• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Бременские музыканты

Natalia19957

Обитатель
0115.jpg

Первых ход 15.02.2021 года до 20-00!
 

Natalia19957

Обитатель
1. Ход принимается строго до указанного ведущим времени (20:00 по МСК), изменение хода принимается, но передумать можно только один раз в ход, не позднее чем за 30 минут до его окончания. Могут быть ускорения ходов и изменения времени дедлайна, будет сообщаться в итогах хода.
2. Голос отправляется в личку с ведущим. В случае не отправки голоса ведущему, игроку выносится предупреждение, которое сохраняется на протяжении всей игры. Если, по каким-то причинам, игрок принял решение воздержаться от голосования, попрошу сообщить об этом в личку ведущему! В случае повторной неактивности, игрок выбывает из игры. Можно отправлять АС без голоса, но будет предупреждение. Можно отправить голос без АС, предупреждения НЕ будет.
3. Невалидный голос (например, в выбывшего игрока или не играющего игрока) считается голосом в себя.
4. У каждого игрока раз в ход есть возможность опубликовать в теме игры через ведущего одно анонимное сообщение любого корректного содержания. Выбывшие отправлять анонимки не могут. Важно, если анонимка не была потрачена в текущий ход, то они накапливаются, то есть в следующий ход можно отправить две анонимки и тд. Начинают накапливаться анонимки после результатов первого хода, это дополнение относится только к ролевым игрокам с АС. В процессе игры не допустимо провоцировать игроков на анонимки ради доказательств, чего-ибо!
5. После результатов хода, анонимки будут публиковаться по мере поступления и присутствия ГМ.
6. В первый ход можно "не судить". Если вариант "не судить" наберет большинство - то не сядет никто. В остальные ходы вы должны обязательно сделать свой выбор.
7. В случае равенства голосов сядут двое, трое и т.д.
8. Координация через мертвецов (КЧМ) - запрещена! После смерти/посадки НЕЛЬЗЯ писать игрокам в личку, сообщать информацию по игре, или что-то спрашивать. Живым также НЕЛЬЗЯ спрашивать в личках что-либо у выбывших.
9. Публикация игровой переписки без согласия ГМ запрещена.
10. Убийцы ДОЛЖНЫ прислать мне литературное оформление для килла, которое будет опубликовано в результатах.
11. Выбывшим можно на форуме озвучивать то, что они знали ДО смерти и в ее процессе, обсуждать итоги голосования, и т.д. Агитировать за посадку кого-либо, или против чьей-либо посадки выбывшим - запрещается. То есть выбывшим можно анализировать расклады, но нельзя указывать городу что делать. В случае злоупотребления ГМ имеет право после предупреждения запретить выбывшему высказываться по игре.
Выбывшие могут писать в теме игры любым цветом отличным от черного и приятным для глаза, если возможности писать отличным от черного цвета - нет, то просьба писать в теме обсуждения, за это нарушение буду сильно ругаться и если это вошло в систему, запрещу вообще разговаривать в теме игры!
12. Важно: также выбывшим игрокам запрещается цитировать сообщения играющих игроков, с конкретными призывами голосовать за того или иного игрока, тем более с подтверждающими коментами под ними, типа «я тоже так думаю, согласна, и смайликами соответствующего настроения».
13. Камингауты – запрешены! Намекать можно, если осторожно.
14. Использовать АС на одном и том же игроке два хода подряд нельзя.
15. Подполья запрещены, только прописанные в правилах.
16. Используются только основные аккаунты.
17. Неспортивное поведение - наказуемо. Если игрок осмысленно играет на пользу команды противника, в ущерб своей (на данный момент), то за такое может последовать наказание от предупреждения, до модкилла всем участникам, или остановки игры.
Нейтралов-одиночек это не касается, могут действовать на свое усмотрение.
18. Роли распределяются слепым жребием.
19. Спорные ситуации решаются на усмотрение ГМ.
20. Возможно редактирование правил по ходу игры, для соблюдения баланса, предупрежу за ранее
Как обычно, я не хочу вас ограничивать, по возможности, ни в чем! Приветствуется интуиция, ГСЧ и тыканье палочками!
Не приветствуется, выяснение отношений, переход на личности!
Атаманша
hqdefault.jpg
АС1 «Пусть нету ни кола и не двора» - крадет АС1 выбранного игрока по нику (действует по истинной роли), повторять кражу у того же игрока нельзя. В момент кражи, действует как блок всех АС, в следующий ход применяет, если что-то удалось украсть. Если красть нечего, отчет - красть нечего, если был блок, не зависимо от наличия АС – кража сорвалась. Если у игрока есть АС, но не использована им конкретно АС1 (охранники короля), то отчет будет – красть нечего, но блок АС пройдет (всех АС, не украдёт, но заблочит все).

