• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я как раз у него обустраиваю
Тююю.
У моей мамы, страшно сказать, 2500-какой-то уровень. У нее там уже почти весь дом отделан, комнат 50, наверно :D

Бекки не знает, от чего отказывается :rolleyes:
*голосом Вовки из Тридесятого царства*
Че я там не видала?? :D
 

Вереск

Гость
Ход 3 Голосование
Перелынь - 1 (Хелльга)
Мемно - 4 (БХ, Томатная дева, Титус, Даргл )
Леонард - 1 (ломов)
Ломов - 2 (Арлисс, Светл)
Помидорная дева - 3 (Майор, Мемно, Кейт)
Арлисс - 2 (ДонКарлос, Марк)
ВинтерХир - 1 (Сну)
Сну - 1 (ВинтерХир)
Скалли - 2 (Перелынь,Фиорон)
Фиорон - 1 (Леонард)
Титус - 1 (Джейн)
Хелльга - 1 (Скалли)
БХ - 1(Бекка)
 
Последнее редактирование модератором:

Skinny guy

Гость
Достав с ледника кролика и фазана бстро порубил тушки начасти и броссил в масло. Немного обжарив мясо в масле он добавил только что порезанную зелёную фасоль, зелёный перец, бобы белой фасоли и очищеные порезанные артшоки. Пок овощи обжаривались достал томатную пасту, добавил её в казан и залил всё водой.Пока мясо и овощи варилсь в воде он промыл рис и повесил над огнём чайник. Когда мясо дошло. Хулио бросил в казана рис, долил горячей воды и оставил томиться блюда на огне, а сам занялся хлебом.
:woot::creative:
Ломофф, Вам не нужен расторопный работник, за трёхразовое питание?
Не храплю, зубом не цыкаю, компактного телосложения.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ломофф, Вам не нужен расторопный работник, за трёхразовое питание?
Не храплю, зубом не цыкаю, компактного телосложения.
Так-то пригодился бы. Нам, по идее княжне престол надо возвращать. Там как раз войнушка намечается, в мутной воде и престол можно найти. Правда и без башки можно остаться. Но испанскому идальго вынужденному жить лесорубом терять нечего.:rolleyes:
 

Perelynn

Обитатель
Нам, по идее княжне престол надо возвращать.
Вы только княжну поставьте в известность, что собрались ее обратно на трон водружать :D . Или пусть не знает, сюрприз будет?
 

Skinny guy

Гость
Так-то пригодился бы. Нам, по идее княжне престол надо возвращать. Там как раз войнушка намечается, в мутной воде и престол можно найти. Правда и без башки можно остаться. Но испанскому идальго вынужденному жить лесорубом терять нечего.:rolleyes:
*становится на колено и присягает на фамильном мече*
На земле или на море, конным или пешим, готов встать под знамёна дона Хулио из рода Ломовых! За княжну!
Скинни МакКлаудов меня зовут. Из ронинов я... был.


*засыпает от счастья, изо всех сил стараясь не храпеть и не цыкать зубом*
 
Последнее редактирование:

lomoff

Пророк Ломовианства
Вы только княжну поставьте в известность, что собрались ее обратно на трон водружать :D . Или пусть не знает, сюрприз будет?
Да я там со вчера агитацию веду.:D Феод хочеццо. :meow:
 

Perelynn

Обитатель
Да я там со вчера агитацию веду.:D Феод хочеццо.
Княжна несколько не от мира сего в силу жизненных обстоятельств и прочего Предназначения.
Все, что не связано с садами и растениями, ей надо крупными буквами растолковывать.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Княжна несколько не от мира сего в силу жизненных обстоятельств и прочего Предназначения.
Все, что не связано с садами и растениями, ей надо крупными буквами растолковывать.
Я уже понял. Пойдём приличный двор искать. Где цветочки и сады нужно устроить. :meow:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
DjblAqsXgAA-NT1.jpg
 

Вереск

Гость
*становится на колено и присягает на фамильном мече*
На земле или на море, конным или пешим, готов встать под знамёна дона Хулио из рода Ломовых! За княжну!
Скинни МакКлаудов меня зовут. Из ронинов я... был.


*засыпает от счастья, изо всех сил стараясь не храпеть и не цыкать зубом*
Ты это, в тему приходи, когда проснешься. Можешь цветным шрифтом отыгрывать. )))
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А то у меня ощущение, что мои персонажи не успевают из дома выйти , как их уже женят.
Не переживай, тут у каждого уважающего себя мафиозника по несколько жен и мужей :angelic:
 
Сверху Снизу