• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Бременские музыканты

СэС

Обитатель
СэС , блин колобки так быстро кончились, что я даже забыла, что там было и не помню, чтобы требовала с вас каких то обещаний, если вы про ваши многочисленные косяки в вашей игре, то пусть это останется на вашей совести и можете киллить меня сколько угодно))
Вы не требовали обещаний, но я же давал. Это просто отчет. Моей совести будет спокойней, если вы будете знать, что мои обещания наполовину выполнены.
 

Титус

Обитатель
Предлагаю не сажать Арлисс до тех пор, пока на нее не будет черного чека!
Я и с черным в неё обычно не голосую, малоли там фейки кто какие нарисует :envy:
"Нам Кремля заманчивые звезды
Не заменят никогда свободы!"

Именно так мы и пели 30 лет назад, когда отделялись от большой родины :unsure:
Сейчас такое наверное запретили бы :D
 

Титус

Обитатель
За что я люблю Джейн, так это за то, что когда она в игре, правила можно не читать. Достаточно читать ее :p
Главное чтобы про правила в паблике, а не мафличке рассказывала. А то всегда так, когда её мало, она там мафиёзников этим правилам учит :envy:
 

СэС

Обитатель
Я и с черным в неё обычно не голосую, малоли там фейки кто какие нарисует :envy:
Да, посмотрев сверху - у меня появились думки... Очень многое заложено на личных симпатиях/антипатиях. Хотелось бы, конечно, игры где упор был бы больше на стратегию и тактику.
 

Istar

Гость
Протестую, атаманша слишком шикарна, чтобы линчевать ее первым днем!
Предлагаю на третий
Зато если ее линчевать сразу, то уже ничто не сможет испортить ее шикарный образ. Останется нерушимым идеалом:doh:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Бременские музыканты связывают меня с приятными детскими воспоминаниями, особенность которых понимаешь только со временем. Помню, когда первый (а может и не в первый) раз собралась смотреть мультик, и такая волна ностальгии захватывает. Не скажу, что это мой самый любимый мультик детства. Вот котенка Гав и Золушку я до дыр на кассете досмотрела. Но все равно Бременские музыканты занимают особенное место в моем сердечки. Некоторые песни я в детстве пела, причем некоторые слова не понимала и пела по своему, и взрослым было смешно. Но что я пела, уже не помню (
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну всегда можно проголосовать за Емей.:D

-Arliss- , кстати чё там с Ломовым - нам его садить или ты убьёшь?
А то будешь потом как с Сэсом в Камасутре ворчать ещё))
Нельзя меня убивать. Я вон, там за дворцом хожу. Третий, в пятом ряду.
 

Ekz

Обитатель
Откуда змейс в нарядных одеждах взялся посреди леса, ведомо было лишь самому змейсу. Возможно, ему стоило остерегаться разбойников, возможно, стражников короля... Побояться или порадоваться Джелани не успел. Вскоре стало ясно, что извилистая дорога завела его в какую-то мультяшную анимацию. Неожиданно для себя змейс начал напевать, а это было верным признаком мультфильма о принцах и принцессах.

Ничего на свете лучше нету,
Чем бродить в пещере, да без света!
Песни петь с летучими мышами,
Разгребать завалы лишь ножами...
 
Сверху Снизу