• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Кама-Сутра: История Любви

Natalia19957

Обитатель
1.Ход принимается строго до указанного ведущим времени (20:00 по МСК), изменение хода принимается, но передумать можно только один раз в ход, не позднее чем за 30 минут до его окончания. Могут быть ускорения ходов и изменения времени дедлайна, будет сообщаться в итогах хода.

2.Голос отправляется в личку с ведущим. В случае не отправки голоса ведущему, игроку выносится предупреждение, которое сохраняется на протяжении всей игры. Если, по каким-то причинам, игрок принял решение воздержаться от голосования, попрошу сообщить об этом в личку ведущему! В случае повторной неактивности, игрок выбывает из игры. Можно отправлять АС без голоса, но будет предупреждение. Можно отправить голос без АС, предупреждения НЕ будет.

3.Невалидный голос (например, в выбывшего игрока или не играющего игрока) считается голосом в себя.

4.У каждого игрока раз в ход есть возможность опубликовать в теме игры через ведущего одно анонимное сообщение любого корректного содержания. Выбывшие отправлять анонимки не могут. Важно, если анонимка не была потрачена в текущий ход, то они накапливаются, то есть в следующий ход можно отправить две анонимки и тд. Начинают накапливаться анонимки после результатов первого хода, это дополнение относится только к ролевым игрокам с АС. В процессе игры не допустимо провоцировать игроков на анонимки ради доказательств, чего-ибо!

5.После результатов хода, анонимки будут публиковаться по мере поступления и присутствия ГМ.

6.В первый ход можно "не судить". Если вариант "не судить" наберет большинство - то не сядет никто. В остальные ходы вы должны обязательно сделать свой выбор.

7.В случае равенства голосов сядут двое, трое и т.д.

8.Координация через мертвецов (КЧМ) - запрещена! После смерти/посадки НЕЛЬЗЯ писать игрокам в личку, сообщать информацию по игре, или что-то спрашивать. Живым также НЕЛЬЗЯ спрашивать в личках что-либо у выбывших.

9.Публикация игровой переписки без согласия ГМ запрещена.

10.Убийцы ДОЛЖНЫ прислать мне литературное оформление для килла, которое будет опубликовано в результатах.

11.Выбывшим можно на форуме озвучивать то, что они знали ДО смерти и в ее процессе, обсуждать итоги голосования, и т.д. Агитировать за посадку кого-либо, или против чьей-либо посадки выбывшим - запрещается. То есть выбывшим можно анализировать расклады, но нельзя указывать городу что делать. В случае злоупотребления ГМ имеет право после предупреждения запретить выбывшему высказываться по игре.
Выбывшие могут писать в теме игры любым цветом отличным от черного и приятным для глаза, если возможности писать отличным от черного цвета - нет, то просьба писать в теме обсуждения, за это нарушение буду сильно ругаться и если это вошло в систему, запрещу вообще разговаривать в теме игры!

12.Важно: также выбывшим игрокам запрещается цитировать сообщения играющих игроков, с конкретными призывами голосовать за того или иного игрока, тем более с подтверждающими коментами под ними, типа «я тоже так думаю, согласна, и смайликами соответствующего настроения».

13.Камингауты – запрешены! Намекать можно, если осторожно.

14.Использовать АС на одном и том же игроке два хода подряд нельзя.

15.Подполья запрещены, только прописанные в правилах.

16.Используются только основные аккаунты.

17.Неспортивное поведение - наказуемо. Если игрок осмысленно играет на пользу команды противника, в ущерб своей (на данный момент), то за такое может последовать наказание от предупреждения, до модкилла всем участникам, или остановки игры.
Нейтралов-одиночек это не касается, могут действовать на свое усмотрение.

18.Роли распределяются слепым жребием.

19.Спорные ситуации решаются на усмотрение ГМ.

20Возможно редактирование правил по ходу игры, для соблюдения баланса, предупрежу за ранее

Как обычно, я не хочу вас ограничивать, по возможности, ни в чем! Приветствуется интуиция, ГСЧ и тыканье палочками!

Не приветствуется, выяснение отношений, переход на личности!
Статус у всех отрицательный

Принцесса Тара
– принцесса, любимица своих родителей, умница, красавица, не как не может достичь уровня мастерства танца Майи, психует по этому поводу, но утешается тем, что принцесса и в каждый удобный случай «тыкает носом в это Майю».
7839188_16342.jpg
АС1 «Невеста махараджа» - берет в пользование АС1 выбранного игрока по нику, повторять кражу у того же игрока нельзя. В момент кражи, действует как блок АС1. Применение: первый ход – кража АС1 у игрока Х – блок АС1 игрока Х, если была АС1 и какая именно АС1 узнает об этом после резов и на второй ход применяет АС1 игрока Х по своему усмотрению.

