• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Кама-Сутра: История Любви

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я почему-то верю Барсику:unsure:
Если он мирный, то сейчас мафы должны плюшку получить. Т.к. было открытое нарушение правил. Однако этого не было.
Конечно я его очень плохо знаю и поэтому от него всего можно ожидать... :doh:
 

black hearts

Обитатель
-Arliss- , black hearts , вы за кого предлагаете?
Тут пан или пропал. 50/50 , либо Титус блокер, либо Барсик. Смотря на кого вы ставите. Но что то нам подсказывает, что нифига мы не понимаем верно, а мафы в молчаливой личке ухохатываются. Да и Наташа не даст плюшку за нарушение правил до конца хода, потому что станет ясно ху из Барсик.
 

Aniks

Просто Фея
Давайте без фанфиков обойдёмся. :stop: не люблю когда пейрингуют людей, которые пару раз виделись, хотя фикрайтеры делают это постоянно.
вот-вот. А учитывая, что мы с Ломовым вообще ни разу не виделись - фу такими быть! Конечно, трудно отказаться от пейринга с мужчиной, который умеет поджарить крысу и в условиях постапока, и в условиях открытого космоса, но я сильная, я смогу!
 

Natalia19957

Обитатель
Ход 4
Сегодня на скамье подсудимых предстал сам Визирь Снежный Барс , он был посажен за растраты казны.
1. Алфер – СБ
2. Химичка – СБ
3. Городецкий – СБ
4. Рандори – СБ
5. Сердечки - СБ
6. Снежный Барс - Химичка
7. Винтер – СБ
8. Мемно - -
9. УМ – Винтер
10. Джейна - СБ
11. Та кто любит томаты - Химичка
12. Светл - СБ
13. Даргл - Джейна
14. Еленаш – СБ
15. Айка - СБ
16. Арлисс – СБ
Предупреждение Memnochii

Выбывшие: Снежный Барс (Визирь) – линч

Дедлайн следующего хода 06.02.2021 года до 15.00! Будет два хода, второй до 20.00!

Проверки 5 минут, анонимки по вашей готовности.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
вот-вот. А учитывая, что мы с Ломовым вообще ни разу не виделись - фу такими быть! Конечно, трудно отказаться от пейринга с мужчиной, который умеет поджарить крысу и в условиях постапока, и в условиях открытого космоса, но я сильная, я смогу!
Капец... И леди Анна бортанула.
Эх, жизнь, жестянка...
:sorry:
 
Сверху Снизу