• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

lomoff

Пророк Ломовианства
Мне кажется это знак судьбы, что Даргл будет главной мафиезиной :волнуюсь: :волнуюсь::волнуюсь: Она будет главной мафиезиной, а я маленьким мирным жителем, поэтому меня убивать не надо. Не в первый ход, ни в какой.
НО. У меня стойкое ощущение, что если я напишу в этой теме хоть еще один пост, то меня убьют еще ДО игры :cry:
Не-не, продолжайте, я записываю... :writing:
Надо же знать в кого голосить первым ходом:D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не-не, продолжайте, я записываю... :writing:
Надо же знать в кого голосить первым ходом:D
В меня? Будете голосить в меня, Ломов? Хотите со мной семью, считаете, что я достаточно хозяйственная для такого? Может еще хотите, чтобы я шила вам штаны пока вы ходите по корпоративам :волнуюсь:
 

skaLLy

Обитатель
Ведьмаки - расколдовать или вывести из игры всех чудовищ, не допустить тридамский ультиматум или выбрать в нем сторону.
Не нашла в правилах про тридамский ультиматум. :( Как его не допустить и как выбрать сторону?
И кто еще Чудовище, кроме Нивеллена? Таки Ренфри? или все же Стрегобор?))
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

lomoff

Пророк Ломовианства
В меня? Будете голосить в меня, Ломов? Хотите со мной семью, считаете, что я достаточно хозяйственная для такого? Может еще хотите, чтобы я шила вам штаны пока вы ходите по корпоративам :волнуюсь:
Я, может, в ученики хочу :unsure:
 

Вереск

Гость
Не нашла в правилах про тридамский ультиматум. :( Как его не допустить и как выбрать сторону?
И кто еще Чудовище, кроме Нивеллена? Таки Ренфри? или все же Стрегобор?))
Сейчас как раз правлю этот кусок.
Чудовище у нас пока одинокий как гармонь Нивеллен. Но я пожалуй еще кого-нибудь сделаю. Например Упырицу королевских кровей.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вереск , По поводу голосования первых ходов. Засчитываются только те голоса, которые не приводят ни к какому взаимодействию, т.е. не создалась семья, не нашелся ученик и т.д. Или все голоса вообще?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я, может, в ученики хочу :unsure:
Ах так! То есть не хотите со мной в семью, Ломов? Немедленно заношу вас в черный список и отправляю Вереск! Немедля!
Эту часть правил я по крайней мере поняла :envy:
 

Вереск

Гость
Вереск , По поводу голосования первых ходов. Засчитываются только те голоса, которые не приводят ни к какому взаимодействию, т.е. не создалась семья, не нашелся ученик и т.д. Или все голоса вообще?
Все голоса засчитываются. Запросто можно посадить кого-то от большого желания создать с ним семью.
 

Вереск

Гость
Добавила в правила упырицу королевских кровей.
Сейчас еще раз перечитаю вопросы, а то я некоторые раскрыла по три раза, а некоторые наоборот совсем не.
Как только редакция правил станет уже окончательной - я тут напишу. Должно стать значительно понятнее, честное слово.

Да, Тиссаю убрала - не потому что не люблю, а потому что маги помимо СТрегобора бегают безымянными. Но если кому-то дозарезу захочется быть Тиссаей после омагичивания - я не возражаю.
Далее. Анонимковый вопрос. Я обдумываю анонимки через игроакк. Поговорите со мной на эту тему.
 

Вереск

Гость
Нет, если есть комплект, то не буду

Кажется, я снова могу быть в резервном резерве (даа, у меня так нынче, очень ветренно и временами буйно), но только после Дона.
Значит, дорогие мои, я готова стартовать в 21 человек, но в 23 оно конечно сильно веселее. Поэтому пожалуйста между собой определитесь вы да, нет, не знаю или поуговаривай меня Вереск. М?
А я пока очередной кусок правил перелицую.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ах так! То есть не хотите со мной в семью, Ломов? Немедленно заношу вас в черный список и отправляю Вереск! Немедля!
Эту часть правил я по крайней мере поняла :envy:
Я уже научен, как тут в мафиях к семейным ценностям относятся. Видел:sorry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Блэкхартсики! Я все видела! Вначале там не было ''безумно'', а потом оно появилось!
Я уже научен, как тут в мафиях к семейным ценностям относятся. Видел:sorry:
Это вы про Цицуса штоле :question:
Эта прынцесса еще и недополучила своей порции розг!
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Это вы про Цицуса штоле :question:
Эта прынцесса еще и недополучила своей порции розг!
Да что Титус? Титус, он и есть Титус. Хороший маф, когда не спит.
А вот жены местные... Уже дважды меня бросили. Не. Жаниццо в мафиях - путь к предательству. :shifty:
Буду один ходить. Вот в упырях одному хорошо. Жрёшь себе, кого попало. Пока не упокоят. :angelic:
 
Сверху Снизу