• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Титус

Обитатель
:(:(:(
Вот расстроюсь на всех вас и в Кроссаут играть уйду! Мало того, что вторым ходом посадили - так еще и издеваются, засранцы!
А могли бы на первом. Ищи в этом плюсы. Мне вот иногда мерещится что со мной может такое случится.
 

СэС

Обитатель
А могли бы на первом. Ищи в этом плюсы. Мне вот иногда мерещится что со мной может такое случится.
Да тут ни логики ни смысла. Нафига сажать нейтрала - идущего на союз с мирным городом и способным вскрыть мафов - это просто вне моего понимания.
 

Титус

Обитатель
Согласен. Чуйка работает, я вон сразу разнюхал в первом ходу что Титус - маф. Все 3 хода голосовал и не ошибся.
50af9d72437d4df63cb7246b158d22fd.png
 

СэС

Обитатель
В этой игре у СэСа была тактика быть побыстрее посаженным с крутой нейтральской ролью
это был выбор города. Зачем преждевременно сажать нейтрала, который может вскрыть мафов и предлагает это, когда есть черный чек - мне непонятно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
это был выбор города. Зачем преждевременно сажать нейтрала, который может вскрыть мафов и предлагает это, когда есть черный чек - мне непонятно.
Вы же сами сказали себя садить. По роли вы были доминантом - идти в противовес вашему решению было переворачивать всю суть и смысловое наполнение игры как сеттинга. Вот вас и посадили :doh:
 

СэС

Обитатель
Вы же сами сказали себя садить. По роли вы были доминантом - идти в противовес вашему решению было переворачивать всю суть и смысловое наполнение игры как сеттинга. Вот вас и посадили :doh:
Мне непонятна логика. По сути я был вскрыт - преимущество в голосовании я бы получил только на 6 ходу, если каждый ход - один линч и один мафкилл. Ну посадили бы меня для гарантии на 4 ходу - до этого времени я бы 3 чека выдать успел.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мне непонятна логика. По сути я был вскрыт - преимущество в голосовании я бы получил только на 6 ходу, если каждый ход - один линч и один мафкилл. Ну посадили бы меня для гарантии на 4 ходу - до этого времени я бы 3 чека выдать успел.
Это ваши слова?
Досаживайте уж меня - хуже от этого не будет.
В чем тогда проблема? Вы просили что бы вас посадили, вас и посадили.
 

СэС

Обитатель
В чем тогда проблема? Вы просили что бы вас посадили, вас и посадили.
Проблема не в том, что меня посадили. Меня бы все равно посадили или убили бы. Ходом раньше, ходом позже. Но как выше написал - логика мне непонятна. Городу три чека - лишние? Или кто-то считает, что я бы обманул 25 человек и фейки вкидывал, будучи обреченным и зная, что с этими людьми мне в последующие игры играть и если я так поступлю - то верить мне не будут?
 
Сверху Снизу