ПС «За то не платят королю налоги» – нельзя посадить ИЛИ убить с первого раза.

razboiniki.jpg
Трус

АС1 «Работники ножа и топора» - ворует голос выбранного игрока, в резах не видно, считается в момент кражи - визитом, в момент использования голоса – не визит. В ход кражи уже может пользоваться голосом. Распоряжается голосом игрока по своему усмотрению (голосует куда скажет), пока находятся в игре. Если эту АС заблокировали, то использование голосов также блокируется, блок действует на все аспекты АС. Может быть перенаправлена, то есть команда, может находится в заблуждении у кого они украли голос, поэтому, все украденные голоса могут быть отправлены только в одну цель, конкретизировать не нужно, просто «всё, что украли в игрока Х».

ПС «Романтики с большой дороги» – видит гостей клана у каждого из команды, только количество.

Балбес

АС1 «Не желаем жить по-другому» - меняет роль выбранному игроку на любую, на один ход. Работает в не зависимости от АС1 Короля, то есть не влияет на количество подмен по ней.

Бывалый

АС1 «Не желаем жить, эх, по-другому» - не дает выйти выбранному игроку, блок АС.

АС2 «Ходим мы по краю» - прикрытие от слежки. Не отслеживается.

Мафкилл – не отслеживается, не блокируется, должно быть описание и исполнитель. На мафкилл ходят все по очереди (не обязательно по списку), пока все не сходили, второй раз ходить нельзя. Если на голосовании садится исполнитель, так как нельзя было отправить другого из-за условий мафкилла, мафкилл состоится, но перенесется по старшинству мафлички.
Король
1457445345162814218.jpg
АС1 «Ах ты бедная моя трубодурочка!» - Меняет название ролей местами у двух выбранных игроков. В игре может быть не более двух пар с подменами, если появляется третья пара подмен, спадает подмена с первой пары. Ограничений нет, можно менять и членам команды. Если покидает игру, подмены спадают на следующий ход.

ПС1 «Ну смотри, как исхудала фигурочка!» - нельзя убить ИЛИ посадить с первого раза.

ПС2 «Я заботами тебя охвачу!» – не может убить Принцессу.

ПС3 «Ни-че-го я не хочу!!!»– при первой проверки роли, будет считаться мирным жителем.

ПС4 «Состояние у тебя истерическое» - видит гостей клана у каждого из команды, только количество.

Охрана (толстый, усатый и мелкий) – 3 игрока, могут использовать все АС из списка, но в единственном экземпляре и по одной с носа.
screenshot_11_4.jpg
АС1 «Скушай, доченька, яйцо диетическое» - блок АС.

АС2 «Или может обратимся к врачу?» - смена голосов двум игрокам, видно в резах.

АС3 «Скоро будут здесь певцы заграничные» - удвоение действия АС. Нельзя использовать подряд на одной и той же АС.

АС4 «Выбирай любого - все оплачу» - скрывает перемещения игрока, не отслеживается.

АС5 «Ничего я не хочу!!!» - защищает выбранного игрока от всех покушений.

Мафкилл – не отслеживается, не блокируется, должно быть описание и исполнитель. На мафкилл ходят все по очереди (не обязательно по списку), пока все не сходили, второй раз ходить нельзя. Если на голосовании садится исполнитель, так как нельзя было отправить другого из-за условий мафкилла, мафкилл состоится, но перенесется по старшинству мафлички.
Трубадур
1-1.jpg
АС1 «Луч солнца золотого» - проверяет игрока на принадлежность к команде «маф», «мирный», «нейтрал». Если игрок принадлежит к команде «маф» уточнения к какому из кланов не будет, по истинной роли. Считается визитом.

УС «Тьма скрыла пелена» - один раза за игру блокирует действия обоих кланов и мафкилла. Активируется после вылета двух мирактивов либо после четвертого хода, не блокируется.

УС «Ночь пройдет наступит утро ясное» - один раз за игру может получить отчет по своей команде, то есть кто к кому конкретно ходил, но не сами результаты проверок. Не раньше четвертого хода. Если выбывает раньше, то придет посмертный отчет. Пример: Осёл ходил к игроку А, Пёс к игроку В и Г, Кот к игроку Д, Петух к игроку Е.

ПС1 «Знаю счастье нас с тобой ждет» – нельзя убить И посадить с первого раза.

Осёл
1-12.jpg
АС1 «Ночь пройдет пройдёт пора ненастная» - следит за перемещениями выбранного игрока, видит куда ходил и его гостей.

ПС «Солнце взойдет» - при попадании АС в Трубадура, узнает его, открывается личка.

Пёс
85171746ecf9a13_320x200.jpg
АС1 «Петь птицы перестали» - перегораживает дорогу выбранному игроку, блок АС.

АС2 «Свет звезд коснулся крыш» - два раза за игру может убить выбранного игрока. Если попадает в мирного (срабатывает по истинной роли), то не может использовать АС2 на следующий ход (попытка просто не засчитается), ГМ не сообщит, но попытка сгорает Мирный при этом не погибает.