АС2 «Иди в свою комнату» - жутко ревнует всех к Раджу, поэтому на всякий случай отправляет всех по комнатам – блок АС.

ПС «Принцесса» - не посадить ИЛИ не убить с первого раза.

Радж Сингх – местный царек, кроме баб и опиума ничего не интересует, запал на Майю, а в это время его владения впадают в уныние и мятеж.
scale_1200
АС1 «Одна таблетка и ты станешь неотличим от животного» - опьяняет опиумом, а после него как водится - смена статуса на противоположный на два хода (это касается и беления, и чернения).

АС2 «Я тут царь» - прикрытие от слежки.

ПС1 «Ты королева красоты» - после визита Майи так ошарашен ее сексуальными талантами, что на Тару и смотреть не может – больше не может применять свои АС на Таре (не пройдут).

ПС2 «Что я могу сделать…» - не может убить или приговорить, по средствам Слона, Майю.

Бабу – слуга Раджа, потакает и поддерживает все его капризы и моральное разложение.

АС1 «Арива» - меняет голоса двух выбранных игроков на желаемые (оба в одного игрока), видно в результатах.

ПС - видит всех посетителей клана – количество по каждому члену клана .

Визирь – визирь царства раджа, пытается привлечь правителя к государственным делам, но безуспешно.

АС1 «Что ты сделал для народа...» - перенаправление АС1 (кого и куда), визитом считается только кого.

Слон – слон.

АС1 «Приговор махараджа» - раз в два хода казнит выбранного игрока по указу Раджа. Лирика килла обязательна.

Мафкилл – не отслеживается, не блокируется и не перенаправляется. Исполнитель не обязателен. Лирика килла – обязательна.
Статус у всех положительный

Майа
– спортсменка, комсомолка и просто красавица, с отличием закончила курсы «молодого бойца - мастера камасутры», мастерски овладела танцем Джалак и всех им настойчиво соблазняет, влюблена в Джея Кумара, но при этом тянется к роскоши и всеобщему восхищению и раболепию.
2dfa582281ca8af7ebf79f6af7dfb1e7.gif
АС1 «Ты такой же как все мужчины» - ищет идеального мужчину, которому важно в женщине главное - проверяет статус игрока.

АС2 «Джалак» - узнает умеет ли игрок танцевать Джалак (узнает Тару, Расу или Вольную танцовщицу, только они умеют танцевать, отчет будет – да или нет, без конкретики).
280x178_2
АС3 «Старые обычаи» - смотри ПС1, сама АС3 «Старые обычаи» не блокируется, но конкретная АС которая используется, действует согласно алгоритма. Поэтому АС3 «Старые обычаи» в алгоритме нет.

ПС1 «Ты всегда отдавала мне вещи после себя» - когда срабатывает АС1 Тары, получает в пользование украденную АС, но только на следующий ход после Тары. (пример:

Ход 1 - Тара взяла АС у игрока Х

Ход 2 – Тара использует АС игрока Х

Ход 3 – Майя использует АС игрока Х, но не знает кто игрок Х)

ПС2 «Развлекать мужчин моя профессия» - не посадить И не убить с первого раза

Джей Кумар – независимый художник-скульптор, работает по камню, после встречи с Майей зациклился на ней и штампует статуи с её образом, но не сдается и хочет быть независимым.
ramon-tikaram-ba0eaa17-3e2e-46a4-9605-0b3b9a18d4f-resize-750.jpeg
АС1 «Не двигайся» - пытается переключиться с Майи на кого-то другого, поэтому ваяет статуи со всех кто под руку попадет – блок АС.

АС2 «Я могу победить и без ножей» - так запарился страданиями по Майи, что бросается на людей и вызывает их на бой – 2 попытки убийства за игру, умрут все (если нет ограничений по роли) Майю убить не может. Лирика килла обязательна.

ПС1 «У меня чуть сердце не разорвалось» - узнает если к Майе приходил Бики или Радж (отчет будет: приходил Бики, или приходил Радж).

ПС2 «Я везде вижу тебя» - узнает Майю если попадет любой АС в нее – личка.

Доктор Мани – друг Джея Кумара, доктор.

