• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Кама-Сутра: История Любви

-Arliss-

Форумная Радость
А можно не нарушать традиций и проголосувать в первый ход по любви - в Арлисс :happy:
Глядите-ка. Тут как тут сразу.
Но нет, меня садить не надо, у меня сегодня ночью очень важное дело намечается :stop:
 

aika

Обитатель
Справка:
В соответствии с указом высшего совета браминов №3985498_959385i43958 слоны являются общественным достоянием и не могут будь законно приватизированы.:moustached:
Спасибо секретарь за вашу оперативность!
Господин КуФР Кощимо Memnochii,
во-первых как видите слон, а следовательно и чучело слона являются общественными, охраняются государством и Гитой Тунберг ака WinterHere,
во-вторых Гита Тунберг подала жалобу на вас, что вы можете сказать в свою защиту?
Чпокс! Шарик бьёт прямо в лоб судье.
Из пистолета, ага. А вы что подумали?
Внезапно что то прилетела прям в судье в лоб:
close up no GIF by Space Chickens In Space

За неуважение к суду вы лишаетесь права выступить в защиту обвиняемого!
- Я здесь, ваша честь, ручаюсь своей честью, ваша честь, я здесь, - пропела королева.
Как видите, королева была крайне пунктуальна и прибыла вовремя
- Ваше величество королева Сну, вас представила в качестве свидетеля сторона обвиняемого Сысштайна.
- Что вы можете сказать в его защиту?
 

-Arliss-

Форумная Радость
*в это время на ступеньках суда собралась воистину огромная толпа
- Дело подобного резонанса по возмущению последнее время рассматривалась в Индии около тридцати лет назад, - рассказывала корреспондентка "Ю-Эс-Эй-Болливуд тудей" - На праздновании нового года один из жителей столицы застукал своего дедушку с двоюродной тетей соседки его брата, который пытался охмурить последнюю, достиг значительных результатов, успел снять носки, но был застукан хозяевами жилища в весьма непотребных позах. Тогда всю ответственность спихнули на женщину. Она лишилась всего - дома, двоюродного дяди соседки ее племянника, который приходился ему дядей, права честно ходить на рынок и покупать там салат, коллекции красивых шлепок со стразами, а он продолжать жить, как и дальше. С тех пор феминистическое движение нашей страны добилось значительных успехов и именно поэтому мы сейчас стоим здесь вот уже около шести часов, надеясь на то, что справедливость наконец-то восторжествует и такие как Сысштейн будут абсолютно точно наказаны - общественными работами, выплатой компенсаций, сеансами к психотерапевту в турме, конфискацией всех заработанных средств в пользу пострадавших, публичными извинениями и всеобщим порицанием. не переключайтесь! Как только мы что-то узнаем, так сразу же вам сообщим!
 

Snusmumruk

Обитатель
- Хорошо, что вы задали этот вопрос, ваша честь! - руки королевы плавно двигались в танце в такт её словам. Речь королевы лилась и лилась как полноводные воды реки. - Позвольте я расскажу вам одну историю, которую узнала этим утром от мудрого отшельника, что живёт в пещере рядом с могучим и древним баньяном. Мудрость этого старца так велика, что простирается вместе с мощными, узловатыми ветвями сего дерева, и так глубока, что питается вместе с корнями из подземных вод. Вот эта история: давным-давно один царь, терзаемый ревностью и злобой, решил извести весь род змеиный. Ведь известно, что самые гибкие, коварные и мудрые на земле - змеи и их священная праматерь Кадру. И вот, брахманы, повинуясь воле царя, разожгли священный огонь над огромной жаровней и принялись читать заклинания! Змеи, не способные противиться этим заклинаниям ползли тысячами тысяч и гибли в огне, свиваясь друг с другом в предсмертных объятиях, шипя и моля о пощаде и милосердии! Но в объятьях огня они находили лишь смерть. И лишь одна маленькая кобра, такая маленькая, что ещё и не умела толком танцевать свой охотничий танец укрылась среди лепестков лотоса в страхе и смятении. Она была ещё слишком юна, и потому не до конца понимала слова заклинаний, оттого их сила не действовала на неё так сильно как на её братьев и сестер, отца и мать уже погибших в огне. Лотос крепко обнял маленькую змейку, сомкнув над нею свои благородные лепестки, так он и не выпускал её из своих объятий пока всё не кончилось. А кончилось всё вот как: уже почти все змеи, со всего света приползли к своей смерти, зачарованные могущественными словами брахманов, как подошёл к царю и брахманам великий герой и названный брат царя. Он долго и красноречиво восхвалял мудрость царя и восхищался великими брахманами, так что в конце-концов, царь воскликнул, что выполнит для своего названного брата любое желание. И тот пожелал, чтобы жертвоприношение прекратилось и чтобы змей больше не преследовали в стране этого царя, ибо сам этот великий герой был потомком священных нагов. Опечалился царь, но вместе с печалью ушёл из его сердца яд злобы на змей. И он сдержал своё слово. С тех пор змеи свободно ползали по любым дорогам этого царства и люди угощали их молоком и сладким мясом, рисовыми шариками и приносили им многие другие великие дары. А в главном храме царства, в его саду, среди пышнопахнущих акаций и деревьев Шала, высоких и стройных, близ тёмных сонных вод прудов, на поверхности которых пламенели нежные лепестки лотоса стала жить особо почитаемая лотосовая кобра, королева всех кобр, на спине которой до сих пор виден отпечаток крепких объятий лотоса. И когда танцует она, охваченная страстью или голодом, когда расправляет свой капюшон, всякий может увидеть как на её чешуе виднеются розовые лепестки лотоса. Это первое, что я отвечу по этому делу. Вот же второй мой ответ: мудрый отшельник поведал своим молчаньем другую историю о антилопе гну и СэСе. Он просолчал, что СэС никогда не возжелал бы антилопу гну и не стал бы её совращать, может погладил по холке, а может спел бы ей серенаду, но никогда не коснулся бы ни похотливым взглядом, ни мыслью, ни делом её трепетной шкуры. Третье же, что я скажу, лотосная кобра до сих пор шепчет свои змеиные истории лотосу в тихом саде храма. О чём те истории: о мудрости и целомудрии! Вот о чём. Ни антилопа, ни кобра не обвинят СэСа в гнусной похоти, а значит он невиновен!
Королева была очень горда собой. Ведь она сумела принести на суд мудрость. А где мудрость, там всегда отыскивается истина. И чтобы она быстрей отыскалась королева приказала подать десерт.
 
