• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Следствие ведут Колобки

  • Автор темы Memnochii
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость

EMey

Обитатель

Major

Звездочет-коньюктурщик
Так как вскрытия и лжевскрытия запрещены не могу подтвердить или опровергнуть свою воронью природу. Но готов признать, что этот нейтрал безвредный... пока. :doh:
 

Memnochii

Гость
Анонимка 2.3.

kolobki.0-04-34.jpg


Котик имеет заявить что он в нижней части списка.
Поэтому если какого котика нашли в верхней, то он вовсе не котик - а фейк.

Внизу остался календарик,
За зимой наступит лето.
Ничего мне так не жаль,
Как недоеденной конфеты!

Ля-ля-ля, ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля!

Слона то задетектить или ну его пока?
 

lomoff

Пророк Ломовианства

aika

Обитатель
Кстати, владеть слоном оказывается опасно, если его главмаф найдет, то обладателя отправят в зоопарк, а если передадут директору то и бывший обладатель кроме мирного охранника :cry:
Так ещё не вечер. Ждём анонимок. Ждём рассуждений.
Так МА все отписались, можно приступать к рассуждениям :envy:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Так МА все отписались, можно приступать к рассуждениям :envy:
Хорошо.
Кто у нас котик?
В нижней части списка, его нашёл Шеф, и котик пишет стихи.
Я бы подумал на Арлисс, но она в верхней части списка.
Майор, но Майор означен как Ворона. Опровержений не было.
Кто ещё легко кропает стишата? Городецкий?
А.Городецкий , ты котик?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
lomoff , так это коллега нашёл ворону, а шеф котика должен был искать в верхней части, или у нас имеет место быть подмена
Да. Но котик отписался и сказал, что он в нижней части списка. Эта анонимка или фейк, или подмена.
Таким образом, если котик из верхней части списка - фейк, по идее, шеф должен сказать нам ник того, кого он проверял.

И с одной стороны искать МЖ нам не нужно, но как-то нужно отсекать варианты и выявить чувака с табуреткой и его подручного.
 

EMey

Обитатель
Хорошо.
Кто у нас котик?
В нижней части списка, его нашёл Шеф, и котик пишет стихи.
Я бы подумал на Арлисс, но она в верхней части списка.
Майор, но Майор означен как Ворона. Опровержений не было.
Все немного не так. Если верить последней анонимке, то маф в верхней части списка.

Майор - его вес голоса сейчас скорее всего 2, этим ходом до голосования вполне может стать три. Рандори, можешь посчитать сколько мы ходов можем не садить Майора и дать их ему на поиски личной победы? У меня выходит максимум два-три, включая этот.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да. Но котик отписался и сказал, что он в нижней части списка. Эта анонимка или фейк, или подмена.
Если анонка от котика фейк, то он отпишется. У нас роли именные у всех, под мж не закосить.
 

EMey

Обитатель
Если анонка от котика фейк, то он отпишется. У нас роли именные у всех, под мж не закосить.
Да, но отписать может и маф. Так что в любом случае придется делать выбор и решать чему верить.
 

EMey

Обитатель
Майора трогать не надо, он нам пока не мешает.
Я бы его отпустила с миром. Но, ему должно повести с поиском и быстро. Иначе он станет опасен, количество игроков будет уменьшаться, а вес его голоса расти. Пока - нет, не опасен.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я бы его отпустила с миром. Но, ему должно повести с поиском и быстро. Иначе он станет опасен, количество игроков будет уменьшаться, а вес его голоса расти. Пока - нет, не опасен.
Он в данный момент опаснее мафам, чем нам, поэтому пока я бы его не трогала.
 

EMey

Обитатель
Он в данный момент опаснее мафам, чем нам, поэтому пока я бы его не трогала.
Не могу согласиться с этим - Майор никому сейчас не опасен, мафы его трогать вряд ли будут, его нет в условиях их победы, а убрать его они могут когда угодно.
 
Сверху Снизу