АС1 «Я провожу осмотр» - лечит выбранного игрока, если попал АС в мафа, то маф кроме лечения получает еще и блок АС.

ПС «Дружбан» - если попал своей АС в Джея Кумара узнает его – личка.

Тетка Майи – тетка Майи, страдает от строптивого характера племянницы.

АС1 «За какие грехи ты мне досталась от своей матери» - в попытке объяснить Майи реали жизни и почему она не принцесса – сравнивает статусы игроков. Не перенаправляется.

Вольная танцовщица – вымышленный персонаж, не хватало положительных игроков:D.

АС1 «А я все летала…» - предоставленная самой себе, гуляет по миру, танцует, радует глаз и наблюдает за игроками – полноценная слежка.
Раса Деви – учитель Кама Сутры, идейный вдохновитель мастер-класса «как стать куртизанкой», готова прям всех всему научить во всех позах
Статус - положительный
image
АС1 «Танец» - выбирает игрока, которого будет учить танцу Джалак, тот кто учится танцевать не может разговаривать в теме, только мимикрировать (гифки, картинки и смайлики – не менее 3 постов в день учебы) Не будет 3-х постов – модкилл, как не справившемуся с учебой.
220x330
АС2 «Учитель Кама Сутры» - может научить искусству любви – любого игрока, по нику, может одарить талантом – любой АС из числа не выбывших ролей. То есть выбирает любую АС (одну и ту же АС можно выбирать единожды) играющего игрока и презентует ее любому игроку по нику. Если игрок, АС которого выбрала Раса, покидает игру по итогам хода, то АС все еще в игре, и используется тем игроком, которому она презентована. Если и тот игрок, которому подарена АС выбыл из игры, то он может передать ее игроку по своему усмотрению (типа завещание). В любом случае, подаренная АС может быть использована, она не теряется. АС2 «Учитель Кама Сутры» - не блокируется и не отслеживается.

ПС1 «Мастер своего дела» - не убить И не посадить с первого раза.

ПС2 «Школа Кама Сутры» - знает всех своих учеников – узнает сколько было гостей, только количество.

Бики – брат Тары, Прынц, но «мордой не вышел», страдает по этому поводу, за то есть масса времени учиться и продвигаться как грамотному правителю, на Майю запал еще с детства, страдает по ней.
Статус – отрицательный если использует АС1 и положительный если использует АС2, в случае использования обеих АС - статус отрицательный.
АС1 «Ревность»
- страшно ревнует Майю ко всем, поэтому убивает всех на право и на лево – килл выбранного игрока.

АС2 «Наследник» - забирает голос выбранного игрока себе, в ход применения игрок голосует самостоятельно, на следующий ход – может быть подчинен Бики, но не обязательно, по желанию Бики. (пример:

1 ход - взял голос игрока Х

2 ход – взял голос игрока У

- украденный голос в игрока – А, но игрок у которого украли голос может голосовать и самостоятельно, если Бики не хочет управлять его голосом)

3 ход – взял голос игрока Z

- украденные голоса в игрока – Б, но игроки у которых украли голоса могут голосовать и самостоятельно, если Бики не хочет управлять их голосами)

Когда пользоваться позаимствованными голосами решает сам Бики, это отобразиться в резах. Пользоваться голосами Бики может каждый ход, а может и не пользоваться. Если АС Бики блокируются, то это касается всех аспектов этой АС – кража и использование голосов. Украденные голоса могут голосовать только в одного игрока, так как, с учетом блоков, нет гарантии о количестве украденных голосов.

ПС «Любов – че таке почуття» - не может убить Майю и Тару.

Личная победа – убить Раджа Сингха. По желанию может выйти из игры, но может и остаться(как обычный мирный житель без АС).
Мирные – устранить мафию и Бики (если у Бики уже есть личная победа и он остался в игре, его выбывание не обязательно), контроль голосования.

Мафия – устранить мирактивов и Бики (даже если у Бики уже есть личная победа), контроль голосования.

Раса Деви – побеждает с любой из сторон.

