• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Вереск

Гость
Вереск , В Семье может быть сколько человек? Двое? Или возможны дети, племянники, братья, сестры, все остальные родственники, т.е. больше? Не совсем поняла этот момент.
Нет ограничений по численности. Но присоединить можно только штучного человека. Если из семьи все вымерли, он опять штучный и опять можно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вереск , По поводу ведьмаков. Некий пока еще простолюдин в первый ход хочет создать семью с кем то, отправляет в него АСку, а того другого простолюдина или представителя королевской крови в этот момент пытаются убить. В итоге первый простолюдин автоматически становится ведьмаком, а второй выживает и возможно становится учеником ведьмака. Я правильно понимаю? Если несколько человек пытались создать семью с выжившим то как определяется кто из них стал ведьмаком?
Если я понимаю вообще неправильно, то можно это поподробнее объяснить?
 

Вереск

Гость
Вереск , По поводу ведьмаков. Некий пока еще простолюдин в первый ход хочет создать семью с кем то, отправляет в него АСку, а того другого простолюдина или представителя королевской крови в этот момент пытаются убить. В итоге первый простолюдин автоматически становится ведьмаком, а второй выживает и возможно становится учеником ведьмака. Я правильно понимаю? Если несколько человек пытались создать семью с выжившим то как определяется кто из них стал ведьмаком?
Если я понимаю вообще неправильно, то можно это поподробнее объяснить?
Так, рассказываю.
Да, в этом случае первый простолюдин становится ведьмаком.
Второй выживает, но учеником не становится. Учеником будет ещё один член этой же так и не сложившейся семьи, который хотел семью с выжившим или с которым хотел семью выживший.
Если несколько человек хотели в семью и непонятно, кто спас, первый отправивший ход - ведьмак, второй отправивший - неожиданность и ученик ведьмака соответственно.

Пример надо?
 

Вереск

Гость
Вообще очень хороший вопрос.

Сейчас довнесу в правила.
Стрегобор, ведьмаки - после того как получили именные роли уже не смогут создавать семьи. У Стрегобора одна но пламенная страсть на поиск Ренфри, у ведьмаков происходит накопление "клана" через присоединение учеников.
 
Сверху Снизу