказать...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Главное не раздевайся аватарку не снимай :)
Пусть хоть догола раздевается, все равно если не будет нормальных анонимок, то я лично пойду его садить, драмы мне нынче и ирл хватает, чтобы слушать на пустом месте многозначительные истерики в тырнетах от мужчин претендовавших на доминантность :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я поглядела в правилах, при двойной дозе это килл мж-хи или обнуление мирактива, такую мощную штуку не станут использовать вхолостую. Ну я бы не стала во всяком случае.
Не использовать один раз, зато полностью кого-нибудь попробовать обелить до конца игры душераздирающим признанием :cry:
 

dreaming of summer

Бургомистр
при двойной дозе это килл мж-хи или обнуление мирактива, такую мощную штуку не станут использовать вхолостую
Я верю, но вообще-то, мальчик, который кричит про волков, вполне может работать на итальянскую мафию. Чтобы отвлечь на себя Беллу, (хотя вряд ли, ее визит блокировал бы его АС) ну, или с целью напророчить себе долгую жизнь и жениха хорошего, не СэСа.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я верю, но вообще-то, мальчик, который кричит про волков, вполне может работать на итальянскую мафию.
Можно оставить это запасным вариантом, а параллельно разрабатывать тот, в котором кто-то настолько боится Ленку Ши, что прямо-таки пошел ей сразу причинять боль :волнуюсь:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Это вы про кого?
Да так. Мысли вслух. В одной игре абсолютно здоровый маф прикидывался умирающим, чтобы город потратил лечилку на него. Но, кажется, это не наш случай: объявить себя жертвой избиения можно только при условии, что мафия не била никого другого.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если Елена говорит не правду то выйдет другой игрок с информацией, что ему было больно, а пока его нет, я верю Елене.
Так АС можно не использовать в принципе и тогда это стопроцентное обеление. Тогда никто не выйдет и все подумают, что Елена говорит правду. Эх, Помидорина, ты еще недостаточно хитроплановая. :envy:
 

Снежный Барс

Гость
в котором кто-то настолько боится Ленку Ши, что прямо-таки пошел ей сразу причинять боль
Так может случайно прилетело ей и все и никто её не боится. Как такой вариант? Тут экстрасенс играет что-ли, что прям сразу знает её роль и пошел прям уж "причинять боль"... о боже...
 
Сверху Снизу