• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Кама-Сутра: История Любви

black hearts

Обитатель
Она намекала дюже красиво, что она нейтрал-убиван, которого обокрали мафы. Поэтому я сейчас как-то смотрю на ЕленуШ и все больше в мафности ее уверенна. Мафам жалко килла на этого убивана, хотят посадить. Нам этот нейтрал тоже не вперся, вот и проталкивают на линч.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так шесть часов уже:meow:
Ничего. Когда много работы, как у тебя, время никогда не бывает проблемой :stop:
Может тебя посадить, а то ты какие-то странные речи ведёшь. Сну признала свою вину, т. е. Арлисс как раз 100% мирная (возможно, побеленная, конечно, но всё-таки на неё есть хоть какая-то проверка).
Только хотела это написать. Мало того, что меня слоном переезжали - вероятно я сама себя переехала, так еще и ни в чем не признавалась, в отличие от Мурмумрика.
Точно мафиезина. И Матрешкин еще появился тоже весьма странный - зря я его оправдала сегодня из-за анонимок. Может у него тоже нет времени их писать просто, может он тоже работает. Вместе с Рандори. Вот и фейков нету для Блэкхартсиков :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А чего сталось с Титусом?( ну кроме того что его вскрыли как актива - меня так дважды сажали мирактивом, вряд ли это такой уж повод ) Я пропустила какую-то драму?
Он просил не обсуждать его, а ты пришла и обсуждаешь, Даргл! :ходок: Радуйся, что ты одинаковая с Еленой Ши, а то бы я решила еще, что и ты мафиезина тоже, раз не выполняешь его последнюю предсонную волю :envy:
 

Svetl

Гость
Светл еще наверное мафиезина, она поддержала идею садить проверенную меня :doh: И кто-то еще из молчунов там должен быть.
Вот не надо. Я голосовала, когда тебя ещё не проверили :moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вот не надо. Я голосовала, когда тебя ещё не проверили :moustached:
Может быть все вы втроем - веселые ребята из мафлички решили поржать и взяли и проголосили в первый ход в меня. По сговору :doh: Кто у вас, кстати, лирику к "Острову" писал, ты или Мумно :question:
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №3.5

Я её слепила из того, что было
Epn6mUDXUAMhovO.jpg

В первый ход позировала ДжейнА, а во второй Ломофф.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нда... С этим запретом на обсуждение Цицуса от самого Цицуса теперь даже не обсудишь очевидные вещи, имеющие отношения к нему, без обсуждения его самого, что ставит всех нас в неловкую ситуацию ибо если он не блокер, то надо было садить его как мафа, а если все же блокер, то тогда того, кто написал эту анонимку, а это вроде очевидно кто подделывает блокера :envy:
 

Natalia19957

Обитатель
Ход 3
Сегодня на скамье подсудимых оказался Бики Snusmumruk , его и приговорили
1. Алфер – Сну
2. Снусмумрик – айка
3. Химичка – Сну
4. Городецкий – Сну
5. Рандори – Леонард
6. Сердечки - Сну
7. Снежный Барс - айка
8. Винтер – Сну
9. Мемно - Арлисс
10. УМ – Сну
11. Ребекка - Сну
12. ЕМей - Сну
13. Та кто любит томаты - Сну
14. Светл - Леонард
15. Даргл - Сну
16. Леонард – Сну
17. Еленаш – Сну
18. ММКГ - -
19. Айка - Сну
20. Арлисс – айка
Поздним вечером, когда солнце почти скрылось за горизонтом, наджар, в совершенстве постигший науку марма-чикитса, неспешно шел по улице навстречу своей жертве. Поравнявшись с Leonard , мирной индианкой, быстро вскинул руку, ударив пальцем точно в одну из "точек жизни". Тихо охнув, жертва медленно осела в уличную пыль.

Местный, мирный житель, известный как Rebecca Armstrong , поливал свой огород громко слушая музыку, игравшую из портативного приемника.
Как выяснилось позже, неподалеку отдыхал слон. Изнуренного жарой слона взбесила громкая музыка, которую включила на своем огороде Ребекка. Раздраженный шумом великан, бросился на соседний участок и затоптал фермершу насмерть.

Выбывшие: Снусмумрик (Бики) – линч, ММКГ (мирный житель) – модкилл, Леонард (мирный житель) – мафкилл, Ребекка (мирный житель) – килл.

Дедлайн следующего хода 05.02.2021 года до 20.00!

Проверки 5 минут, анонимки по вашей готовности.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №4.1

В Дели поутру тринадцать обезьян кидались бананами в прохожих.
Статус Винтер положительный.
Вчера гостила у Маленького Мамонта, сегодня у Мемнохия.

Майа
 
Сверху Снизу