• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Кама-Сутра: История Любви

aika

Обитатель
- Это ваш падишах? - Обратился КуСФР к строгой женщине непонятно скольки лет, которая стучал о земь палкой.
Свидетелям со стороны обвиняемого, пока слова не давали, будет нарушать, лишу слова :moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сидя в зале суда Арлисинья поправляла точку бинди на лбу, которая периодически слетала от ужасающего волнения, которое сопровождало ее в течении всего слушания, бешено вращала глазами, переводя их со своего мудрого и ответственного адвоката, на не менее профессионального и обстоятельного прокурора и кивала каждому аргументу.
- Все так, все так, - шептала она самой себе, воспроизводя в памяти ужасающие события, что послужили предтечей суду, - Стыдпозорник он!!! - в итоге не выдержала она, встала, а потом снова села, обращая глаза к присяжным заседателям, что находились в зале. - Извините. Не одну деваху сгубил, как чувствую, и только у меня сил хватило прилюдно все это раскрыть.
 

Химичка

Гость
Джимми, Джимми! Ача, Ача!
Ача: О бедная я, бедная! :cry: Где ты Джимми, Джимми? Я твоя Ача.:kiss: Я танцую одна в этой спальне, убранной лепестками роз. Я плачу.:cry: Я тоскую.:in love: Когда кончится твоя учеба в колледже Рами, и ты вернёшься ко мне?:волнуюсь:

Джимми: О, моя Ача!:in love: Ну почему ты не захотела поехать учиться со мной? Без тебя мне каждую ночь приходится прятать своё сердце под матрас. А оно всё рвётся наружу. А тут ещё эта Зита все время пристаёт. :devil:Может, мне пригласить её в мою комнату? На чашку йогурта?:sneaky: Но ты не думай, я всё время буду думать только о тебе, моя Ача. Вот, и Раджив мне советует то же самое, а, Ача? Ну, почему ты молчишь? Наверно потому, что ты, Ача, далеко и не слышишь меня?:doh: Или ты что-то отвечаешь, а я этого не слышу, Ача? Что, что? Ты согласна, да, Ача? :killed:Мне не послышалось? О, спасибо тебе, моя любимая Ача! Я так тебя люблю!:kiss:
 

Svetl

Гость
У нее был пистолет. Ну так себе игрушка, с присоской. Но была в нем одна хитрая вещица: на присоску прекрасно ложилась ровным кружочком суперстойкая краска для нанесения точки бинди. Она долго тренировалась на портретах всяких политиков наносить точку ровненько меж глаз.
И теперь была готова открыть салон, но тут случилось оно. СОБЫТИЕ. Она увидела чучело слона
 

Winter Is Here

Обитатель
- Эй, женщина! Руки и ноги прочь от чучучела слона! Именем Светлейшей Флорентийский Республики это чучело экспроприируется и изымается из обихода! - Козимо распахнул свой пестрый плащ и недолго там покопавшись в недрах закромов, достал свиток со свисающими крупными сургучными печатями.
- Вот! - Показывал Козимо свитком на чучело слона. - Он мой! Оно моё! Она моя! Капишь?
Что-то мне слона уже жалко... все его к рукам прибрать хотят...
 

Memnochii

Гость
Что-то мне слона уже жалко... все его к рукам прибрать хотят...
- Это прекраснейшее чучело слона! Три на шесть на восемь! - Записывал за собой Козимо Мемнохичи. Протянув руки снизу и измерив живот итальянец гордо заявил. - Слонихи! Беременной! - Довольно покрутив свой ухоженный ус, купец добавил: - Прекрасный экземляр, нам в Прадо Уффици как раз сойдет! :proud:
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №2

Мечтают девахи о славе принцесс
А я мечтаю об уютной АС.
Мечтает мальчик рулить на слоне
И вновь без АС я плачу в окне.
Зуби-зуби! Зуби-зуби!

Когда тоска в сердце моем,
Подари мне АС и мы станем вдвоем
Свидетелями огромной любви
К АС всяким разным, давай! Посмотри!
Зуби-зуби! Зуби-зуби!

Опьянение радости, когда есть АС
Заставит звезды сиять, уберет стресс.
С улыбкою муку забыв без АС
Покорю твое сердце, метнув ее в СэС.
Зуби-зуби! Зуби-зуби!
deepika padukone indian GIF
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Рандори долго лезла на слона и наконец залезла. Устроилась поудобнее, насыпала в ладошку семок и стала сверху поплевывать.
- Вот! - Показывал Козимо свитком на чучело слона. - Он мой! Оно моё! Она моя! Капишь?
- Какой еще капишь? Это что-то съедобное?
 

