• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Следствие ведут Колобки

  • Автор темы Memnochii
  • Дата начала

Svetl

Гость
Анонимка 2.1.

Шеф! Звыняйте, Шеф, ошибочка вышла.
Дума думалась, под каким псевдонимом искать контрабандистов.
Нетушки их, только Каркуша, малость пенсионного возраста.
Майор - Ворона.
К.
 

aika

Обитатель
Точно, коллеги коллобки, надо посадить сысштайна, а больше некому, ведь Химичка сразу сказала что от него плохой энергетикой веет (читайте мафской), и он испугался что Химичка опять мирактив и его сдаст, тем более он в той самой части проверяемого списка подозрительных лиц :moustached:
 
Бедный Майор. Может его не садить? Он мирным вроде не мешает. Метит себе потихоньку и все)
Я вообще не понимаю как Ворона управляет голосами если сама не знает сколько у нее голосов есть.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
У Вороны вроде нет личной победы, только общая.
Я вообще не понимаю как Ворона управляет голосами если сама не знает сколько у нее голосов есть.
Это будет видно по голосованию. Она не лишает голоса и не управляет ими. У нее просто +1 голос прибавляется к ее собственному с каждым помеченным.
 
У Вороны вроде нет личной победы, только общая.

Это будет видно по голосованию. Она не лишает голоса и не управляет ими. У нее просто +1 голос прибавляется к ее собственному с каждым помеченным.
А у тех помеченных голоса меняются?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Svetl если ворона выполняет свои условия победы, то она покидает игру или игра заканчивается?
Тоже не хочу сажать без надобности.
А у тех помеченных голоса меняются?
Нет. Ворона не управляет голосами помеченных, они не меняются, не обнуляются. Ворона просто увеличивает вес своего голоса.
 

aika

Обитатель
Слуга, небольшой, одна штука.
АС “Я, я! Натюрлих” - меняет роль игрока на роль МЖ на 1 ход (необходимо указать животное с которым меняется ролью)
Может кто уже спрашивал, не заметила, это полноценный обмен ролями или только смена своей роли на именного условного жирафа, и на проверку может выйти два жирафа одновременно?
 

Химичка

Гость
был отправлен в зоопарк и теперь стал его жителем.
— Ого! Смотри-ка! — сказал Майкл, разинув рот. — Там полно людей!

Так и было.

В одной клетке двое тучных джентльменов средних лет в цилиндрах и полосатых брюках расхаживали взад и вперёд, напряжённо всматриваясь куда-то сквозь прутья решётки, словно они чего-то с нетерпением ожидали.

Дети всех возрастов и размеров, начиная с малышей в длинных платьицах, копошились в другой клетке. Звери-зрители рассматривали их с большим интересом, и некоторые из них пытались позабавить малышей, просовывая лапы или хвосты сквозь решётки. Жираф вытянул свою длинную шею над головами остальных зверей и позволил маленькому мальчику в матроске пощекотать ему нос.


В третьей клетке были заключены три пожилые дамы в плащах и галошах. Одна из них вязала, зато две остальные стояли у самой решётки, крича на зверей и тыкая в них своими зонтиками.

— Противные твари! Убирайтесь вон! Я хочу чаю! — кричала одна из них.

— Какая смешная! — говорили в толпе животных. Многие от души хохотали.

— Джейн, гляди! — крикнул Майкл, указывая на клетку в конце ряда. — Неужели это…

— Адмирал Бум! — докончила Джейн в изумлении.

И действительно, это был Адмирал Бум. Он носился взад и вперёд по всей клетке, кашляя, сморкаясь и брызжа слюной от ярости.

— Лопни моя селезёнка! Все к помпам! Земля, огой! Свистать всех наверх! Лопни моя селезёнка! — кричал Адмирал. Каждый раз, когда он слишком приближался к прутьям, какой-то Тигр легонько тыкал его палочкой, что неизменно вызывало бешеный взрыв адмиральских проклятий.
 

Svetl

Гость
Может кто уже спрашивал, не заметила, это полноценный обмен ролями или только смена своей роли на именного условного жирафа, и на проверку может выйти два жирафа одновременно?
полноценная, на один текущий ход. Двух жирафов не будет)
 

СэС

Обитатель
Точно, коллеги коллобки, надо посадить сысштайна, а больше некому, ведь Химичка сразу сказала что от него плохой энергетикой веет (читайте мафской), и он испугался что Химичка опять мирактив и его сдаст, тем более он в той самой части проверяемого списка подозрительных лиц :moustached:
А я предлагаю посадить айку... А то чё она?
 

EMey

Обитатель
Может кто уже спрашивал, не заметила, это полноценный обмен ролями или только смена своей роли на именного условного жирафа, и на проверку может выйти два жирафа одновременно?
Наверно два может выйти.
П.С. уже уточнили.
Кстати, Химичка, каким именно вы были МЖ?
 
Сверху Снизу