Кот
484-1467901103.jpg
АС1 «В час грусти и печали» - лечит выбранного игрока, защищая от всех покушений в ход. Можно применять на себе.

Петух
442163897806d3af054549d9a599ab99.jpg
АС1 «Ты голос мой услышь» - узнает роль выбранного игрока, подмен не распознает.
Сыщик
u9wOJJD3IEtBmzDBD6w0rFh9h9WFCgww_oOEHV09-pkTdv6jFV0hkpL9YoyLwhcngy6fXMLmZZnwQJickPKdL4myOeZfcjHWJIQFPlXSpiSWCUvTgAbEd5EzYbeUT9TQfoU
АС1 «А нюх как у собаки, а глаз как у орла!» - следит за выбранным игроком, видит все его перемещение и гостей. После того как поставил «жучок» на выбранного игрока, видит все его действия и в следующие ходы, но уже не является визитом.

Пример: 1-й ход следит за игроком А – отчет, видит все перемещения и гостей, является визитом.

2-й ход следит за игроком Б – отчет, видит все перемещения и гостей, является визитом.

А – отчет, видит все перемещения и гостей, не является визитом.

3-й ход следит за игроком В – отчет, видит все перемещения и гостей, является визитом.

Б – отчет, видит все перемещения и гостей, не является визитом.

А – отчет, видит все перемещения и гостей, не является визитом. И тд.

Если АС украдена, то у Атаманши работает просто как одноразовая слежка за выбранным игроком.

Принцесса
9312789_900.jpg
АС1 «Что же это такое?» - использует любую АС любого персонажа, но не более одного раза за игру, кроме АС2 «Свет звезд коснулся крыш».

АС2 «Что случилось со мной?» - килл любого игрока, кроме того кто ее активировал, активировавшего ее игрока она убить не может вообще. Начинает работать после активации ПС1, со следующего хода.

ПС1 «В королевских покоях» – после попадания в нее любой АС Трубадура, Короля, Атаманши или Сыщика, появляется АС2, при этом АС1 также работает. Попадание мафкилла в исполнении вышеперечисленных – не считаются, только АС.

ПС2 «Потеряла покой!» – не может быть убита ИЛИ посажена с первого раза.
Разбойники – устранить мирактивов, короля с охраной, контроль голосования, если у Принцесы активирована АС2, то и её.

Король с охраной – устранить мирактивов, разбойников, контроль голосования, если у Принцесы активирована АС2, то и её.

Мирные – устранить разбойников, короля с охраной, если у Принцесы активирована АС2, то и её.

Сыщик – побеждает с любой из сторон если выживает.

Принцесса – если не активирована АС2 побеждает с любой из сторон. Если активирована, остаться один на один с членом любой команды (мирные, мафы, сыщик), тогда побеждают оба (и команда и Принцесса).
Алгоритм, АС в одном пункте действуют одновременно, приоритет нейтрал – мафия – мирные. В случае, срабатывания АС из одного пункта друг на друге, приоритет блок-слежка/прикрытие от слежки:
0. АС1 "Что же это такое?" - выбранная АС по алгоритму, УС "Тьма скрыла пелена", УС "Ночь пройдет наступит утро ясное".
1. АС1 "Пусть нету ни кола и не двора", АС1 "Не желаем жить, эх, по-другому", АС2 "Ходим мы по краю", АС1 "Скушай, доченька, яйцо диетическое", АС3 "Скоро будут здесь певцы заграничные", АС4 "Выбирай любого - все оплачу", АС1 "Ночь пройдет пройдет пора ненастная", АС1 "Петь птицы перестали", АС1 "А нюх как у собаки, а глаз как у орла!"
2. АС1 "Не желаем жить по-другому", АС1 "Ах ты бедная моя трубодурочка!"
3. АС1 "Луч солнца золотого", АС1 "Ты голос мой услышь"
4. АС1 "Работники ножа и топора", АС2 "Или может обратимся к врачу?"
5. АС5 "Ничего я не хочу!!!", АС1 "В час грусти и печали"
6. Голосование
7. Мафкиллы, АС2 "Свет звезд коснулся крыш", АС2 "Что случилось со мной?"
 

Natalia19957

Обитатель
Список игроков:
1. Помидорка - Осёл
2. Фокс/Ребекка - охранник Толстый
3. Кейт - мирный житель
4. Буля - мирный житель
5. Химичка - охранник Мелкий
6. Мемнохий - Пёс
7. Даргл - мирный житель
8. Ломофф - мирный житель
9. ЕМей - Атаманша
10. Ариманчик - Трус
11. Вереск - Кот
12. Арлисса - Король
13. СэС - мирный житель
14. Истар - мирный житель
15. Снусмумрик - Сыщик
16. Джейна - мирный житель
17. Майор - Петух
18. Фиорон - мирный житель
19. ДоС - Бывалый
20. Таргуля - Трубадур
21. Винтер - Балбес
22. Леонард - охранник Усатый
23. Городецкий - мирный житель
24. Уля - мирный житель
25. Айка - мирный житель
26. Титус - Принцесса
Ходы:
Ход 1
Ход 2
Ход 3
Ход 4
Ход 5
Ход 6
Ход 7
Ход 8
Ход 9
Победа мафии - клан Короля и охранников!
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Анонимки
Анонимка №1

Уважаемый Трубадур, отзовитесь! Что мне делать дальше?
Ваш верный Осел.