Бики – либо устранить лично Раджа Сингха, либо контроль голосования и выбывания Раджа Сингха.
Алгоритм, АС в одном пункте действуют одновременно, приоритет нейтрал – мафия – мирные. В случае, срабатывания АС из одного пункта друг на друге, приоритет блок-слежка/прикрытие от слежки-перенаправление:
1.АС2 "Учитель Кама Сутры"
2. АС1 "Невеста махараджа", АС2 "Иди в свою комнату", АС2 "Я тут царь", АС1 "Что ты сделал для народа...", АС1 "Не двигайся", АС1 "Я провожу осмотр", АС1 "А я все летала..."
3. АС1 "Одна таблетка и ты станешь неотлечим от животного", АС1 "Танец"
4. АС1 "та такой же как все мужчины", АС2 "Джалак", АС1 "За какие грехи ты мне досталась от своей матери"
5. АС1 "Арива", АС2 "Наследник"
6. Голосование
5. Мафкилл, АС1 "Приговор махараджа", АС2 "Я могу победить и без ножей", АС1 "Ревность"
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Список учеников Кама-Сутры:
1. Алфер - Радж Сингх
2. Снусмумрик - Бики
3. Химичка - доктор Мани
4. Титус/Городецкий - Джей Кумар
5. Рандори
6. Сердечки - Вольная танцовщица
7. Снежный Барс - Визирь
8. Винтер - Принцесса Тара
9. Мемно - мирный житель
10. Ленивая - тетка Майи
11. СэС - мирный житель
12. УМ - мирный житель
13. Ломофф - мирный житель
14. Ребекка - мирный житель
15. Джейна - мирный житель
16. ЕМей/Джейна
17. Та кто любит томаты - Бабу
18. Светл - мирный житель
19. Даргл - Слон
20. Городецкий - мирный житель
21. Леонард - мирный житель
22. Еленаш - Майа
23. ММКГ - мирный житель
24. айка - Раса Деви
25. Арлисс - мирный житель

Ходы
Ход 1
Ход 2
Ход 3
Ход 4
Ход 5
Ход 6
Ход 7
Ход 8
Ход 9
Ход 10

Победа мирного города!
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Анонимки
Анонимка №1

"Доподлинно известно, что принцесса Тара - это Городецкий! Ищущий да обрящет!"

Анонимка №2

Мечтают девахи о славе принцесс
А я мечтаю об уютной АС.
Мечтает мальчик рулить на слоне
И вновь без АС я плачу в окне.
Зуби-зуби! Зуби-зуби!

Когда тоска в сердце моем,
Подари мне АС и мы станем вдвоем
Свидетелями огромной любви
К АС всяким разным, давай! Посмотри!
Зуби-зуби! Зуби-зуби!

Опьянение радости, когда есть АС
Заставит звезды сиять, уберет стресс.
С улыбкою муку забыв без АС
Покорю твое сердце, метнув ее в СэС.
Зуби-зуби! Зуби-зуби!
deepika padukone indian GIF
Анонимка №2.1

Семь слонов пришли сегодня к священным водам Ганга.
Статус Убийцы Матрешек положительный.

Майа

Анонимка №2.2

За какие грехи ты мне досталась от своей матери?! Я старая больная женщина, зачем мне столько забот? Сидела бы сейчас, ела кари, слушала пение соловья. Вместо спокойной жизни на пенсии приходится ходить по всяким дискотэкам, танцовщиц и танцоров сравнивать.
ElenaSh = Dargl
Тётя.
tancuy-tyotya_140034247_orig_.jpg


Анонимка №2.3

Результаты первого дня
Как бабочка в животе я распрямляю крылья и жду их
Вместе с АС, что обещал этот день
Ведь я просила, пусть не на коленях
Но в своем сердце
Зуби-зуби! Зуби-зуби!

Дай же мне дай, что рвется из него
Уже наконец
Выйди - вдвоем, соединимся в этом танце
Твоей АС, переданных мне путей поцелуя
Жарких губ
Зуби-зуби! Зуби-зуби!

Я пройду босиком до пустыне и словлю ее
Иногда прохладную в тени, иногда жгущую как солнце
Каждое мгновение
Я буду жить с этой ней
Нет ничего лучше этого
Нет ничего трагичней моей песни
Ведь неизвестно, наступит завтра или нет.
Зуби-зуби! Зуби-зуби!
katrina kaif indian GIF


Анонимка №2.4

Идет охота на слонов, идет охота. Видела сегодня одного бродящего по ночам. Прошу врача и мирного блокера отписаться по вашим визитам.
Вольная танцовщица

Анонимка №2.5

арлисинья валентиновна
распишитесь в получении
лично в руки с подписью
и полагающимися печатями
скромный но тем не менее
счёт за медицинские услуги

Мани-Мани-Мани, доктор Мани...
%D0%B8%D0%BD-%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%87-81005429.jpg
Анонимка №3.1

Семнадцать прекрасных наложниц в гареме раджи заигрались вчера допоздна в змеи и лестницы.
Статус Леонард положительный.

