• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Следствие ведут Колобки

  • Автор темы Memnochii
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
Под давлением общественности Мумнохий сдался.
Ущемления закончились. Теперь я знаю свою роль и приступаю к следующему этапу игры сегодняшнего дня - обдумыванию голосования :doh:
 

Svetl

Гость
Анонимка 1.4.

Вокруг меня кружит метель,
Соседский барсик гордо реет.
Заберу его с собой —
Летать толпою веселее!

Ля-ля-ля, ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля!

Внизу все спят, а я лечу,
Как говорят, во сне летают.
Только спать я не хочу,
Я знаю, скоро наступает...
Будущее, будущее!

Ля-ля-ля, будущее прекрасно!
b7_8vcvhPNczopSGQ8MMTODarycrQe3skEUymlz0ewJkNWEid6MjvRwhFMQcuPKCsCzeuIKNUjC9700ktY2bvh5-SgVIHLK8VP2FpLgTQMJMm1ZOUzKh1HAb-09ppIK8oZfcue8
 

СэС

Обитатель
Анонимка 1.4.

Вокруг меня кружит метель,
Соседский барсик гордо реет.
Заберу его с собой —
Летать толпою веселее!

Ля-ля-ля, ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля!

Внизу все спят, а я лечу,
Как говорят, во сне летают.
Только спать я не хочу,
Я знаю, скоро наступает...
Будущее, будущее!

Ля-ля-ля, будущее прекрасно!
b7_8vcvhPNczopSGQ8MMTODarycrQe3skEUymlz0ewJkNWEid6MjvRwhFMQcuPKCsCzeuIKNUjC9700ktY2bvh5-SgVIHLK8VP2FpLgTQMJMm1ZOUzKh1HAb-09ppIK8oZfcue8
Барсик на воздушном шарике!
 

Вереск

Гость
Поддерживаю. Сдается мне, они ушли своим тандемом Вереск-Arimana, потому что ты в игре участвуешь... но не парься...
Ах эти предъявы в лицо, когда не зассал. И совсем не похоже на кидание говном за спиной. Просто совсем не.
 

Снежный Барс

Гость
Ах эти предъявы в лицо, когда не зассал. И совсем не похоже на кидание говном за спиной. Просто совсем не.
Ну так тут нет кидания говном, что же вы... просто я увидел, что Вы и Arimana так одновременно ушли из игры, и предположил что это связано с вашим недавним конфликтом с СэСом. И всё. Не переживайте, если мне будет что сказать, я скажу это открыто и настолько мерзкими и самыми последними словами, которых у вас даже в словарном запасе нет (потому что вы их не выучили ещё). Прощайте...
 
Сверху Снизу