Анонимка №2


Осел, встречаемся у Вереск. Остальные мирактивы - на свое усмотрение. Сыщик, можешь тоже приходить и использовать полученную информацию, как гарантию доверия от мирного города.
Трубадур.

Анонимка №3

По пивку?
Oktoberfest.jpg


С булками!

Анонимка №4

27337c5c50fb.png


Анонимка №5

К Вереск не пойду. Не ждите. Сыщик неопознанный шляется и чего у этого типа на уме не знаю.

Анонимка №6

Ничего на свете лучше нету
Чем раскрыть фейк всему белу свету

Пятая анонимка фейк.

Анонмка #7

Ничего на свете лучше нееету, чем сажать Майора по рассвету.
Анонимка №2.1

Роль Скрытого Тарга - Балбес
Петух Петя
Но там потери предлагаю ждать других проверок и боротся с мафией равномерно

Анонимка №2.2

Я сразу честно предупредил, что к Вереск не пойду. Делать мне там нечего, а фейки уже пишутся. Посетил Мемно и выяснил, что он Трус.
Ку-ка-ре-ку

Анонимка №2.3

Сегодня не ходил ни к Тарге, ни к Мемнохию. Это фейки. Нашел кота или может быть не кота, а хитрого мафа.
Кукареу.

Анонимка №2.4

Королевский указ 1
Мы, Божией милостью и прочая, и прочая, постановляем: считать Улю Экз бандитом Бывалым и сообщаем вам об этом
Мы, Божией милостью и прочая, и прочая, постановляем: приговорить Улю Экз высшей мере наказания согласно закону Линча
Нам не нужны бандиты-конкуренты, король-солнце, то бишь мы, лишь есть единственная надежда государства на будущее
Подпись, печать.

Анонимка №2.5

Наше Величество порицает использование Его августейшего имени в своекорыстных целях злокозненной чернью. Знай же, честной люд, что у Нас есть все основания полагать: под именем Дриминг-оф-Саммер таиться коварный бандит, известный также как Бывалый. На плаху его!

Анонимка №2.6

Титус не я.

Настоящий док.

Анонимка №2.7
2646a6c1efe9.png


Анонимка №2.8

Он тоже подумал, что ему хочется на биллборды. А то в самом деле, какого? Так долго добирался в этот город и так и не станет знаменитым?

Анонимка №3.1

Сегодня был у Титуса. Никакой он не кот, а принцеса. Не исключаю подмен.
Моя анонимка 2.3
Кукаре(к)у

Анонимка №3.2

Сегодня ходил к аримане. С виду обычный мирный житель.
Кукареу.

Анонимка № 3.3

Спасибо, но хватит писать ерунду
Я Петух Петя и я стараюсь
Роль Истар мирная
В предыдущий ход была АН про Скрытого тарга
Пожалуйста, не видитесь на фейки из-за того, что мирактив не успевает

Анонимка №3.4

Добрый вечер, мирный город. И все, кто пытается косить под мирный город, тоже добрый вечер. Мы, Трубадур и Осел, спешим порадовать вас хорошей новостью - мы встретились! Теперь в ближайшее время вы получите пищу для размышлений, но не всю сразу, а порционно. Нужно ещё обсудить пару моментов. Но картина постепенно складывается.
В первую очередь сообщаем инфу по проверкам Трубадура. Остальное потом.

В первый ход проверял я Вереск. Она оказалась мирной, и было решено повременить сообщать об этом в эфир. Надеюсь, вы и сами догадались, что если бы было что-то важное, то я бы написал об этом ещё вчера.
Сегодня проверил Ариману. По проверке она маф. Собственно, из этого следует, что анонимка 3.2. фейк.
Ждите ещё инфу, у нас есть запасы анонимок за два дня!

Трубадур и Осёл.

Анонимка №3.5

Повторяю.
Титус не я.

Настоящий док.

Анонимка №3.6

Мы, Наше Королевское Величество, не собираемся бороться с разбойниками, если народу этого не хочется.
Мы привыкли, чтобы к нам прислушивались, ибо только в совместной борьбе можно достичь благодати.
Вчера вам было сказано все, что нужно. Но вы пошли своим путём, известным и проверенным - садить своих же и искать в этом правды.
Засим, королевский указ №2 отменяется, а про сегодняшние изменённые роли мы расскажем лишь в своём кабинете и лишь приближённым.

