• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Бременские музыканты

EMey

Обитатель
Подумать самим у мирных так и не вышло. :shifty: Поздравляю, с моей посадкой вы проигрываете без какой либо надежды.
Вы сами вручаете победу Королю. :) Этот ход решающий и последняя ваша возможность кого-то посадить. Так просто пойдете на убой.

Титусу никого не дадут убить, потому что блок, лечилка и удвоение. Чуда не будет.
А Короля со свитой с красивой игрой, жаль что вы не прислушались к нашей просьбе дать мирным самим подумать.
После этого хода можно писать финал.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну нет так нет, просто ты вдруг так внезапно обеспокоилась судьбой клана бандитов.
Ну вообще больше судьбой города.
ДоС может быть и из банды, но сейчас садить Мей - да, почти отдавать победу Королю. Потому Банде в любом случае выгоднее топить за город.

можно было хотя бы попытаться предложить временный союз бандитам
Можно было. Но никто не сделал. Не мертвым же предлагать?
Мей итак сказала много на счет подмен позже уже.

А Короля со свитой с красивой игрой
Ну я б не назвала такую игру красивой. Красивая она когда равные силы или условия. И пули свистят над головами. А если одному клану не фартит, или он тупит (тут я безотносительно этой игры), или там отвалились игроки в реал, или спят, или еще что-то... то выиграть в таком случае, ну не так чтоб прямо "красиво". Закономерно пожалуй. Типа гепард "красиво" обогнал черепаху с перебитыми ножками... ну да... гепард может и красиво бежал, но эту гонку я красивой не назову.
Опять же имхо :)
 

СэС

Обитатель
Подумать самим у мирных так и не вышло. :shifty: Поздравляю, с моей посадкой вы проигрываете без какой либо надежды.
Вы сами вручаете победу Королю. :) Этот ход решающий и последняя ваша возможность кого-то посадить. Так просто пойдете на убой.

Титусу никого не дадут убить, потому что блок, лечилка и удвоение. Чуда не будет.
А Короля со свитой с красивой игрой, жаль что вы не прислушались к нашей просьбе дать мирным самим подумать.
После этого хода можно писать финал.
Ах, какая (честная) женщина - мне б такую!
 

Dargl

Обитатель
Мне очень сложно представить что Сиротки после того как легли под Королевских, потом бы вдруг передумали и перелегли под мирный город.:wth: :^)
Так что как-то нет доверия их крокодильским слезам.:writing:

А если вдруг в этом есть хоть крупица истины, то надо было им самим раньше думать как предложить честно шансы уровнять.
 

Natalia19957

Обитатель
Ход 5
Атаманша EMey грустно поплелась в турму, но обещала вернуться :D
1. Фокс - Емей
2. Химичка - Емей
3. Даргл - Емей
4. Ломофф – Емей
5. ЕМей - Фокс
6. Арлисса - Емей
7. СэС - Емей
8. Истар – Емей
9. Джейна – Емей
10. Майор – Емей
11. ДоС – Емей
12. Таргуля - Емей
13. Леонард -Емей
14. Титус – Леонард

Трубадур использовал УС
Кот по имени Leonard смотрелся в зеркало и любовался своими шикарными усами. Вдруг в комнате погас свет и больше охранника Короля с большими усами никто не видел.
Предупреждение Титус

Выбывшие: Емей (Атаманша) – линч, Леонард (охранник Усатый) - килл.

Дедлайн следующего хода 20.02.2021 года до 15.00! Будет два хода, второй до 20.00!
 

Fioron

Гость
#официальный дисклеймер
Если я кого-то не упомянул в трехминутном потоке сознания, это не значит, что я вас не люблю, не уважаю, забыл или не замечаю, нашей дружбе конец, верни мне ластик, который я тебе полгода назад подарил. :doh:
Это значит, что у меня лапки. :puppyeye: И нужды вслух перечеслять такие очевидности нет. :envy: Но лубоффь моя к вам от этого ничуть не меньше. :hug:
Ни к восхищающей своей решимостью и умением стремительно и точно оценить обстановку и принять правильное решение Вереск, ни к мастеру интуиции, вербовки и просто очень классной девушке Наамве, ни к резкой, но меткой Рине Коготь-Тигра-Глаз-Орла Котофеевне, ни к чумазой барабульке Мырке Опоссуменко, ни к готовой всегда поддержать (особенно с броневичка))) Наталье19957, ни к всегда приветливым и суперответственным Янте с Ювентой, ни к Рыбэкке Укротительнице Крокодилов (а это о многом говорит!), ни к предусмотрительной ЕМейке, ни к мастеру-анализатору Скалли Медвежий Коготь. Да и много-много еще к кому. :doh: Ыграть с вами - одно удовольствие! :hug:
 

Dargl

Обитатель
Я надеюсь что у мирактивов будут чеки.

Но мысль такая вертится - что Тарга либо Бывалый и поэтому её спасли вбросом голосов Труса. Либо таки Король которому сбили непосадку.
Хотя есть конечно вариант что бандиты очень хотели посадить конкретно Мемно.
1. Помидорка – Титус
2. Фокс - Уля
3. Кейт - Мемно
4. Буля – Уля
5. Химичка - Мемно
6. Мемнохий – Уля
7. Даргл - ДоС
8. Ломофф – Мемно
9. ЕМей - СТ
10. Аримана - Мемно
11. Вереск – СТ
12. Арлисса - СэС
13. СэС - СэС
14. Истар – Емей
15. Джейна – СТ
16. Майор – СТ
17. Фиорон – Помидорка
18. ДоС – СТ
19. Таргуля - Уля
20. Винтер – Мемно
21. Леонард - Мемно
22. Уля – СТ
23. Айка - Химичка
24. Титус – СТ
Но сами они таки не все в него голосовали.
В общем хрен знает.
 

arimana

Гость
Я мог бы сейчас сказать, что just as planned:cool:, но я честно говоря не ожидал, что все будет настолько хорошо. Похоже, принцесса когда-то давно вылечила не себя:thumbsup:
Я угощу тебя пиццей, если ты найдешь в игре перенаправление, как когда-то искала я сама :D
 
Сверху Снизу