• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я вскрывала не всех подряд, а целенаправленно искала нейтралов и мафов. Да, Джейн и Майор не самые очевидные персоны для вскрытия, в этом и суть. Да, был риск вскрыть мирактива, но, во-первых, кто не рискует, тот не пьет кровь, а во-вторых, получилось вроде бы неплохо)
 

Skinny guy

Гость
получилось вроде бы неплохо
Получилось неплохо... только за сучку было немного обидно, но не долго, ведь Алферу удалось завлечь тебя в торговый центр :doh:
Элис: Нет, я не могу поучаствовать в линче этой сучки Джейн.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Получилось неплохо... только за сучку было немного обидно, но не долго, ведь Алферу удалось завлечь тебя в торговый центр :doh:
Ну лирику писала не я :angelic:
А торговый центр это хорошо. Наконец-то шоппинг!))
 

Снежный Барс

Гость
Rebecca Armstrong , обожди, щас тапки надену и побежим, волосы назад, обсуждать барса.
Правильно. Ненужно вообще меня обсуждать или что-то спрашивать подобное(про возраст к примеру). Я вот к примеру такое никогда ни у кого не спрашиваю, не только в жизни, но даже и на форумах. Потому что мне вообще не интересны любые ваши данные, я здесь что бы просто поиграть в мафию. Достаточно только ваш ник и все.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Фокс и все все все, большое спасибо за игру. Мирный город с победой!

Я если честно не ожидала. Когда Мэй, Лену и ДоС вынесли, чувствовала себя слепым котёнком. А после отправки голоса против Барса, была уверена что надо было голосовать против Ежа. Так что тут действительно повезло)))
 

Химичка

Гость
Очень интересная игра была, жаль, что не смогла поучаствовать, но тему читала :cry:
Как говорится, мысленно с вами:hug:
Да, мирных с победой, ГМа с долгожданным завершённым проектом:thumbsup:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Мне было все очень классно и весело пока меня не вскрыли. Потом как-то стало не страшно, что посадят или убьют (кому этот Сэт упал?) и отыгрывать тоже стало неинтересно. Это не в упрек скрытной Люси разумеется. Мирных с победой! Всем большое спасибо за игру.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Хочу сказать большое спасибо Фоксу. Игра мне понравилась.
А уж как я обрадовался нашему объединению с Мей, кто бы знал.
:woot:
Отдельное спасибо Мей за личку, за все расчёты, анализы. Она просто отличный игрок. И боец:thumbsup:
Спасибо, EMey :hug:
 

EMey

Обитатель
Хочу поздравить мирный город с победой - я не верила, но надеялась! Вы смогли! :bravo:

Мафы, нейтралы, дали вы нам под конец жару! :thumbsup: Титус, Алфер, а вас я обнимаю отдельно. :hug: Тяжело быть с вами по разную сторону.

Ещё боольшущее спасибо хочу сказать мирактивам Ломову, Елене, Линдси, УМу. Вы все сыграли отлично! :bravo:
Найти пару в игре и бороться уже не одной, всегда как бальзам на мирактивскую душу. Нахождение Ломова-Беллы было для меня большой радостью. Спасибо за нашу совместную игру, общение и теплую атмосферу. :hug:
Лена, было большим удовольствием играть вместе и аналитить. :hug: Пожалуйста, играй чаще! :thumbsup:
Линдси, у меня, наверно, не хватило бы смелости так играть. Ты - большой молодец! :thumbsup:

И конечно, спасибо Фоксу - за великолепную, эмоциональную, выжимающую игру. За поддержку, ответы, за его труд и нервы. :bravo:
 
Сверху Снизу