Анонимка №3.7

Ваше Величество! Сами писали вашей компании послание, вы малость опередили. Банда нашей преславной Атаманши имеет честь предложить вам временное перемирие, военный союз или анклав, если вам то будет угодно. Признаться, нам самим слегка пофиг как ту хренотень обозвать, мы циклопедиев не читали, но теперь каждый ствол на счету, и жопы у нас горят. Такие дела.
В качестве залога нашей дружбы уведомляем, что наш веселый Трубадур - это Вереск. Мы ее блокировали этим ходом. А вот стрелять не решились - тут координация потребна. Одни в один день, а другие в другой. В один день разом нельзя. Подозреваем Осла в острой любви к томатам.
Короче, друже король! Приглашаю тебя и твою братву на совместный отстрел мирных шкур. Чур, мы первые. Помогите Коту немножко посидеть дома.
Атаманша и разбойники.

Анонимка №3.8

Можно выгнать меня из прерий, но прерии из меня - никогда!
Анонимка №4.1

Добрый вечер, люди мирные и не очень. Не будем тянуть кота за хвост... Кхм, нет, в связи с последними известиями, это звучит не очень.
Короче, у нас для вас есть хорошая новость! Мы откопали еще одного мафа в этой враждебной песочнице. По проверке Трубадура EMey - маф.
По проверкам Осла информацию ещё уточняем. Не скучайте!

Трубадур и Осёл.

Анонимка №4.2

Мы, Наше Королевское Величество, сообщаем, что согласно устным договорённостям вечером сего дня был отправлен наряд охраны по предполагаемому месту квартирования государственных преступников.
Согласно отчету, потенциальная преступница выпрыгнула в окно и скрылась от королевских охранников в неизвестном направлении, украв на базаре корзину томатов.
В остальном Наше Королевское Величество не считает нужным подтверждать либо опровергать информацию относительно наклонностей Ули Экз, а также другой известной ему информации, пока народ не осознает, что только в монаршьей власти есть сила, законность и порядок.

Анонимка №4.3

Жаль терять соратников. Сегодня заходил к Кокаиновой Матери. Она оказалась мирной женщиной. Гарантировать, что не было подмен, не могу. Мои анонимки 2.3 и 3.1
Кукаре(к)у

Анонимка №4.4

Ты! Эй ты! Да, да, я к тебе обращаюсь. Хочешь стать звездой? Тогда бери гитару и лабай. Никто за тебя славу завоевывать не будет.
Атамашна, вы если в свою бэнд не берете, то б хоть адресок подкинули Kings-records, чтоб пластинку знать куда записывать.

Анонимка №4.5

Сегодня был у леди Винтер. Почувствовал себя практически д'Артаньяном. Леди Винтер - Балбес, ну или с ролью Балбеса. С этими подменами всегда все сложно. Вчера был у ариманы и отчет пришел, что она мирный житель. Также моя анонимка 1.3.
Кукареу

Анонимка №4.6

Коллеги! Брателлы! Камерады! Господа! Ваше Вашество!
В сей скобрый час считаем своим долгом па пацански поделиться с вами набором берушей, потому как из гущи кустов королевского парка слышатЬся приглушенные шепотки: ты хто такой, пшел ссюдова... в паблик пздуй, собака сссутулая... и прочия нездоровые шевеления. Эх, чую, накроет нас скоро джазбенд гастролеров. Кабы не с участием самого Игги Жлоба. А мы надо сказать народ мирный, привычны к тиши лесной и громкой музыки ихней на дух не переносим.
Атаманша и ее сиротки :cry:

Анонимка №4.7

Ни был ни у Фокса, ни у Винтер. Ходил к Джейн - она мирная. Через подмены не вижу. Мои анонимки 2.3 и 3.2.
Кукареу.

Анонимка №4.8

Мы, Наше Королевское Величество, выделенное в вашей депеше отметили и не возражаем грамоте обучить, если сами от этого страдаете. Баснописцы у нас есть толковые, если из лесу выйдите и народ перестанете грабить, то устроим вас в в военизированный королевский отряд песни и пляски, а также сладим паспорта. Благо прически у вас достойные, не хипстеровские, не как по моде моя дочерь в последний раз показывала по журналам, что я аж яйцо выронил. Всё понимаем, всё принимаем и тоже диву дивимся как можно к людям настолько приставать, когда они идут по своим делам. Держитесь, настанут скоро и у нас в королевстве благие времена как избавимся от трубадурщины этой треклятой, а дочуре моей сладим юбку колен пониже метра на два.

Анонимка №4.9

Дщерь беспутная, короткоюбая, трубадуролюбивая!
Ужель ты забыла отца своего, короля престарелого?
Угробившего всю молодость жизни в твое воспитание?
На вздохе последнем без стакана воды оставлéнного?
Уважь старика, окруженного врагами лютыми.
Пристрели ему Ломова, да надежно так, чтобы с гарантией.