Последнее редактирование:

СэС

Обитатель
Хануман нахмурился... Совершенное неуважение к его божественной сути творилось тут... Он же там не простой обезьян на пальме, но все-таки - сын бога и полубогини... А тут такое непотребство творится - смертные судить собираются... И за что?
Внимательно обдумав эти обстоятельства - Хануман запустил молнию в левую пятку Арлисс. Не сильную, что бы причинить ей вреда, а слаботочную - только лишь с той целью, что бы у нее защекотало под ложечкой и она одумалась в своих стремлениях засудить соблазнившееся ей божество!
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Так рек Великий Ганеша. Хотя не факт, что облик его не приняло другое божество.
Гвинпин Аристарх увидев это упал в обморок.
Потом оглянулся, проверил, что его никто не видит, и нырнул обратно в золотой кумган с ледяной водой...
Ну их, этих индийцев, у них чуваки с головой слона и 4мя руками разговаривают.
А Аристарх такого не курил. Честно.
Он только сырных палочек съел.
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Ход 1
Жители и гости Индии так увлеклись подыскиванием себе партнера по урокам Кама-Сутры, что их симпатии так сильно разгулялись, в итоге решили никого не сажать.
1. Алфер – не судить
2. Снусмумрик – Городецкий
3. Химичка – не судить
4. Титус – не судить
5. Рандори – не судить
6. Сердечки - СэС
7. Снежный Барс - Ребекка
8. Винтер – не судить
9. Мемно - Арлисс
10. Ленивая – не судить
11. СэС - Алфер
12. УМ – айка
13. Ломофф - Мемнохий
14. Ребекка - айка
15. Джейна – не судить
16. ЕМей - Рандори
17. Та кто любит томаты - айка
18. Светл - Арлисс
19. Даргл - Емей
20. Городецкий – не судить
21. Леонард – Снежный Барс
22. Еленаш – не судить
23. ММКГ - Арлисс
24. Айка - Джейна
25. Арлисс - Рандори
Солнце почти скрылось за горизонтом. Наползающие сумерки поглощали последние лучи света. Человек, прислонившийся к стене дома в темном переулке, лениво разглядывал редких прохожих. Наконец он увидел свою жертву Jane A. мирную индианку. Дождавшись, когда цель поравняется с ним, человек быстро поднялся и подскочил к жертве. Быстрый взмах ножа - и жертва уже лежала с перерезанным горлом... Случайные свидетели подняли шум, но было уже поздно - убийца растворился во тьме переулка.

Выбывшие: Джейна (мирный житель) – мафкилл

Дедлайн следующего хода 03.02.2021 года до 20.00!

Проверки минут 5-10, анонимки по вашей готовности.
 

-Arliss-

Форумная Радость
2. Снусмумрик – Городецкий
6. Сердечки - СэС
7. Снежный Барс - Ребекка
9. Мемно - Арлисс
11. СэС - Алфер
12. УМ – айка
13. Ломофф - Мемнохий
14. Ребекка - айка
16. ЕМей - Рандори
17. Та кто любит томаты - айка
18. Светл - Арлисс
19. Даргл - Емей
21. Леонард – Снежный Барс
23. ММКГ - Арлисс
24. Айка - Джейна
25. Арлисс - Рандори
16 судистов против 9 несудистов в первый ход! :woot: :greedy: :kiss: Вот что значит, когда игра про суд :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

lomoff

Пророк Ломовианства
Там Снежный Барс громко восторгался красотой форумчанок :D
- Ну, Барс тут нифига не оргинален... -
Аристарх протер клюв крылом и достал блокнот.
Все знали, что у Аристарха нет карманов, но есть блокнот...
Псих, чо...
-Огласите пресупления Барса в фотогалерее. Я зафиксиркю.. Зафиксирую. Да. -
И Аристарх приготовился писать.
Так, сограждане, внимание. Мне поменяли голос! Я голосила в Мемнохия, чтоб не трогал чужое чучело.
Да!
Я за ним прячусь. Не трожьте моё чучело.
 
Сверху Снизу