• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Вереск

Гость
Аээаааэ. 1) я только доползла 2) у меня кризис кайвассной личности
fc0d108ca0e8ba1f6e98d4fd3190cc1b.png
Так кайвассная личность в ушанке, вот тебе какава, ты давай не уходяй далеко. Вдруг замениться захочешь)
 

Вереск

Гость
Тогда говорю из опыта: если я пришла постить свою анонку, а в это время кто-то другой постит свою, то есть шанс, что я увижу более ранние версии анонимки того другого. До финальной редакции. Так что в игроакк лучше приходить с уже готовой анонимкой!
Да
А еще есть вероятность, что кто-то будет сидеть и смотреть, как кто-то другой что-то публикует.
И мешать ему и втыкать странные письменя и т п
Ну вы поняли.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Не люблю эти игроакки для анонимок если честно. С телефона не удобно заходить, а потом не удобно анонимки искать. Единственный, но видимо немаловажный плюс во всем этом, удобство ГМа. Надо понять и простить этих ленивых ГМов.)
 

Skinny guy

Гость
Последнее редактирование:

lomoff

Пророк Ломовианства
Не люблю эти игроакки для анонимок если честно. С телефона не удобно заходить, а потом не удобно анонимки искать. Единственный, но видимо немаловажный плюс во всем этом, удобство ГМа. Надо понять и простить этих ленивых ГМов.)
У меня два браузера на этот случай;)
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Mira Forrester есть вероятность замены в наших нестройнвх рядах. К вечеру точно скажу. Пойдешь?
Оставьте Кейт в покое. Сейчас она прискачет на лошади, выпьет кумыса, съест позы и проголосует. Своевременно. :doh:
Ну, вы там смотрите. Я сегодня всё равно сильно активничать не смогу)
 

Вереск

Гость
По многочисленным просьбам ныне поздравляемых игроков (я вчера уже неудачно поздравила поэтому воздержусь) - я жду вечера и Cate
Если до 21:00 19:00 с учетом ее часового пояса, она не появится, будет замена на Mira Forrester , причем АС и голос я учту еще с этого хода.
Возможно успеем сегодня еще один ход.
 
Последнее редактирование модератором:

Aniks

Просто Фея
Это ж был я, я вас и женил, к тому же вы оба не против были :angelic:
Я и сейчас не против. Бекки не знает, от чего отказывается :rolleyes:
Присоединяюсь к предыдущему оратору:
Не было меня всего 1 день, а уже и игру открыли, и вона сколько понаписали!
 
Сверху Снизу