• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Вереск

Гость
Я не знаю :doh:
Не соответствую - у меня черного списка нет :D в резерв пока только)))
Отсутствие черного списка как способ слинять - это новое слово а незаписи в игру.
Если ты ждёшь, что запишется Фокс, чтоб выйти на замену, лучше сразу записывайся в основу.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Отсутствие черного списка как способ слинять - это новое слово а незаписи в игру.
:D :D :D

Если ты ждёшь, что запишется Фокс, чтоб выйти на замену, лучше сразу записывайся в основу.
Неа, я его не жду))
Ладно, че тянуть кота за пейсы, пиши в основу :D
 

Perelynn

Обитатель
Хочется записаться. Не хочется быть балластом. А я им буду. Как Смауг, застрявший в дверях Одинокой Горы, хвостом к гномам, мордой к эльфам. Максимальная функция - лежать и горестно орать. Имеет ли смысл в таком состоянии записываться в игру, я просто не знаю даже.
 

Вереск

Гость
Хочется записаться. Не хочется быть балластом. А я им буду. Как Смауг, застрявший в дверях Одинокой Горы, хвостом к гномам, мордой к эльфам. Максимальная функция - лежать и горестно орать. Имеет ли смысл в таком состоянии записываться в игру, я просто не знаю даже.
Думаю, что стоит попробовать.
Заодно выяснишь пределв своих возможностей в качестве балласта.
 

Perelynn

Обитатель
Хорошо. Если с кем попаду в союз и будут претензии, что вам сосватали дохлого дракона - все вопросы к Скалли! Она вам задурит голову и вы забудете зачем пришли

Заодно выяснишь пределв своих возможностей в качестве балласта.
Узнать предел возможного в ведьмаке. Символично. Ладно, пиши меня.
 

Вереск

Гость
Вереск , Ведьмаков может быть только двое - Весемир и Геральт? Или могут быть ещё просто ведьмаки?
Стартовые Весемир и Геральт. Если ещё навербуют - будут ещё.
Этим двоим скорее всего дам общую личку после того как заведьмачатся.
С точки зрения логики канона Весемир должен быть первым и вербануть Геральта.

Пожалуй, надо подумать, как лучше сделать.
 

Perelynn

Обитатель
Мне надо. Желательно несколько.
Вот Эовин стреляет в Арагорна, желая создать семью. Сам Арагорн с семейными целями стреляет в Арвен. Арагорна в это время пытается убить Саруман и защищает Леголас. Рядом ходит рандомная штучная Галадриэль. Арагорн выживает. Кто кем стал из перечисленных? Какая семья создалась?
Те же вопросы, если Арагорн не выживает.

После первой удачной защиты получают ПС «Щит» - броник от того типа угрозы, от которого защитили.
А какие типы бывают?

На нулевом или первом ходу ч попрошу списки с кем вы прям ваще не хотите состоять в личке. И соответственно не попадете. Можно списков не писать, это не обязательное мероприятие, но тогда я буду считать, что вы полностью полагаетесь на волю случая. Соответственно списки могу не обнародовать после игры во избежание срачей. Но косвенно по табличкам может быть видно неррошедшие запросы.
Вот кто-то ваще не хочет состоять в личке с Перелынью. В какой момент это срабатывает? Я бы подумала, что в момент голосования
Голос работает как АС (им можно найти семью, ученика, неожиданность или нужного по сеттингу игрока).
Но голосуем-то мы по никам? Зачем кому-то посылать АС в игрока, с которым они не хотят личку? Как тогда возникнут "неррошедшие запросы"?
 
Сверху Снизу