• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Вереск

Гость

Perelynn

Обитатель
Хелльга , если отыграете,будет здорово.
Я просто после финального выступления Йозефа не знала, будет ли он и Бернике нехорошее делать по общему принципу, или все-таки ее он ненавидит чуть меньше чем прочих.
 

Хелльга

Обитатель
Хелльга , если отыграете,будет здорово.
Я просто после финального выступления Йозефа не знала, будет ли он и Бернике нехорошее делать по общему принципу, или все-таки ее он ненавидит чуть меньше чем прочих.
Йозеф, мелочная и мстительная зараза, из чьей логики я и исходила, когда выбирала кого убивать. Но, нет. Вашу пару он ненавидел чуть меньше. Совсем немного, но этого хватало, чтобы избирать себе иные жертвы.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
БЕкка прием проверь меня плз
Мой мозг убит работой наглухо
Скалли (Марк, Ребекка, Титус, Кейт)
Марк (Перелынь, Ломов, Сну, Томатинка, Лео, Карлос, Светл, Блэки)
Кейт (Винтер)

Парам-парам-пам! Всё!
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
АС Стрегобора (сейчас не могу добавить в правила, извините, да это пиндык, но вот так)
(Была опубликована в теме третьим ходом)
АС "мэтр Ирион" - защищает игрока от любой причины вылета, кроме убийства ведьмаком. Взамен жертва теряет голос, он добавляется к голосу Стрегобора. Вес своего голоса Стрегобор может менять. Себя лечить не может.
ПС - не может быть убит Ренфри и ее очаровательными подручными.
 

Skinny guy

Гость
Эпилог.​
Спустя месяц.

Прибывшие со всей возможной скоростью следователи Инквизиции забрали лже-Бернику в монастырь Тальгара и провели все положенные следственные действия. После этого они передали дело в Трибунал Конклава. Суд был скор и прав, и лже-Берника рассталась со своей душой в очистительном огне аутодафе.
Связь колдуньи с Нифльгаардом не озвучивали, потому что нейтралитет пока был важней возможных преференций полученных в случае, если бы Нильфгаарду была вручена нота о вмешательстве в дела королевства Ковир и Повис. Но опроисках Нильфгаарда не забыли, ими занялась Инквизиция, втайне, как она и любит.

Соседи-князья признали Бернику, подписали Акт Опознания и остались погостить и поучаствовать в коронации княгини Берники.

Про Владека забыли, а он тем временем оправился от ран и остался жить при княгине как высокородный гость. Идти ему было некуда, а слепой принц в одиночку на дорогах - гарантированный труп. Он музицировал в саду, писал стихи и исполнял получившиеся песни и баллады живым растениям Берники. Не иначе, его подслушивали простолюдины, потому что некоторые песни потом постоянно пели в корчмах и в дороге купцы, воины, крестьяне и пилигримы.
Пытался он писать и философские трактаты, но песни у него выходили лучше.
Испанец за свою поддержку получил титул маркграфа. Никто не знал, что это такое, ни барон, ни граф, но ему титул нравился. Он получил 40 десятин земли у реки, выстроил дом и отдыхал там иногда. Потому что остался служить первым советником такой рассеянной, но доброй и строгой княгини Берники-Садовницы.
Так и закончилась эта история.
Занавес
Титры
Финальная музыка

 
Последнее редактирование:

Skinny guy

Гость
Вереск , что произошло бы при встрече двух упыриц?
pngtree-two-girls-lesbians-icon-circle-png-image_2056007.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу