• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
Я ж на больничом:doh:Чувствую себя прямо Михаилом Ламбертовичем Херморжовским Боярским:задумался:
То есть на самом деле выходной у тебя мог бы быть :question: Запишем тебя в список с серединки^на^половинку.
 

Вереск

Гость
Роли разосланы все.

Небольшое примечание. У нас по алгоритму сначала голосование, потом целая куча АС. Соответственно, если вы удачно в кого-то походили, он не сел и еще и оказался с вами одного поля ягодой, то существенно выше шанс обзавестись семьей в его лице, чем с тем, в кого АС пошла.

В случае спорных ситуаций буду изобретать еще какой-нибудь велосипед)
ТЕма будет очень скоро
 

Вереск

Гость
Я правильно поняла, что надо сначала голосувать (не в Арлиссу), а потом асить направо и налево? :задумался:
Можно одновременно и голосовать и асить ) И даже нужно. Просто голосование раньше по алгоритму. И условно если ты голосуешь в титуса а асишь в ломова, то больше шансов попасть в личку к титусу, чем к ломову. Ну при условии что титус с тобой одного происхождения. А в самом печальном случае ни туда, ни туда не попадешь. А в самом печальном все умрут.
милая простая игра) Ничо не понятно, все бегают и аэсят
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Perelynn

Обитатель
Я так поняла против анонимок через игроакк никто ничего не имеет.
Я имею, но я до них только дочитала.
Какие преимущества ты видишь в анонке через игроакк, против стандартного способа?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
а ты чего ещё не записалась :question::задумался:
Аээаааэ. 1) я только доползла 2) у меня кризис кайвассной личности
fc0d108ca0e8ba1f6e98d4fd3190cc1b.png
 

Perelynn

Обитатель

Титус

Обитатель

Perelynn

Обитатель
Тогда говорю из опыта: если я пришла постить свою анонку, а в это время кто-то другой постит свою, то есть шанс, что я увижу более ранние версии анонимки того другого. До финальной редакции. Так что в игроакк лучше приходить с уже готовой анонимкой!
 

Вереск

Гость
Я имею, но я до них только дочитала.
Какие преимущества ты видишь в анонке через игроакк, против стандартного способа?
экономию моего времени, если честно.
ТАк, мы разминулись, так что игроакк уже увы игроакк.
 
Сверху Снизу