• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Домовенок Кузя и все-все

lomoff

Пророк Ломовианства
Как то печально звучит, а я то думал это место где всякие ритуальные оргии масках устраивают (не в тех что сейчас носят из за ковида) :D
Бекки мне давно неравится, но это не значит, что я буду устраивать тут игры павианов в погоне за деввушкой.
:meow:
И тем более не на виду у всех.
 

Титус

Обитатель
Бекки мне давно неравится, но это не значит, что я буду устраивать тут игры павианов в погоне за деввушкой.
:meow:
И тем более не на виду у всех.
Бекки хороший человек :) Да здесь вообще все замечательные люди и говорю я это со всем уважением! :moustached: :D
 

lomoff

Пророк Ломовианства
lomoff ну расскажите уже какие девочки вам ход собирали, интересно же. :)
Не. Давйте дождемся обьявы о концп игры.
Громкое хлопанье дверями" со стороны более опытных ГМ-ов - не одобряю. Человек старался все-таки, конструктивная критика должна быть, но не показушная исте
Ппкс.
Согласен по всем пунктам.
Игра получилась интересная.
Жду новую Вашу игру, и заранее в неё прошусь.
Удач!
 

Титус

Обитатель
"Громкое хлопанье дверями" со стороны более опытных ГМ-ов - не одобряю. Человек старался все-таки, конструктивная критика должна быть, но не показушная истерика.
Так была же и конструктивная критика, вполне адекватная и правильная.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Вот так из леди Анны я превратилась в Леди Ягу :).
Тоже хорошо. Уважаемая старушка.

Я ж любя и со всем уважением. К тому же тут модно переделывать ники :moustached: Смену ника кстати не одобрили?
В "Месть королевы Анны"?
 

Титус

Обитатель
Тоже хорошо. Уважаемая старушка.
Не, ну как к Бекки - так жениться, а как я - так замечательная старушка...Умеете вы в комплименты...
Силой данной мне в одной давней игре, объявляю вас мужем и женой :D :thumbsup:
 

СэС

Обитатель
Так была же и конструктивная критика, вполне адекватная и правильная.
Я не говорю, что ее не было. Ну можно было в спокойных тонах обсудить это в личке с ГМ-ом, доиграть игру и так же в спокойных тонах выразить эту критику после окончания игры в обсуждениях.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Не, ну как к Бекки - так жениться, а как я - так замечательная старушка...Умеете вы в комплименты...
О боже.Я и сам не молод. ;)

Силой данной мне в одной давней игре, объявляю вас мужем и женой :D :thumbsup:
Эм-м
Согласный я.
 

Титус

Обитатель
Сверху Снизу