• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вот кто-то ваще не хочет состоять в личке с Перелынью. В какой момент это срабатывает? Я бы подумала, что в момент голосования
Если вы захотите создать семью с кем то у кого вы в черном списке, то у вас не получится. И наоборот.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Могу Ребекку заменить, только у меня списков нету. С белым будет слишком спойлерно, все итак знают кто там будет. А с чёрным - тех кого бы я добавил всё равно нету :doh:
Черные списки почти у всех наверное или пустые, или почти пустые, т.ч. записывайся если хочешь. А белого здесь и нет вроде.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вчера Майор записал меня, я забыла, что он меня записал, а потом Даргл вечером сказала мне, что я записата, а у Майора кризис предпенсионного возраста и он считает, что не справится здесь с этой сложной игрой, если я выпишусь. Но вообще рациональнее было бы мне все же выписаться, наверное, потому что я не знаю почему, почему-то, что-то мне подсказывает это, буду убита в первый же ход. Но с другой стороны если меня убить здесь в первый ход, то потом у Фокса в 50 оттенках сиреневого первый ход не убьют, как он надеется, ведь два раза подряд нельзя :envy: Как вы думаете, я правильно думаю?
 

Вереск

Гость
Могу Ребекку заменить, только у меня списков нету. С белым будет слишком спойлерно, все итак знают кто там будет. А с чёрным - тех кого бы я добавил всё равно нету :doh:
Ничего, списков и у Бекки не было.
 

Вереск

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
Если Блэкхартсики продолжат ставить мне ''безумно'' то я точно окончательно бесповоротно осознаю, что я безумная. А ведь я и так уже практически безумная после игры про беременных музыкантов и СэСоСлА :cry:
 

Вереск

Гость
Мне надо. Желательно несколько.
Вот Эовин стреляет в Арагорна, желая создать семью. Сам Арагорн с семейными целями стреляет в Арвен. Арагорна в это время пытается убить Саруман и защищает Леголас. Рядом ходит рандомная штучная Галадриэль. Арагорн выживает. Кто кем стал из перечисленных? Какая семья создалась?
Те же вопросы, если Арагорн не выживает.
Давай сначала договоримся, какие им изначально доли статус и наличие магии.
Исходя из канона у нас Эовин королевмшна (без магии), Арагорн аналогично, Арвен королева с магией. Саруман в условиях нашей игры тоже король и маг. А Леголас просто король. Итак. Рандомная штучная Галадриэль опять королева и магичка.

Итак Эовин и Саруман идут убивать Арагорна (по времени отправки ходов сначала убивает Эовин). Леголас защищает
Сам Арагорн стреляет Арвен (с семейными целями)

- Леголас защищает от покушения Эовин и становится ведьмаком.
- Арвен согласно праву неожиданности становится "Неожиданностью" и учеником ведьмака - у них диска с леголасом и ход на беганье по мучильне и испытание травами, которые она 100% пройдет, поскольку она неожиданность.
- об Сарумана Арагорн тоже не умирает, поскольку Леголас перекрывает все покушения на этом ходу, а неожиданностями плату берет однократно.

Рассмотрим второй вариант. Все тоже самое, но Арагорн у Арвен в черном списке. Он к ней соответственно приходит, а она ему дверь не открывает, лежит себе перед телеком, машмелки кушает и прихлебывает какао. В этом случае играет фактор рандомной Галадриэль. Она становится выкупом за Арагорна и учеником ведьмака.

Вариант третий.
Все также, как в варианте 1, но на Арвен тоже совершают покушение, скажем лично Саурон. И ее никто не защищает.
В этом случае Арвен вылетает, ситуация развивается по варианту 2, учеником становится Галадриэль.

Вариант четвертый.
Также как в 3, но у Арвен есть броник. Бронте слетает, Арвен становится учеником.

Вариант пять.
Итак, Арвен в черном списке у Арагорна, а Леголас в черном списке у Галадриэль.
Арагорн не может создать семью с Арвен, а Леголас не может взять в ученики Галадриэль.
Арагорн в любом случае выживет.
Леголас получит ученика из числа других свободных на тот момент игроков. Приоритет выдачи учеников: королевская кровь, простолюдин, поскольку мы изначально защищаем короля, а мезальянсы в этой игре семьёй не кончаются, максимум интрижкой. Если по какой-то причине в игре не осталось свободных решительно никого, и ведьмаку никакой чеканной монеты нет, гм придумает вариант, что делать. Пока вариант - выдавать ведьмаку броник и двимеритовый иммунитет по типу королевского, один за другим.
 

Вереск

Гость
А какие типы бывают?
Правильный вопрос! Уберу это из формулировки. На данный момент угроз две - физическая и магическая. Это броник от физического убийства, которое могут совершать любые короли и члены банды Ренфри (их я тоже ещё не дописала, а надо).
 

black hearts

Обитатель
Если Блэкхартсики продолжат ставить мне ''безумно'' то я точно окончательно бесповоротно осознаю, что я безумная. А ведь я и так уже практически безумная после игры про беременных музыкантов и СэСоСлА :cry:
Та мы и сами сейчас куукухой поедем. Хочется уже возродить ведьмаков в Каэр Морхене, а одного человека не хватает.:shifty:
 

Вереск

Гость
Вот кто-то ваще не хочет состоять в личке с Перелынью. В какой момент это срабатывает? Я бы подумала, что в момент голосования
Срабатывает каждый раз, когда применяется АС, голос и право неожиданности - в любой момент возможности формирования связи посредством диски.
Но голосуем-то мы по никам? Зачем кому-то посылать АС в игрока, с которым они не хотят личку? Как тогда возникнут "неррошедшие запросы"?
Голосовать можно, чтобы посадить человека. А вместо этого влететь в семейные узы
Также и АС - короли на старте выбирают направление действия АС - убить или защитить - и в случае выбора убийства тоже можно вместо того, чтобы убить, случайно создать семью. Хм. Надо пожалуй пофиксить такую возможность, чтобы эти Бонни и Клайд с двух рук не перестреляли остальных
 

-Arliss-

Форумная Радость

Вереск

Гость
Даргл сама хотела сюда записаться, но она сказала, что слишком тупая для таких правил.
Инсайдерская информация.
Тегну ка я ее
Dargl пошли играть. Правила я сама ещё только наполовину понимаю. Если что свалишь на меня. И ещё мирохоты обдумываю, без тебя так и не решу надо ли. И в какой момент
 

Вереск

Гость
Вчера Майор записал меня, я забыла, что он меня записал, а потом Даргл вечером сказала мне, что я записата, а у Майора кризис предпенсионного возраста и он считает, что не справится здесь с этой сложной игрой, если я выпишусь. Но вообще рациональнее было бы мне все же выписаться, наверное, потому что я не знаю почему, почему-то, что-то мне подсказывает это, буду убита в первый же ход. Но с другой стороны если меня убить здесь в первый ход, то потом у Фокса в 50 оттенках сиреневого первый ход не убьют, как он надеется, ведь два раза подряд нельзя :envy: Как вы думаете, я правильно думаю?
Здесь сэса не будет. Надеюсь, у тебя не развился стокгольмский синдром и скучать ты не будешь по нему.
В остальном ход мыслей вполне себе.
 
Сверху Снизу