Анонимка №4.10

Мы закончили обработку информации, как и обещали расскажем чуть подробнее что нарыл Осел, теперь мы знаем кто такой Петух! Так что заявляем, что настоящей сегодня является анонимка 4.5. Винтер - Балбес. Желательно точно определить, за кого из пары ЭМей/Винтер отдать большинство голосов, чтобы мафы не могли подсунуть свою кандидатуру. На наш взгляд, лучше сегодня сделать выбор в пользу ЭМей.
Ваши товарищи, Осел и Трубадур!

Анонимка №4.11

Прынцесса, подь сюда - покажем чото интересное. Да не жми ты руки к юбчонке сразу - никто тебя насиловать не собирается. Такс, а это что теперь за выражение на царственном лике? Что опять за обиды? Да ты не поняла! Красивая ты, красивая. И желанная. И умница. И вышиваешь крестиком лучше всех. Но давай о вышивке попозже. Мы что тебе сказать-то хотели тихонько. Конечно, ты сама людей из охранки знаешь и понимаешь, что город тебя все равно такую красивую под нож пустит. Так давай уж покуражимся на последок. Душа-то у тебя наша, бандитская, вон как ты лихо стреляешь. Ломова стрелять не нужно, конечно. А попробуй выбрать цель из Скрытой Тарги, Джейн и Леонард - нормальные цели. Ну, усе, принцесса, пошли мы помирать.
Атаманша и ее сиротки.

Анонимка №4.12

Есть два типа людей. Те которые любят Арлисс и просто сама Арлисс:in love:
Анонимка №5.1

Сегодня был у Леонард. Оказалось, что Лео нынче подрабатывает охранником и отпустила роскошные усы. Впрочем надо помнить про подмены.
Кукареу

Анонимка №5.2

Соррян, Вашество. Мы ведь кроме того что на хате у тебя шконки попортили, и скипетр твой по ходу свинтили. Ну, сам понимаешь, рука дрогнула. Раз - и он у мамки в ладони как влитой! Прикольная шняга. Барыги знаешь сколько по весу дадут? Ну или тебе же отдадим за выкуп.
Малюсенький. Ну, ты там в курсе какой :Speechless:
Сиротки

Анонимка №5.3

Приказ короля от восемнадцатого двенадцатого.

Нашей нерадивой дочери урок политический и десять розг сверху, раз в педагогических уроках Мы не преуспели ибо всю жизнь отдали государству, уму не научили, а наблюдения за её поведением вызывают лишь дикое недоумение. Так откровенно папку не любить не стоит - папка в жизни один единственный, а мирный город новый можно отстроить, чтобы за него душу рвать принцессам. Но и конкурентов никогда не нужно недооценивать. Убить тебя, что ли и стать отцеубийцей?
Всем подданным - политический совет. Уважать противника это важно, кто не умеет такого, тому не стоит рождаться королём. Но кражей кур и общей обстановкой в нашем охранном цеху Мы явно недовольны всё равно. Устал по четвергам слушать донесения - корона спадает. То там украли, то здесь. Угодья вам что ли выделить, чтобы крали строго по расписанию и подконтрольно.
Печать. Подпись.

Анонимка №5.4

Добрый вечер всем, в очередной раз. Сегодня не самая продуктивная проверка, но все равно дающая пищу для размышлений. По проверке Трубадура: Бульдозер из мирной команды.

Трубадур и Осёл.

Анонимка №5.5

Анонимка 5.4 не фейк. Буля мирная, инфа сотка. Если бы это был фейк, то мы бы сразу опровергнули, нет?

Трубадур и Осел.

Анонимка №5.6

Королевский указ номер пять

За обширные заслуги в исполнении благостных Нашим ушам текстов, Мы, Наше Королевское Величество, выделяем из казны сто мешков денег и отправляем Нашего третьего охранника Игги Булю разваливать враждебные Нам королевства. Приказываем отбыть немедля, по приезду на место назначения отписаться и присылать квитанции за каждый израсходованный золотой.
Анонимка №6.1

Сегодня был у Фокса. Еле-еле нашел мелкого охранника. Ну вы понимаете, могут быть подмены.
Кукареу.

Анонимка №6.2

Королевский указ номер 6.

До Нашего Королевского Величества в последнее время доносятся различные сплетни, что многие люди повергаются в его королевстве всяческим дискриминациям, нелестным осуждениям, а также остракизму, исходя из политической позиции, что идёт в разрез с политической установкой большинства. Короля это несказанно печалит, но пребывает он сейчас в болезни, чтобы открыто высказать всё то, что он думает по этому поводу, поэтому пока лишь просто издал указ проекта приказа о розгах всем недовольным.
Также выдаём мы 100 мешков денег любому, кто сможет отловить дочерь его, неповиновенную, и доставить в королевский дворец для проведения профилактической беседы. Окончательной и бесповоротной, ибо по последним официальным данным разведки и следствию она не просто отбилась от рук, а прямо очень сильно. Косу срежем, отдадим на парики для бедного люда, что страдает от вшей.
А еще дошли до меня слухи, что всякие трубодуры безобразничают и охальничают, гасят свет по всему королевству и во тьме кромешной, сбивая с пути мою дочурку с неокрепшей психикой.
Дщерь блудная и истеричная, бросай этого побродяжку и возвращайся. Последним яйцом прошу, а то подумаешь вернуться однажды, а найдешь на троне хладный труп. Плакать будешь, да уже поздно.

