• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Следствие ведут Колобки

  • Автор темы Memnochii
  • Дата начала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Химичка выбыла под ролью посетитель зоопарка, но если смена роли была, то может она и не посетитель :envy:
С двумя мирными чекерами ролей они скорее меняли себе, чем использовали эту штуку как чекер.
 

EMey

Обитатель
С двумя мирными чекерами ролей они скорее меняли себе, чем использовали эту штуку как чекер.
Мафы знают кому роли меняют? Мне показалось что они просто называют желаемую роль.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не подсказывайте Емей какая роль у Химички была, а то она так узнает на кого теперь нельзя подменять.:shifty:
Вы же с Емеей явно в одной мафличке теперь и это вы убили Химичку. Я вас раскусила. Стыдно такими быть, стыдно :(
 

Natalia19957

Обитатель
Внесены изменения в АС Карбофоса:
АС1 “Болшой Хоррошыи Спрафка” - выбирает игрока и забирает у него слона, если он у него есть. Игрок у которого отбирают слона отправляется в зоопарк.
и Слуги:
было - АС “Я, я! Натюрлих” - маскирует игрока в роль МЖ на 1 ход (необходимо указать животное под которое маскируется)
стало - АС “Я, я! Натюрлих” - меняет роль игрока на роль МЖ на 1 ход (необходимо указать животное с которым меняется ролью)
А разве это не значит, что роли меняют местами? А не просто смена себе на кого хочешь?
?
 

Memnochii

Гость
А разве это не значит, что роли меняют местами?
Роли меняют местами. Слуга говорит какую поль из животных он хочет, а животное получает роль Слуги (ну или того на ком эту АС применяют)
 

Химичка

Гость
Я таки посетитель зоопарка, роль мне не меняли
соответственно аналитить мне нечего и способностей у меня не было
голос кинула наугад, когда ещё не отменили опцию "не судить", потом было не до того
 
Сверху Снизу