• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

СветланаТ

Гость
Спасибо всем!
Вы все чудесные и такие милые: мафы, нейтралы, мирактивы и Розалин :kissy: , особенно теперь, когда игра закончилась.
Фокс, жму руку и встаю в ряды поклонников твоих игр и восхищаюсь балансом.
Ювента, я расстраивалась, что наше путешествие к туям не сложилось, а ты :kiss: приходила с вербовкой и во всем оказался виноват мой вид :cry:
ЛенаШ, мы с Эмметом не смогли промолчать и написали анонимку для Розалин, учту на будущее, если ты в игре – палевно :D
Мирных с победой, но считаю нам повезло.

Любимый мисс Хердайль вернулся, его звали Джоном и был он рыжим котом, не устоявшим перед зовом весны. Чалотра смогла убедить хозяйку, что ничего Джону отрезать за побег не нужно.
 

Unbroken

Обитатель
Один раз за всю историю кайвассы мафия сдалась. В прямом смысле, официально.
Два раза - в Carpe Jugulum мафы добровольно совершили самоубийство всей мафличкой.
Но там была мрачная ситуация, связанная с неопытностью ГМа (меня), кривизной баланса и абьюзом дырок в правилах всеми кому не лень :doh:
 

Венди

Бастард-книголюб
Я правда до сих пор не понимаю зачем Тарга вскрывала кого попало...
Спросила у Корицы, как бы она поступила первым ходом, будь у неё такая роль лечение/смерть/блок/вскрытие, она ответила, что тоже выбрала бы вскрытие, у каждого свой стиль игры. Я вот трусиха, так не смогла бы, я и чек на Юви задержала на ход, перепроверяла всё по 7 раз, боялась выдать мирактива.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Два раза - в Carpe Jugulum мафы добровольно совершили самоубийство всей мафличкой.
Но там была мрачная ситуация, связанная с неопытностью ГМа (меня), кривизной баланса и абьюзом дырок в правилах всеми кому не лень :doh:
Это я тоже помню:( Я была мирной и мне было жалко мафов.
 

Титус

Обитатель
Спросила у Корицы, как бы она поступила первым ходом, будь у неё такая роль лечение/смерть/блок/вскрытие, она ответила, что тоже выбрала бы вскрытие, у каждого свой стиль игры. Я вот трусиха, так не смогла бы, я и чек на Юви задержала на ход, перепроверяла всё по 7 раз, боялась выдать мирактива.
Я бы тоже вскрывал или убивал, так же веселее. Тем более Фокс очень переживал, что игра затянется из за предсказаний которые сохраняют жизнь во всех случаях, кроме прямого предсказания смерти.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Спросила у Корицы, как бы она поступила первым ходом, будь у неё такая роль лечение/смерть/блок/вскрытие, она ответила, что тоже выбрала бы вскрытие, у каждого свой стиль игры. Я вот трусиха, так не смогла бы, я и чек на Юви задержала на ход, перепроверяла всё по 7 раз, боялась выдать мирактива.
Вскрытие -да, но не кого попало же. Не на первом ходу когда еще вообще ничего не понятно. Что я там такого подозрительного делала? Пыталась отыгрывать? А если бы я оказалась Эдвардом, например?
 

Yuventa

Обитатель

Cocaine Mother

Гость
Тем более Фокс очень переживал, что игра затянется из за предсказаний которые сохраняют жизнь во всех случаях, кроме прямого предсказания смерти.
Это была моя ошибка - вскрытие не должно было давать жизнь, т.к. мертвые тоже вскрывают свою роль.

Но скажу честно, меня очень угнетали одно время пораженческие настроения мафлички. Потому что, ну, это игра, фигня случается, но обвинять правила в этом было как-то вообще грустно, по правилам к слову черных чеков не было в принципе - ну вот не повезло, что к Алферу пришли первым ходом и брали его за эталон для журналистской проверки, фигня случается. У меня как-то вообще был ДнД, где мафличку выкосили в первые три или четыре дня, но даже там так психологически тяжело не было.
В общем, это была очень тяжелая для меня игра, правила не получились настолько угарными, насколько я планировал, лирика толково не писалась, вместо легкой и спокойной игры получилось... как получилось.
Но несколько мемов все же получилось, значит, в целом это было не зря. Всем спасибо )
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, а кто писал анонимки про СэСа?
29413.jpg

Мне кажется это Driming of sammer.
Она копала под СэСа и параллельно писала про него анонимки, чтобы никто не догадался :doh:
 
Сверху Снизу