• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Венди

Бастард-книголюб
СэС , вы не безобидный нейтрал с проверками.
Во-первых, вы можете завербовать Анастасию, после чего она лишается возможности перейти на сторону мирных.
Во-вторых, при определённых условиях вы в состоянии убить мирактива-журналиста.
В-третьих, ваши проверки работают как против мафии, так и против города, совершенно непредсказуемо, кого вам взбредёт в голову вскрывать.
В-четвёртых, вы обладаете способностью отбирать у мирактивов их АС-ки, так же как у мафов.
В-пятых, в условиях победы мирного города - выбить из игры мафов и нейтралов.

Нужно задать вам вопрос, зачем вы вскрылись на ровном месте, тем более в игре с запрещёнными вскрытиями, потому что кроме ваших слов "я - Грей, садите меня" на вас ничего не было.
 

Титус

Обитатель
Просто если ты говоришь "мне все пофиг, сажайте", то тебя гарантировано посадят.
Я конкретно про Скинни и претензии к нему. Хотела чтобы он помучался, и чтобы прикинулся кем-то :moustached:
 

СэС

Обитатель
СэС , вы не безобидный нейтрал с проверками.
Во-первых, вы можете завербовать Анастасию, после чего она лишается возможности перейти на сторону мирных.
Во-вторых, при определённых условиях вы в состоянии убить мирактива-журналиста.
В-третьих, ваши проверки работают как против мафии, так и против города, совершенно непредсказуемо, кого вам взбредёт в голову вскрывать.
В-четвёртых, вы обладаете способностью отбирать у мирактивов их АС-ки, так же как у мафов.
В-пятых, в условиях победы мирного города - выбить из игры мафов и нейтралов.

Нужно задать вам вопрос, зачем вы вскрылись на ровном месте, тем более в игре с запрещёнными вскрытиями, потому что кроме ваших слов "я - Грей, садите меня" на вас ничего не было.
Ну попасть в Анастейшу когда в игре 24 игрока - шансы скромные.
Ну наверное я бы не стал вскрывать МА, если уже предложил союз с мирными. Что бы потом этот вскрытый МА будучи мафом меня первыми ходами в следующих играх убивал?
Да можно отобрать АС у МА, но она же все равно будет использована.
Ну и я как бы не вскрывался формально, но комментарии кто голосовал, а кто нет - излишни. Очевидно, что тот у кого голос считается за три - будет голосовать в последнюю очередь.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
СэС , Вы сами вскрылись и просили вас посадить. Прямо так и сказали "Сажайте, хуже не будет." Вас посадили. Т.е. сделали то, что вы хотели. Какие могут быть претензии?
А надо было как Сэс что-ли :задумался:
Не как СэС. Ты знаешь о чем я говорю, не делай вид, что не понимаешь.
 

СэС

Обитатель
СэС , Вы сами вскрылись и просили вас посадить. Прямо так и сказали "Сажайте, хуже не будет." Вас посадили. Т.е. сделали то, что вы хотели. Какие могут быть претензии?
Претензии у меня были бы если бы я был МЖ. А так-то претензий нет, мирный город на себя играет, я на себя. Просто логики не вижу, как выше говорил.
 

black hearts

Обитатель
Претензии у меня были бы если бы я был МЖ. А так-то претензий нет, мирный город на себя играет, я на себя. Просто логики не вижу, как выше говорил.
А кто вас просил вскрываться? На вас ничего не было, вообще. А вы взяли и сами себе всю малину попортили. :doh:
 

СэС

Обитатель
А кто вас просил вскрываться? На вас ничего не было, вообще. А вы взяли и сами себе всю малину попортили. :doh:
Я не вскрывался, хотя соглашусь с тем, что реакции следовало быть более сдержанной. Но мой посыл в другом.
 

Unbroken

Обитатель
dreaming of summer , к журналисту в рабство попадает только Ана, на кой ему упыри? :moustached:
Упыри сумеречного класса чрезвычайно полезны в домашнем хозяйстве. У них же суперсила и суперскорость - как раз для того, чтобы новую мебель перетаскивать или бегать в магазин за хлебом* за минуту до обеда :meow:

*вампирам хлеб не нужен, а журналистам-то очень даже!
 

Cocaine Mother

Гость
Упыри в домашнем хозяйстве полезны, а Анастейша нет, но ему не нужен кто-то для домашнего хозяйства, ему нужна баба, которую он хочет. *


* - я не знаю, что это за персонаж, возможно, ему на самом деле нужен кто-то для домашнего хозяйства
 

Cocaine Mother

Гость
День 5

Ювента
- 6 (Барс, Мэй, Леонард, СветланаТ, ДоС, Ребекка)
ЕМэй - 6 (Томатная, Алфер, Джейн, БХ, Ювента, Рандори)
Алфер - 5 (Майор, ЕленаШ, Матрешкин, Таяни, Арлисс)
Томатная - 1 (Еж)

Не голосовали 0
 
Последнее редактирование модератором:

Титус

Обитатель
Угощайся сливкой :hug:
imgs_touch
 

-Arliss-

Форумная Радость
О, это же помидоры - моя бабуля такие выращивала. В них вообще нет семечек.
Еще она выращивала ракеты такие же наподобие и еще Катины пальчики - в честь меня и очень гордилась этим, пока кто-то не сказал ей, что это очень маньячное название :envy:
 

Skinny guy

Гость
Сверху Снизу