• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Бременские музыканты

-Arliss-

Форумная Радость

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Может быть это прозвучит странно, но не будет ли любезна Бульдозер, Истар и другие люди, которым не нравится деление, озвучить свои подозрения, чтобы второго кандидата выбрали они? Я понимаю, это противоречит концепции самостоятельного выбора вне дирижируемого, но все же предложить предложить им такой вариант предлагаю.
Ну вот Фокс предложил делить, пусть он вторым кандидатом и идет, как инженеры, что мост строят :)

А свой голос я озвучивать не стану, во избежания покражи или вброса.
 

Natalia19957

Обитатель
Ход 4
Поймали и обезвредили Балбеса WinterHere
1. Помидорка – Винтер
2. Фокс - Винтер
3. Буля – -
4. Химичка - Винтер
5. Даргл - Емей
6. Ломофф – Винтер
7. ЕМей - Фокс
8. Арлисса - Емей
9. СэС - Емей
10. Истар – Емей
11. Джейна – Емей
12. Майор – Емей
13. ДоС – Емей
14. Таргуля - Емей
15. Винтер – Фокс
16. Леонард - Емей
17. Титус – Винер
Жил-да-был Трон. Стоял он в тронном зале королевского замка и очень гордился тем, что был создан пол сотни лет назад известным мастером, покрыт позолотой, инкрустирован речным жемчугом и малахитом. Раз в пару-тройку недель на него возлагал свое седалище тот или иной король. А еще к трону была приставлена служанка и протирала его каждый день тряпочкой с уксусом. И вот однажды в замок ворвались какие-то оборванцы, долго кружили по залу, а потом нагадили на сиденье, ободрали жемчуг и малахит, выломали спинку и подпилили ножку. Еще нацарапали ножычком: ЗДЕСЬ БЫЛА БАНДА АТАМАНШИ. Голодранцев из зала выгнали солдаты короля, но испорченный трон им велели отнести на помойку. Загрустил трон и даже обиделся. Поэтому при перемещении по лестнице вырвался из рук и покатился вниз, насмерть впечатав Толстого охранника Короля Bulldozzerr .

Не надо только паники,
Уже встают охранники!
Уже идут охранники...
Охранники пришли!
Пришли за Та кто любит томаты
Держите вора!!!

Предупреждение Титус.

Выбывшие: Винтер (Балбес) – линч, Помидорка (мирный житель) – мафкилл, Буля (охранник Толстый) - килл.

Дедлайн следующего хода 19.02.2021 года до 20.00!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сами вы толстые, - фырчал Игги.
Банда в пролете, миржа убили и радуются.
А мирж правду говорил.
Тебя убила банда атаманши, а роли менять могут только в банде короля.
Разве что просто сменили тебе на Толстого. Но это как то странно.
 

Dargl

Обитатель
Ну с Булей походу так и есть, у тех же нет парной подмены ролей?
С Винтер надеюсь тоже.
Интересно Мей таки с какого мафклана? Впрочем досаживать её всё равно надо. :angelic:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ну с Булей походу так и есть, у тех же нет парной подмены ролей?
Выходит, сменили роль и Томатинке, и Буле, (причем они явно не из одной пары). Зачем? Булей прикрыли одного из охранников, а Томатинкой неудачно чекали предположительного м/а, или я чего-то не понимаю?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Dargl

Обитатель
Та кто любит томаты , Мафы ищут мирактивов. Они меняют роль тебе с Игроком каким-то там - убивают тебя и соответственно узнают из резов какая роль у того игрока.

dreaming of summer , Я имела ввиду что у Були настоящая.
Мафка она была походу.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Та кто любит томаты , Мафы ищут мирактивов. Они меняют роль тебе с Игроком каким-то там - убивают тебя и соответственно узнают из резов какая роль у того игрока.
Вот это ирония) они должны были узнать мою роль или того игрока с которым мне поменяли роль?
 
Сверху Снизу