• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Кама-Сутра: История Любви

Natalia19957

Обитатель
Ход 9
Посадили мирного индианца Убийца Матрешек
1. Химичка – УМ
2. Рандори – УМ
3. УМ – Химичка
4. Джейна - УМ
5. Светл -
6. Даргл - УМ
Тигр, сумевший убежать от охотников, дремал, лениво развалившись в тени густого кустарника. Вдалеке послышался шум. Хищник встрепенулся и прислушался, и принюхался. Кто-то направлялся к месту его отдыха. Человек. Вскочив, животное неслышно обогнуло кусты и подкралось к доктору Мани Химичка , собирающему какие-то травы...
Тигр очень не любил, когда ему мешали отдыхать...

Выбывшие: УМ (мирный житель) – линч, Химичка (доктор Мани) – мафкилл, Светл (мирный житель) - модкилл.

Дедлайн следующего хода 08.02.2021 года до 15.00 или по готовности, хотелось бы сегодня!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В общем, я планирую голосить в Даргл, и если ты мафиозина, Джейна, то ты слишком крута, и я не против отдать эту победу тебе.
Если б я была мафиозиной, то как минимум фейки бы были. Я не знаю кто это из вас.
 
Сверху Снизу