• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Титус

Обитатель
Ширится и крепнет шиза в наших рядах, товарищи:bravo:
J5KzdFE.gif
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Dargl , ору раненой чайкой :D
Чует кошка, чьё сало:rolleyes:
Нинада тут ля-ля, я вообще не понимаю, с чего ты взял, что я за тебя выйду! :question: ты был свидетелем моей свадьбы с вот этим вот ветреным блудным мужчиной, который с какого-то перепугу нацепил аватарку Блэков! :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я так поняла против анонимок через игроакк никто ничего не имеет
Я точно нет.
Иногда я просто физически страдаю, когда не могу отправить написанную анонимку, а гээм спит :doh:
Прямо могу даже упасть в обморок.
 

Титус

Обитатель
Dargl , ору раненой чайкой :D

Нинада тут ля-ля, я вообще не понимаю, с чего ты взял, что я за тебя выйду! :question: ты был свидетелем моей свадьбы с вот этим вот ветреным блудным мужчиной, который с какого-то перепугу нацепил аватарку Блэков! :doh:
Пошли, может всё таки будешь 24, а то я сам сейчас за тебя запишусь :doh:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Нинада тут ля-ля, я вообще не понимаю, с чего ты взял, что я за тебя выйду! :question: ты был свидетелем моей свадьбы с вот этим вот ветреным блудным мужчиной, который с какого-то перепугу нацепил аватарку Блэков! :doh:
Я помню, ага... Соблазнила новичка, значит, и взамуж, за Титуса... А я ходи один, убивайся. :meow:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Сверху Снизу