• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Кама-Сутра: История любви

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Rebecca Armstrong , ты готова обглодать лицо тому, кто намусорил? Проклясть его до седьмого колена и пожелать всех мук ада? Удалиться в монастырь или в бордель, лишь бы не встречаться с этими неблагодарными, которые не ценят твой труд? :writing:
Ммммммм... Нет)) не до такой степени. Меня просто бесит беспорядок, и я сразу принимаюсь маньячески его убирать :D
 

arimana

Гость
Ммммммм... Нет)) не до такой степени. Меня просто бесит беспорядок, и я сразу принимаюсь маньячески его убирать :D
Ага, в этом отличие. Вааще, Бекки, давай будем честны друг с другом. Астрология, конечно, лженаука. Но ты, млин, типичный стрелец: оптимистичный, активный, работящий, любопытствующий, склонный к риску и устремленеый вперед :D
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ага, в этом отличие. Вааще, Бекки, давай будем честны друг с другом. Астрология, конечно, лженаука. Но ты, млин, типичный стрелец: оптимистичный, активный, работящий, любопытствующий, склонный к риску и устремленеый вперед :D
Да уж... Не знаю насколько это точно:
*" Овен: Ребята, давайте прекращать этот разброд и шатание. Нам нужен главный. Предлагаю выбрать его на этом собрании.
Весы: А чем тебя не устраивает шатание?
Скорпион: И чем тебя не устраивает разврат?
Козерог: Он сказал - разброд, а не разврат.
Скорпион: Да? Жалко.


но о сексе я точно думаю больше, чем о прочих проблемах. :D
 
Последнее редактирование:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вааще, Бекки, давай будем честны друг с другом. Астрология, конечно, лженаука. Но ты, млин, типичный стрелец: оптимистичный, активный, работящий, любопытствующий, склонный к риску и устремленеый вперед :D
Да, так и есть, поэтому я всегда честно всех предупреждаю заранее про свой знак зодиака :D :D :D
 

black hearts

Обитатель
Ага, в этом отличие. Вааще, Бекки, давай будем честны друг с другом. Астрология, конечно, лженаука. Но ты, млин, типичный стрелец: оптимистичный, активный, работящий, любопытствующий, склонный к риску и устремленеый вперед :D
:in love: :in love: так вышло, что у мамы козерога мы два стрельца, еще и папа стрелец. Она пыталась всегда нас строить, но движ стрельцовский не истребим.
 

Snusmumruk

Обитатель
Папа - овен, мама - водолей (бггг, мама всегда шутит, что я её подарочек на день рождения). :) Какой они были чудесной парой, как сильно папа любил маму. Наверно, таких гармоничных отношений я не встречала ни у кого.
 

lenivaya

Приличная милфа
А у меня мама Козерог, свекровь Козерог, покойный свекр Козерог, кума (одна из) Козерог, ближайшая подруганя Козерог, муж другой близкой подружки Козерог, кузина Козерог:cry::drownin::banghead:
А я люблю Раков...:in love: как моя кума (еще одна из). А везде написано, что Весы и Раки несовместимы. Фигня!
Но муж как и я Весы:meow:
Бабушки были Лев и Рыбы. Папа был Телец, тётка тоже Лев.
Ещё две кумы Рыбы и Телец. И два кума Тельца.
Среди друзей три Девы, один Стрелец, один Рак (не кума)
Из неназванных Овен, Скорпион и Близнец есть в списке бывших :not guilty:
Винегрет. Весь гороскоп на мою бедную голову.
 

EMey

Обитатель

lenivaya

Приличная милфа

lenivaya

Приличная милфа
Вспомнила еще один знак. Близнецы. Бывший директор и один из бывших. Единственный знак, с которым мне плохо. Опять же в гороскопах пишут, что душа в душу. Фигня. Не лажу я с Близнецами до тошноты. Ни с женщинами, ни с мужчинами. Бесит семь пятниц на неделе и как следствие ненадежность. Они точно как двуликий Анус Янус. :shifty:
 

black hearts

Обитатель
Меня ирл больше ревнивых мужчин скорпов и дотошных Козерогов всегда бесили только мужчины девы. Вот это вот ты не так сказала, не туда посмотрела, я обидился. Потом ещё ходит и дуется :doh:. А я может не замечаю, когда шучу или вообще могу любя что то сморозить.
 

Snusmumruk

Обитатель
Не верю в гороскопы, у меня приятель скорпион, один из лучших и добрейших людей что я встречал :doh:
Так скорпионы по-другому работают. Никто не говорит, что скорпионы злыдни злыдневые. Моя бабушка скорпион и она добрейшей души человек. У скорпионов другая фишка )
 
Сверху Снизу