Майа

Анонимка №3.2
Если Титус оказался вдруг и не мирактив, и не мирный, а кто? Первым ходом ходила к Джейне, увидела там Титуса и побоялась, что он может быть мирактивом. Поэтому попросила своих отписаться. Мафкилл не отслеживается, мирактивы у нее не были, судя по анонимкам. Он нейтрал или маф. А говорил правил не читал.
Этим ходом нашла еще трех бродящих в ночи слонов. Мирактивы, прошу отписаться у кого были. Мирный блокер, если ты молчишь и молчать собираешься дальше, то получишь двадцать палок по пяткам.
Вольная танцовщица

Анонимка №3.3

image

О, ассасин, что тебе сделала Раса Деви, что ты захотел ее жизни лишить, всего лишь учу всех желающих искусству как вызвать желание любви :ходок:

Анонимка №3.4

если честно долго не мог выбрать цель
между Мэй и ещё одним кандидатом
естественно ошибся в выборе
убили того, к кому надо было идти

Мани-Мани-Мани, доктор Мани...
%D0%B8%D0%BD-%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%87-81005429.jpg


Анонимка №3.5

Я её слепила из того, что было
Epn6mUDXUAMhovO.jpg

В первый ход позировала ДжейнА, а во второй Ломофф.
Анонимка №4.1

В Дели поутру тринадцать обезьян кидались бананами в прохожих.
Статус Винтер положительный.
Вчера гостила у Маленького Мамонта, сегодня у Мемнохия.

Майа

Анонимка № 4.2

ЕМей и Городецкий разные.
Благодарю Расу Деви за её дар!

Анонимка №4.3

Из тех трех бродящих слонов вокруг ММКГ одна оказалась Майа, вторая скорее всего Раса и третий был Барс. Он не доктор и не блокер. Кто он? Этой ночью Мэй никуда не ходила, зато у нее в гостях заметила Винтер с положительным статусом, как нам сообщила Майа. Опять же не доктор и не блокер. Если сдача Барса и Винтер это ошибка, то я хотя бы постаралась. К тому же якобы вскрытого Барса внезапно никто сегодня не трогал.
Вольная танцовщица

Анонимка №4.4

есть с чего удивляться на каждом ходу
ладно нейтралов гоняете
ещё и ни одного мафа не нашли
ник моей цели вначале строк
а списки подозреваемых
штука сомнительная ибо субъективная

Мани-Мани-Мани, доктор Мани...
%D0%B8%D0%BD-%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%87-81005429.jpg


Анонимка №4.5

image

Мне, Расе Деви, приглянулась одна индианка, решила научить ее на втором ходу АС1 «За какие грехи ты мне досталась от своей матери», имя ее Уинтер Хиэ :angelic:

Анонимка №4.6

scale_1200
Я художник, я так вижу.
Мани, пропиши вкусных антидепрессантов, кругом стресс один. Не могу творить, хочется убивать. Обязательно кого-нибудь зарэжу, помогите выбрать цель!
Анонимка №5.1

Двадцать три бабочки приземлились на плечи статуи Шивы в одно мгновение.
Статус Даргл положительный.
Винтер умеет танцевать Джалак.
Сегодня Тара украла АС "Не двигайся".

Майа

Анонимка №5.2

Сегодня бродящих слонов и барсов не видела. Зашла к одинокой Айке, а она грустит. Никуда не ходит и к ней никто не зайдет.
Вольная танцовщица

Анонимка №5.3

1385924520_488692022.gif


Леплю, тварю, малюю. Ножи мои остры, килл потрачен на Джемейну.
Анонимка №6.1

Вдвоём с тобой мы разыграли эту партию Джей: чёрный визирь, белый слон... Отчего же кровь на доске?
Статус Алфера положительный.

Майа
Анонимка №7.1

Светл этой ночью сидела одна на пеньке. Как вдруг к ней забрела злыдня Винтер. Наверное хотела что-то украсть.
Но Вольная танцовщица не спит

Анонимка №7.2

мне лично не кажется что мемно слон
а другие подозрения могут оказаться всего лишь субъективными
имеется информация об отсутствии у мемно ас
я предлагаю досаживать Винтер

Мани-Мани-Мани, доктор Мани...

%D0%B8%D0%BD-%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%87-81005429.jpg
Анонимка №8.1

теперь я должен признать
анонимку про мемно не стоило писать мне так поспешно
решительно уверен был что он мирактив
а теперь очевидно что это не так

Мани-Мани-Мани, доктор Мани...

