• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Титус

Обитатель
Эй! Матрешкин! Смотри, что у меня есть.
Y0kY.gif

- Ну, когда я вырасту я мечтаю быть большим и сильным, брить живот и заманивать девак торчащими трухелями.
- Спасибо за интервью, мальчик. Надеемся, твои мечты сбудутся :doh:
Мечты частично не сбылись, Матрешкин ушел из кино и уже лет пять не показывает трухеля :doh:
 

Skinny guy

Гость
Большое спасибо Cocaine Mother и всем игрокам.
Мирных с победой. Особенная признательность - Арлисс.
Эта мафия стала для меня кулинарной. Сначала Алфер и Рандори помогли мне запечь курицу, а на следующий день у меня был первый опыт в изготовлении тортов, попкейков, макарон и меренги.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Эта мафия стала для меня кулинарной. Сначала Алфер и Рандори помогли мне запечь курицу, а на следующий день у меня был первый опыт в изготовлении тортов, попкейков, макарон и меренги.
Ладно Рандори, в ней я не сомневалась, но Алфер :question:

Весело у вас там было. То-то я смотрю Помидорина уже в следующей мафии тоже хочет сразу же в мафличку и больше никуда :envy:
 

black hearts

Обитатель
Всем спасибо за игру. Обнимахи особые достаются нашей рыжей банде Викусе Юви и бывше-мирной Джейне. Если б не "вскрытия по-деревенски" (цитата Арлиссы вырванная из контекста), то может бы и были у нас шансы на победу.
 

Венди

Бастард-книголюб
Фокс, спасибо за игру!

Вчера даже поплакала немножко, настолько казалось, что всё тлен, но мирный город - умнички, особенно Лео, которая и больной доползала голосовать!

Касательно претензий, что мж-шкам тоже хочется поиграть, во-первых, я не вскрывалась мирактивом, да, был спорный момент, когда Мей вычитала в правилах, что блок Джейн убивает мж-шку по алгоритму после голосования, но я-то не мж-шка, и Фокс разъяснил мне, что голоса и АС Джейн успела бы меня лишить до, так что пришлось без объяснений написать, что блок Джейн важен. Процитируй я эту часть правил, можно было бы посчитать вскрытием, но я этого не делала, не знаю, как можно было выкрутиться лучше в такой ситуации. Во-вторых, я и мж-шкой играла бы точно так же, аналитила и сочиняла планы голосования, просто потому что люблю аналитику, люблю математику и ради этого всего собственно и записываюсь в мафии.

И просьба: давайте запустим шпионскую морду в маф-личку, пожалуйста, у меня сегодня день рождения, мне нужно разрешить! :puppyeye:
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я бы весьма удивился если бы они не победили.
Вполне могли. Не в конце конечно когда было 7 человек против двоих, но раньше вполне были варианты.
Если бы Барс, например, проголосовал не последним, то это спасло бы Рандори. Ну и другие варианты были.
 

Титус

Обитатель
Вполне могли. Не в конце конечно когда было 7 человек против двоих, но раньше вполне были варианты.
Если бы Барс, например, проголосовал не последним, то это спасло бы Рандори. Ну и другие варианты были.
Это уже когда Барс к нам присоединился, у нас хоть какой то шанс появился. До этого мы каждым ходом пробивали очередное дно. А ты ещё требовала что бы мы отбивались. Хотя у меня и личные причины были для пофигизма. Хотя всё равно приятно, что заставили город нервничать, маленькая победа. Фоксу спасибо за игру и моим ребятам спасибо что бились до последнего.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это уже когда Барс к нам присоединился, у нас хоть какой то шанс появился.
Он посадил Рандори своим голосом. Это к сведению.
А ты ещё требовала что бы мы отбивались
Потому что всегда нужно бороться. До последнего. Даже когда шансов уже никаких.
 

Титус

Обитатель
Потому что всегда нужно бороться. До последнего. Даже когда шансов уже никаких.
Тут почти все МА полувскрылись. Поэтому я и расценил в шутку твою просьбу чтобы Скинни отбивался как садистскую :)
 

Титус

Обитатель
Нет, это не шутка. Я действительно считаю что бороться нужно до последнего.
Если есть смысл то да, я согласен. Но не в том случае, когда в паблике всё уже всем ясно через намеки. Причем кстати Скинни боролся до конца, но не в паблике. Я был набегами, жаль я Матрешкина и анонимки с трусами не сразу заметил, а только вчера :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если есть смысл то да, я согласен.
Один раз за всю историю кайвассы мафия сдалась. В прямом смысле, официально. Я была в той мафличке, так что знаю что говорю. Худшей игровой ситуации быть не может. Никто не должен сдаваться. Никогда. Вне зависимости от стороны.
 

Титус

Обитатель
Один раз за всю историю кайвассы мафия сдалась. В прямом смысле, официально. Я была в той мафличке, так что знаю что говорю. Худшей игровой ситуации быть не может. Никто не должен сдаваться. Никогда. Вне зависимости от стороны.
Я бы сказал больше, но я не могу решать за всех. Но ты же понимаешь что ситуации разные бывают, как и рандом бывает беспощадным.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Джейн, дело не в том, что мы не боролись, а в том, что мы тупили. Мы совершенно упустили момент, что время отправки хода считается по Анастейше, а не по Хайду, например. И таких косяков была куча.
 
Сверху Снизу