Анонимка №6.3

Сегодня заходил к Дриме. Просто какая-то бандитская морда. Бывалая такая. Но будем помнить про подмены.
Кукареу

Анонимка №6.4

Добрый вечер и трали-вали. Сегодня Трубадур проверял Дриминг оф Саммер. Мафа разглядел в ней Трубадур.
Использовал сегодня обе УСки, узнал, что Петя ходил к ДоС.
Вывод, как бы, очевиден.

Трубадур и Осел.

Анонимка №6.5

Сегодня ходил к Химичке и выяснил, что она "Мелкий охранник". К другим не ходил. В подмену не верю, потому что сегодня пел Трубадур. Ждал фейков.
Кукареу.

Анонимка №6.6

Сегодня заходил к СэСу. Мирный
Кукареу
вернее
Кукареку

Анонимка №6.7

Добрый вечер, мирные и косящие под мирных обитатели нашего города. Спасибо подражателям из анонимки 6.4 что поспешили. Господа фейкоделы, очевидно, что УС "Ночь пройдет" была использована ранее, что позволило определить нам Петуха. Сегодня кроме исполнения серенады Трубадур ещё проверял Даргл - она принадлежит к мирной команде.

Трубадур и Осёл

Анонимка №6.8

Королевский указ номер шесть

Мы, Наше Королевское Величество, властью данной нам Нашей матушкой и Господом Богом приказываю:
- мафиозный раздел распустить на месяц с выдачей каждому путёвки в санаторий
- перед этим отправить Майора на пенсию с торжественным вручением ему подарка в виде блокнота и пера, для написания на этой пенсии стихов
- сегодня линчевать отроковицу Арлисс. Вторым номером СэСа и Ломова

Анонимка №6.9

Королевский указ номер семь

Ввиду того, что, согласно информации охраны Нашего Королевского Величества, завтра одна хорошо знакомая Нам принцесса, именуемая Нашей дочерью, запланировала праздничные гуляния, приказываю: по причине непослушания и преотвратного поведения с именинами её не поздравлять. Тому, кто поздравит, голову с плеч на городской площади или казнь через повешение на выбор.

Анонимка №6.10

Атаманша и атаманы, если у вас в планах ставить нам блок, то просьба воздержаться. Уничтожая наш клан в союзе с принцессой и городом, Бывалый быстрее идет к собственному линчу.
Мы в него стрелять, или сажать, на радость городу, не собираемся, наша цель иная.
Один из охраны короля.

Анонимка №6.11

Да мне плевать на ваш гребаный балаган. Будьте мужиками, блеать.
Бывалый.
Анонимка №7.1

Добрый день. На связи по прежнему ваш любимый дуэт. Анонимка 6.7 фейк, но это не значит, что про Даргл могли написать неправду.
Трубадур решил, в общем, проверить необычайно живучего СэСа, и узнал, что он мирный.
Сажать нужно ДоС, Трубадур так думает.
Если будут ещё какие-то идеи, напишем.

Трубадур и Осел.

Анонимка №7.2

Королевский указ номер восемь

Ввиду того, что придворные мои мрут как мухи, а кто не мрёт - с поникшей головой идёт в тюрьму, а остальные просто раздеваются на площадях, Мы, Наше Королевское Величество, приказываем:
- раздеваться только после согласования с муниципалитетом и предъявления справки, что в этом месяце вы ещё не раздевались
- раздетыми группами больше восьми человек не собираться
- зимой зараза раздевания особо лютует, особенно когда в прорубь хочется, ну или после бани, так что после раздевания вливать в себя по 70 грамм спирту
Указ вступает в силу с момента опубликования.

Анонимка №7.3

День добрый, город. Не знаю ради чего писать фейки, которые легко опровергнуть, но анонимка 7.1 фальшивка. Ваш одинокий Трубадур действительно посещал СэСа - он играет за команду мафии. Идея сажать ДоС кажется заманчивой, но хотелось бы Короля. Давайте вместе примем решение.

Трубадур без Осла

Анонимка №7.4

Она думала установить матриархат и анархию в этом мире. Но она не учитывала всех возможностей Революции... Но тем временем Республика Рима Бременских Музыкантов постановила судить и казнить -Arliss- за причастность к незаконным вооруженным формированиям, терроризму и растлению тыкв!