%D0%B8%D0%BD-%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%87-81005429.jpg


Анонимка №8.2

кто-то копает под доктора
анонимка первая в этом ходу фейковая
мемно не имеет ас
а возможность выявления ас была одноразовая

слона определить не могу
увы, но одно моё подозрение не подтвердилось
так что мало чем полезен
разве что попытаться блокнуть ещё кого-то
а польза от этого сомнительна

Мани-Мани-Мани, доктор Мани (настоящий)
%D0%B8%D0%BD-%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%87-81005429.jpg
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
Хватит в космосе летать. Вернитесь на грешную индийскую землю.
Сикх Радж Вейдур лежал на индийской земле в позе ленивого сексуального партнёра (на спине, один и ничего не делая) и смотрел в индийское небо, мечтая стать первым космонавтом.
 

Leonard

Гость
Призывно танцует. Не подумайте, это не танец соблазнения, это призыв новых клиентов частной адвокатессы Ники.
Было бы куда эффектней, если бы Ники призывала клиентов, поднявшись на броневичок на спину чучела слона.
 

black hearts

Обитатель
Было бы куда эффектней, если бы Ники призывала клиентов, поднявшись на броневичок на спину чучела слона.
Чучело пока не появилось на сцене :stop: . Прикатят реквизит и станцую обязательно.
 

aika

Обитатель
Поправляет парик и пенсне
Дело - против сысштайна
Титус - прокурор ( обвинитель)
Ники ака блэки - адвокат ( кого? )
Жертва -?
Преступник -?
Свидетели обвинения-?
Свидетели защиты -?

- Прокурор, в чем виноват обвиняемый? Вам слово - удар молотком :moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кругом уже собиралась толпа и Арлисинья начинала переживать - хватит ли ей камасутры.
- Эй! Больше двух камасутр в одни руки не давайте, - начинало слышаться отовсюду.
- А вы вообще здесь не занимали, страшная девушка! - доносилось с другого конца очереди.
- На себя посмотри, придурок! Да с тобой ни одна в принципе камасутриться не пойдет, что стоишь здесь вообще?
Шум нарастал, очередь гудела, но внезапно возле магазина остановилась повозка, запряженная пятью слонами и из нее ленивой походкой выпрыгнул известный в широких индийских кругах Сысвращенец Ванштейн. Пройдя мимо очереди и смерив стоящих презрительным взглядом, он снисходительно обернулся на пороге и бросил стоящим в ожидании жаркой любви, - К сожалению на сегодня все, последнюю имеющуюся в магазине партию забираю я. Опт, все дела.
А потом скрылся за дверью.
 

Leonard

Гость
Чучело пока не появилось на сцене :stop: . Прикатят реквизит и станцую обязательно.
Главное, не упустить момент. А то, пока Ники будет ждать реквизит, явится ее соперница Рандори и разляжется там сама.

А вообще мне некогда. Наше издательство готовит эксклюзивное издание "Секреты Кама-Сутры. Откровения знаменитой и несравненной жрицы любви Амалы Рай. С иллюстрациями". Тираж - всего пятьсот экземпляров. И за смешную цену 100 000 рупий!
 

СэС

Обитатель
Хануман забрался на пальму и съел кокос... Пальма была банановая, потому недостатка от бананов для для тех, кто будет плохо камасутрить у Ханумана не было.
Больше прочих он приглядывался к подозрительному креслу...
 

Memnochii

Гость
Как он появился в этом Богом забытом индийском городе никто не знал. Наверно не знал и сам он, но уверенно, летящей походкой, словно только вчера вышел из ближайшей к своему родовому дому таверны, Козимо Мемнохичи шёл по главной улице вонючего индийского города.
Говорили о нем разное, и что он флорентийский чародейник (скорее за происхождение и внешность) , и эротоман (за шлейф тянушихся обманутых им чужих жён) , и некромант (тут, скорее за кое-какие знахарские способности), а некоторые, особо бесстрашные, звали его некрофилом (ну, это скорее за часто рассказываемый им анегдот)...
Но на самом деле, Козимо Мемнохичи был самым обыкновенным купцом, хотя, можно ли так назвать представителя торговли Светлейшей Флорентийский Республики? Наверно, нет. Потому что КуСФР - это звучит гордо.
Да и появился наш герой тут вовсе неспроста, а с определённой целью. Сам он определял её для интересующихся, как исследование романтики. Да, именно так. А в чем действительно она заключалась, не знал никто.
 
Сверху Снизу