• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

black hearts

Обитатель
lomoff , правду пишут в умных книжках :doh:
"Однако ж следить надыть, чтобы к ведьмаку не прикасаться, ибо от оного запаршиветь можно. И девок от него прятать, потому ведьмак охоч до них сверх меры. Аноним "
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А вы всегда теперь будете с этой авой ходить, Ломов :question: Очень сэксавуальная, не могу не отметить
Не. Надо волка вернуть. С ним я дольше прожил.... Хотя...
lomoff , правду пишут в умных книжках :doh:
"Однако ж следить надыть, чтобы к ведьмаку не прикасаться, ибо от оного запаршиветь можно. И девок от него прятать, потому ведьмак охоч до них сверх меры. Аноним "
Подонок, этот ваш Аноним :D
 

Титус

Обитатель
lomoff , правду пишут в умных книжках :doh:
"Однако ж следить надыть, чтобы к ведьмаку не прикасаться, ибо от оного запаршиветь можно. И девок от него прятать, потому ведьмак охоч до них сверх меры. Аноним "
-Ведьмак! Прячьте женщин!
ijXdfpZ.jpg
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А зачем он тогда говорил, что убивал, теперь я как дурочка :envy:
Да к нему с самого начала пристали все, все время подозревали в делах всяких нехороших, посадить хотели:cry:
 

Perelynn

Обитатель
Почитала табличку. С изумлением узнала, что это я овампирила Бекку (через Марка), что у меня был шанс попасть в семью лапотников (признайтесь, вы подпольный филиал Каэр Морхена в миру) и что меня лечила Хелльга (была, была у Йозефа мягкая сторона, Берника это чувствовала!)

Спасибо обоим моим супругам, Фиорону за чудесную лирику и душевную личку, Ломову за яркий отыгрыш.
Спасибо команде Каэр Морхена, ставшего моим домом. Ведьмаки получились канонными: спасали людей ценой собственной жизни, хотя могли встать непробиваемым монолитом. Как в конце и случилось, когда последнего простолюдина вербанули.
Спасибо всем остальным за атмосферу. Отдельное спасибо тем, кто отыгрывал, для меня отыгрыш - большая часть игры.

Традиционно извиняюсь перед теми, кого жгла напалмом без вины. Джейн и Леонард, я не со зла, а исключительно из паранойи!

Спасибо Вереск за интересную игру со множеством развилок и хитросплетений.

P.S.Сорри если кого забыла, я в сознании набегами.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу