• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
Вереск , У вас же есть там Карлос и Марк.
Они и так редко играют же. Мне совесть не позволяет им дорогу перейти.:angelic:
Они не хотят, они же в резерве. А ты мне в личке только что призналась, что очень хочешь, но стесняешься. Это две большие разницы :doh: Не беда, что ты считаешь, что ты тупая. Печь блины в семье с Мумнохием ума не надо :stop:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вереск , Ладно:doh: Записывай.
Должен же кто-то убить Арлиссу чтобы её не убили у Фокса.:not guilty:
ЭТО ЗНАК СУДЬБЫ!
ПОКА ДАРГЛ ПИСАЛА ЭТО ЗДЕСЬ, Я ЕЙ НАПИСАЛА В ЛИЧКУ СЛЕДУЮЩЕЕ:
ИДИ ЗАПИШЫСЯ! КОМУ-ТО НАДО БУДЕТ УБИТЬ МЕНЯ В ПЕРВЫЙ ХОД, ЧТОБЫ Я КАРТИННО ПОПЛАКАЛАСЬ, ЧТО ВСЕ ПЛАХИИИИИИЕ, ЧТОБЫ МЕНЯ ПОТОМ НЕ УБИЛИ В 50 ОТТЕНКОВ СИРЕНЕВОГО! :ходок:
А потом прихожу сюда, а здесь это :волнуюсь::волнуюсь::волнуюсь:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне кажется это знак судьбы, что Даргл будет главной мафиезиной :волнуюсь: :волнуюсь::волнуюсь: Она будет главной мафиезиной, а я маленьким мирным жителем, поэтому меня убивать не надо. Не в первый ход, ни в какой.
НО. У меня стойкое ощущение, что если я напишу в этой теме хоть еще один пост, то меня убьют еще ДО игры :cry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Рандори не хочет семью с Мумнохием. Ему только что была нанесена психологическая травма. Но это хорошо, что теперь в игре есть Даргл, которая сможет его утешить.
Пойду почитаю правилы, пока меня не убили на первом ходу :envy: Интересно, там есть доктор. Или какой-нибудь кот.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Даргл тоже считает, что я уже убита:
Это вроде такое было чёто у Кристи - где кого-то( редиску какую-то ) убили и была куча подозреваемых, которые по некоторым признакам подходили, но по другим нет.

А в конце оказалось что они убивали ВСЕ.:devil laugh:
И детектив их даже не сдал, ну типа тоже понял что так той редиске и надо было.:moustached:
О как.
Все, больше инсайдерской инфы не будет. Больше двух инсайдеровских информаций нетактично :cry:
 

Вереск

Гость
Так, ну у нас точно комплект. Я подожду ответа Карлоса, чтоб понимать на сколько человек рандомить и допилю пока правила.
Спасибо за вопросы, если ещё нарастут - задавайте.
Тема игры будет сегодня к вечеру, если справлюсь раньше, значит справлюсь раньше :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Прочитала правилы. Передумала - не надо меня убивать, надо убивать Майора за то, что он меня записал. А я-то думала, чей-то Даргл сразу начала говорить, что она тупая, а тут вот оно чё, Лютобублич.
Ищу вумного родственника! Я хорошая, берите меня каким-нибудь сыном ведьмака!
Liga Mx Football GIF by MiSelecciónMX
 

arimana

Гость
Честно говоря, я такого не помню, но даже если было, то время ещё не пришло :angelic:
В этой игре "вы хотели меня убить" означает "давайте создадим дружную шведскую семью". Эх, мужчины, совсем намеки не ловят :not guilty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
В этой игре "вы хотели меня убить" означает "давайте создадим дружную шведскую семью".
Для того, чтобы ее создать надо вначале понять как, а перейдя на вкладку ''часть правил которую никто не понял - редактируется'' я осознала, что если там еще что-то отредактируется, то я из просто Балбесинки Здеси стану прокачанной трехуровневой Балбесинкой Здесей.
celebrity what GIF
 
Сверху Снизу