• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Следствие ведут Колобки

  • Автор темы Memnochii
  • Дата начала

Memnochii

Гость
Анонимка 1.5.
f8345a6110ff.jpg


Слышал, что меня ищут. Так вот - не нужно меня искать, всё равно у вас не получится ибо я покинул город.
Я взрослый и самостоятельный слон-путешественник, ищущий приключений совсем не в провинции.
Возможно я сейчас в Японии, учу японский слоновий язык. А может и нет.
おやすみなさい。
キャンディーは美
味しい棒の壁紙です
 

lomoff

Пророк Ломовианства
おやすみなさい。
キャンディーは美
味しい棒の壁紙です
"Как приготовить сливовое вино..."
Амос тоже не играет.
Что вообще происходит?
Опоссум Аристарх всё чётче осознавал свою тупость.
 

-Arliss-

Форумная Радость
И правда:rolleyes: Чья же она?
:annoyed: Не знаю, откудава мне знать. Но вообще интарэсная такая. Слон говорит, чтоб не искали его - так может прислушаться к мнению животины или как :question:
 

aika

Обитатель
Я думала арлисинская с котом на воздушном шарике, но этого же не может быть что по две анонимки в одно лицо правда?!
Ничего не понимаю!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я думала арлисинская с котом на воздушном шарике, но этого же может быть что по две анонимно в одно лицо правда?!
Это вы с Даргл топите меня, намекая, что у меня есть напарник, с которым мы на пару строчим анонимки с летающими котами и слонами :shifty:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Это вы с Даргл топите меня, намекая, что у меня есть напарник, с которым мы на пару строчим анонимки с летающими котами и слонами :shifty:
У меня ощущение, что Кама-Сутра продолжается. :fools:
 
Сверху Снизу