• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Титус

Обитатель
Внимание! Внимание!
Перепись ведьмаков проходит в паблике под видом голосования в Тремонти. Повторяю! Перепись ведьмаков!
"Люди считают ведьмаков истребителями чудовищ, и это правильно. Но наибольшее удовлетворение приносит им снятие проклятия. Меч - это последнее средство" (с) :задумался:
 

Perelynn

Обитатель
- Здраве будьте, ваша милость. Вы мне это... заказ через крысолова сделали. Готово всё, честь по чести.
Достав из мешочка свиток, он развернул его. На широких мозолистых ладонях покоилась кожаная лента с нашитой к ней пластиной и темного металла с синеватым маслянистым отливом.
- Благодарю вас, мастер.

Берника отдала приказ слуге, чтобы пленницу перевели в комнату, смежную с тронной залой, чтобы можно было опробовать ошейник в деле.

- Сколько я вам должна за работу? - спросила она у краснолюда, принимая кожаную ленту из его рук.

Затем, помявшись, достал мастер и другой свёрток. В перепачканной бурым тряпице лежала расколотая флейта и что-то ещё, засаленное и замызганное. Не то оберег какой, не то медальон.
- Вы токма не серчайте, упырь вашего посыльного загрыз. Вот всё, что мой подмастерье нашел... из того что не заблевал. Уж больно много крови было...
Берника ахнула, прикрывая рот рукой. Кровь ее не смутила. Крови она навидалась в драках на дороге, обычно из кустов, что ее прятали. Но крысолов... жалко крысолова. Пусть он был и недобрый человек, пусть и бросал на нее странные взгляды порой, но он ей ничего не сделал и даже помог.

- Если упырь у меня в княжестве завелся, надо вызывать ведьмака, - сказала она. - Хулио, дайте распоряжению писарю, пусть указ подготовит.

Берника повернулась к краснолюду и присмотрелась к медальону, который был у него в руках.

lomoff Хелльга Skinny guy
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Хулио, дайте распоряжению писарю, пусть указ подготовит.
- Будет сделано, Ваше высочество. Награду Ведьмаку я выдам из собственных средств. Это то малое, что я могу сделать для этого человека. Как ни крути, это я привлёк его к нашему предприятию. И выполняя моё задание он погиб.
 
Больше не хочу таиться - я Рыбекка-упырица!
200.gif
 
Сверху Снизу