Memnochii

Гость
- Какой еще капишь? Это что-то съедобное?
Козимо Мемнохичи присмотрелся к этой голозадой и босоногой деве, которая так грациозно виляя бедрами взбиралась на многометровое чучело слона.
- О что я вижу! О ослеп я от красы увиденного! Такого большого, круглого и гладкого! - В глазах итальянца заблестел огонек. - Ты украла мое сердце, о умелая скалолазка!:kiss: Хочешь я увезу тебя в тундру прекрасные дали и покажу тебе истинную любовь, а не то что у вас тут камой с утра называют...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Подозреваемый признаваться ни в чем не собирался. Более того, после того как какой-то человек из его ближайшего окружения подошел к судье и пошушукался с ним о чем-то на ухо, объявили, что слушание приостановлено до выяснения новых обстоятельств, а дача показаний переносится на завтрашнее утро.
- Но это целая ночь! Еще раз у него будет возможность пригласить какую-нибудь дуреху обсудить роль в его новом Сыскрафте-2!
Несмотря на это, судья был непоколебим.
Всем было понятно, что он был стар, давно не знал силы страсти настоящей камасутры и вовсю поощрял таких же дряхлых пней, как и он.
Независимый журналист из журнала "The Боллівуд Yorker" сделал несколько фото обвиняемого в халате, в котором тот ходил не стесняясь, заради своего удобства, а также демонстрации отсутствия боязни порицания общества, если он случайно раскроется.
На этом все разошлись с чувством глубоко внутреннего неудовлетворения, кроме самого Сысштайна разве что.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
- О что я вижу! О ослеп я от красы увиденного! Такого большого, круглого и гладкого! - В глазах итальянца заблестел огонек. - Ты украла мое сердце, о умелая скалолазка!:kiss: Хочешь я увезу тебя в тундру прекрасные дали и покажу тебе истинную любовь, а не то что у вас тут камой с утра называют...
Купец из далеких краев говорил сладкие речи, но Рандорина была девушкой мудрой и знала, что мужчинам нельзя доверять, пока не убедишься, что у него есть набитая золотом сокровищница и нет пары десятков жен, с которыми придется это золото делить.
- Я бы очень хотела увидеть истинную любовь, о итальянский падишах, но не могу бросить своего брата-близнеца Сыса в этот трудный момент. Злой махараджа Титус подкупил прекрасную усатую деву Арлисинью, чтобы она оклеветала Сыса, будто бы он к ней приставал. Но я знаю, что он не виновен, потому что в момент совращения Арлисиньи он храбро сражался с тиграми в джунглях. Целых две недели сражался! И теперь я должна защитить в суде честь брата и всей нашей семьи.
 

Memnochii

Гость
- Ах, у тебя есть брат! - слегка огорчился итальянский купец. - Да еще и извращенец? АйАйАй! А у вас нормальных семей нет? Но это не страшно! Ведь это твой брат страшный, а ты красивая! Очень! А хочешь я увезу тебя от всего этого вертепа, о прекрасная незнакомка, кстати я так и не знаю как тебя зовут, о ясноокая большебёдренная индианка! Слезай сюда ко мне вниз, я одарю тебя подарками! А если ты будешь еще и нежна со мной, то я покажу тебе настоящего Биг Бэна! Аййй! - Козимо подмигнул красавице и подкрутил свой заметно вздернувшийся вверх ус.
 

aika

Обитатель
Всем было понятно, что он был стар, давно не знал силы страсти настоящей камасутры и вовсю поощрял таких же дряхлых пней, как и он.
прошу проявить уважение к суду, я сказал завтра — значит завтра продолжим заседание:moustached:
Целых две недели сражался! И теперь я должна защитить в суде честь брата и всей нашей семьи.
Поскольку обвиняемый по всей видимости был контужен и не может в настоящее время нести ответственность за себя, вы как ближайший родственник назначаетесь его опекуном, и вы имеете право дать показания в защиту обвиняемого, а также представить остальных свидетелей защиты обвиняемого, особенно прошу предоставить список присутствующих из гарема Мемнохичи, которых вы намерены привлечь в качестве свидетелей со стороны обвиняемого.
На этом все, на сегодня заседание суда окончено.
тууук. удар молотка
 
Сверху Снизу