Анонимка №7.5

Королевский указ номер девять

Ввиду того, что дни мои почти сочтены, здоровье медленно уходит, а королевство хотелось бы в хорошие руки отдать, чтобы не разграбили, не развезли по заграницам треклятым по кирпичику нажитое имущество, а дочерь моя вполне на такое способна, насмотревшись на иностранных трубадуров да их ослов, Мы, Наше Королевское Величество, приказываем следующее.
  • выдать замуж её за СэСа, да чтобы фамилию поменяла с королевской на его и стала не рядовой принцессой, а женой Сэсовой (!)
  • отцовское сердце Нашего Величества не сухое и сморщенное, поэтому отписать им в пользование королевский курятник, чтобы приобщались там они к труду простого люда, а заодно здоровую пищу употребляли, диетическую, а коли душа попросит так и страусов бы разводили
  • все имущество Наше, что имеется в наличии - вместе с дворцом, конюшней, короной, скипетром и шубой, отписать дворовой девке Арлисске - нравится она Нам, с виду простая, но с умом
На первое мероприятие выделить из государственного бюджета 300 мешков денег и торт.
Анонимка №8.1

Добрый вечер. Проверил сегодня Истар, она мирная.
По моим скромным расчетам нужно сажать Даргл или Арлисс.
Трубадур. Без Осла.

Анонимка №8.2

Королевский указ номер девять

В преддверии иноземной угрозы - коллаборационистов, золотозахватчиков, тех, кто подворачивает джинсы, приказываю принцессу Нашу стражей поместить в турму и оттуда не выпускать. Вынуждены признать, что как бы хорошо не относился к принцессам в своей прежней жизни, то в этой отношение к ним кардинально поменялось. Если только одна Игги Буля считает, что это кардинально неправильно отдавать ей что-либо в данной игре - коллекцию бантов, коня или отечество, то Нам несказанно жаль, что были королем такой державы. Ибо сами тоже считаем, что просчеты в воспитании огромны и ужасающи. Где-то недоглядели, упустили, не рассказали.
Если не согласны - встречаемся на лесопосадках. Сами Мы не против уже третий день со всем этим закончить наконец. Мы - лояльный и демократический король и все поймем.
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Разу у нас игра по мультику с песнями, то приплету сюда кое-что))
Во время позапрошлой игры я наткнулась в ютубе на одну музыкальную композицию. Собственно я давно знала и любила эту песню на русском, но то что у неё есть оригинал стало для меня откровением.
))
 

Cocaine Mother

Гость
Человек в розовых очках спрятался в стоге сена.
В Бременских Музыкантах было положено иметь свой собственный музыкальный инструмент, а человек в розовых очках умел играть только в лигу легенд, подкидного дурака, ФРПГ на форуме севенкингдомс и на чужих нервах.
А так он даже на виолончели играть не умел.
Не то чтобы толпе было дело до того, на чем умел играть человек в розовых очках, но он превентивно спрятался в стоге сена. На всякий случай.
 

aika

Обитатель
Не уверена, что в битве Городецкий с его "дыгыдым" против Даргл, которая показывает клипы с порнографическим намеком, победит :envy:
думаешь поста с булками не будет? :задумался:

WinterHere , это наш ответ Чемберлену! :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
думаешь поста с булками не будет? :задумался:
Мне все казалось, что за них больше Матрешкин как-то отвечал, не? :annoyed:
Предлагаю не сажать Арлисс до тех пор, пока на нее не будет черного чека!
От спасибо, мил человек! :doh:
 

Вереск

Гость
Мало кто знает, но у принцессы была младшая сестра. В мультик ее не взяли - она продолбала съёмки, потому что залезла на башню и училась стрелять из пушки. Потом в наказание сидела и учила сольфеджию. Легенда гласила, что она ее терпеть не может. Но кто верит легендам, если его в них нет? Легенда вообще у нее была тщательно продумана. Она обожала петь и оттого фальшивила на каждом уроке, обладала абсолютным слухом и потому не угадывала ни одного аккорда и мучительно разучивала этюды Гедике, хотя могла бы играть их легко и непринужденно без нот. Потому что это было скучно. Просто, но очень скучно. На вопрос, чем она хочет заниматься, принцесса отвечала - красить заборы. И шла стрелять из рогатки в парк. Потому что придворные долго отходили от шока, а принцесса была легка на подъем.
Перехватив за завтраком в карман красного платья пару плюшек, юная дева скрылась в дворцовом парке, плавно переходящем в лес. Плавный переход в лес ее вполне устраивал.
- Что за дети нынче право, никакой на них управы, - напевала принцесска. Кстати, для простоты ее называли во дворце Принцесска. Или принцесса номер два.
 

Вереск

Гость
Нам Кремля заманчивые звезды
Не заменят никогда свободы!"
Статую Свободы же.
Не?

Ещё была милая версия
"ничего на свете лучше нету
Чем стрельнуть у друга сигарету
Пусть бычками брезгуют придурки
Нам любые дороги окурки"
 
Сверху Снизу