• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну так я же и не маф и не их пресс-секретарь, чтобы писать за них посты. Сама я не зла, будь на их месте была бы зла. Может они анонимкой напишут, что злы, чтобы вам было понятнее, не знаю - это их выбор, но я отвечаю за свои эмоции. Что здесь непонятного, Ломофф? Вроде все ясно. Может это потому что вы с корпоратива :doh:
Не. Не в этом дело. Мне непонятна причина, по которой должны злиться мафы.
Всё в рамках игры, по моему
 

-Arliss-

Форумная Радость
Всё в рамках игры, по моему
Ломов!
Вы все понимаете неправильно!
Поиграете мафией в игру, где с запретом на вскрытия как могут начнут обходить эти пороги, тогда я на вас посмотрю. И как вы будете злиться и какие посты про в рамках игры будете писать.
Я в такие играла два раза и впечатления остались не самые приятные.
После этого я даже порывалась в обсуждении статистики попросить ввести мгновенный модкилл для тех людей кто таким занимается, но беда-печаль, никто не может понять, когда же пройдена черта, хотя как по мне она достаточно очевидна.
 

Титус

Обитатель
Ломов!
Вы все понимаете неправильно!
Поиграете мафией в игру, где с запретом на вскрытия как могут начнут обходить эти пороги, тогда я на вас посмотрю. И как вы будете злиться и какие посты про в рамках игры будете писать.
Я в такие играла два раза и впечатления остались не самые приятные.
После этого я даже порывалась в обсуждении статистики попросить ввести мгновенный модкилл для тех людей кто таким занимается, но беда-печаль, никто не может понять, когда же пройдена черта, хотя как по мне она достаточно очевидна.
Да по моему это уже обычная практика, не понимаю только, какое удовольствие такая игра приносит(речь о стиле игры а не самой игре).
 

arimana

Гость
Мимопроползал и в игру не вникал.

Хочу попробовать как-нибудь ввести правило 6го хода. До 6го хода строгий запрет на вскрытия, лжевскрытия и намеки на вскрытия (это уже опробовано). Даже если вскрыт проверками, то изгаляйся, но не признавайся. При этом свобода аналитики мертвых. С 6го хода - полная свобода вскрытий и лжевскрытий, но запрет мертвым на любую аналитику посмертную. Написал один пост после вылета, где рассказал всем, что они плохие, но забыл проверки указать - нуштош, не судьба.
 

Cocaine Mother

Гость
Голосование, день 6

Томатная - 5 (Таяни, ЕМэй, Леонард, СветланаТ, Еж)
ЕМэй - 4 (Рандори, Джейн, БХ, Томатная)
БХ - 4 (ДоС, Барс, Матрешкин, Арлисс)

Не голосовали 2
 
Последнее редактирование модератором:

Skinny guy

Гость
"Сумерки не против 50 оттенков серого" меняют людей
Даже нас с Ломовым

17ea855b48e7588cd35ccbd44d1a85db.jpg
 

arimana

Гость
Немного обидно сесть потому что мирные забыли о дедлайне.
Миржи очень важны. Меня слегка подбешивает, когда это забывают. Но и дедлайны не всегда удобны по времени, к тому же реал хэппенс и порой просто нужно спать.
 

Снежный Барс

Гость
Миржи очень важны. Меня слегка подбешивает, когда это забывают. Но и дедлайны не всегда удобны по времени, к тому же реал хэппенс и порой просто нужно спать.
Хватит вам дуться на СэСа, помиритесь и приходите играть. Гуд?
 

Leonard

Гость
хоть понимала что Лео мирная, но я надеялась что она журналист и хотела узнать роль. Лео - МЖ.
Возможно, мое молчание выглядело мутно, но я болею, и нет даже сил доползти до компьютера. А то бы я ни в какой роли не молчала так громко. )) И уж, конечно, участвовала бы активней.
 

Cocaine Mother

Гость
Голосоване, день 8

Барс
- 5 (Ёж, Таяни, Арлисс, Майор, Ребекка)
Джейн - 2 (СветланаТ, Леонард)
СветланаТ - 1 (Джейн)
Еж - 1 (Барс)

Не голосовали 0
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу