• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Титус

Обитатель
Ты брал у Бекки акк погонять? :woot:
FvqYFUG.png

https://7kingdomsbastards.ru/threads/14327/page-15#post-4160222 там по ссылочке ты ещё и соглашаешься:angelic:
 

Вереск

Гость
Запись закрыла.
Нарандомила.

Сейчас понасоздаю личек и понавыдам вводные. А потом тему открою.

Значит, напоминаю.
Энтим вот самым первым ходом я хочу от вас.
1. Куда вы пошлете АС. Если вы вдруг король - режим ас (убиваем или лечим).
2. Куда вы пошлете голос. Голосом люди тоже могут найтись, но сядет тот кто наберет 25% и более голосов. Итоги голосования по никам указываться не будут первые 2 хода, никто не узнает, кого вы там сажали...пока не кончится игра.
3. Черный список тех, с кем вы ни при каких обстоятельствах не хотите оказаться в личке. После игры я могу их обнародовать, а могу нет, оставляю вам на откуп. Кто будет против - не вскрою. Кто не хочет писать черный список - так и напишите, мол, ЧС не будет. А то я все равно сорок раз переспрошу, оно вам надо?

И пока я тут в попе лица раздаю - обдумайте вот энто все. Спасибо.
Дедлайн первого хода завтра в 21.
 

Вереск

Гость
Ааааа? Почему я думала, что будет 2 хода в праздник? :shifty: типа сегодня наотправляли, сразу поубивались и уже начали играть.
я обещала двойные на выходных 27-28
На 23 не обещала.
Могу голосовалку прикрутить, если будет кворум - переиграем.
 

black hearts

Обитатель
Ааааа? Почему я думала, что будет 2 хода в праздник? :shifty: типа сегодня наотправляли, сразу поубивались и уже начали играть.
Ага, я вот уже знаю кого мы будем сажать. Большинство уже наверное тоже жертв выбрали.
 

arimana

Гость
Ага, я вот уже знаю кого мы будем сожать. Большинство уже наверное тоже жертв выбрали.
Представила себе эту историю - ровной толпой пошли создавать голосом семью с Арлисс... Она набрала 25% голосов и вылетела :D хотя, может я что-то недопоняла в правилах, ибо на фоне работы читала их одним глазом.
 

black hearts

Обитатель
У вас еще завтра может выходной :envy:
Надо садить тех, у кого завтра выходной. А у тех кого нет выходного, тех садить не надо.
У нас и сегодня нет выходного, и завтра не будет:envy:. Безвыходного.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сверху Снизу