• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Следствие ведут Колобки

  • Автор темы Memnochii
  • Дата начала

Вереск

Гость

Вереск

Гость
Вереск , слон ещё любил витамин С в таблетках
- Слон-гурман.. - задумчиво произнес ребенок. - Надо ловить на живца. Надо найти рыбу и добыть из нее жир. Или таблетки. Таблетки надо добывать из врача, это все знают. Врачи их откуда-то берут.
Потом маленькая девочка достала кусок мела из кармана на платье и начала рисовать классики. Потому что лужи высохли.
 

СэС

Обитатель
СэС , я читала где-то что вороны нападают только на людей у которых что-то не так с энергетикой
Не совсем так. Тот пёс резвился и бегал, ворона на него напала, а я сидел на лавочке и ворона меня не трогала. Ну если бы я как тот пёс бегал бы то и на меня бы напала. Конечно если бы я бегал как тот пёс, можно было бы сказать что не так с энергетикой. Но для детей, например это естественно.
 

Svetl

Гость
Анонимка 1.1.

Шеф! Шеф! Все пропало! Бяда великая приключилась, демоны Слона украли! Искать больно быстро надо.
Мысля мыслится, пришла пора делиться. Список, чик, возьмём и споловиним, каждому кусок достанется! Мои все нижние, ваши будут верхние. Добро, Шеф?
К.
 

А.Городецкий

Обитатель
Надо найти рыбу и добыть из нее жир.
Надо найти жирную рыбу.
Анонимка 1.1.

Шеф! Шеф! Все пропало! Бяда великая приключилась, демоны Слона украли! Искать больно быстро надо.
Мысля мыслится, пришла пора делиться. Список, чик, возьмём и споловиним, каждому кусок достанется! Мои все нижние, ваши будут верхние. Добро, Шеф?
К.
%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE-%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0-1520215.gif
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сейчас первый ход, анонимки не имеют большого значения.
Понятно. Я выбрала "не судить" так как пока ничего не понятно и я очень жду дедлайна так как тогда станет хоть чуточку яснее.
 
Сверху Снизу