• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Кама-Сутра: История любви

black hearts

Обитатель
Вы львов не воспитывали
Вот львы, кмк, одни из самых флегматичных знаков. Обожаю львов. А женщины львицы это прям конечно, да. Добытчицы-активистки.

Но должен быть кто-то, к кому хочется вернуться и сказать - прости, я дурак, а ты говорила правду, мама.
Это важно для любого ребенка, в не зависимости от его знака зодиака.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
с опозданием поздравляем твоего малыша)) Пускай растет крепким, сильным и будет счастлив своим собственным счастьем.:hug:
Спасибо! :hug::hug::hug:

И вот он весь такой в меня стрелец и тут бамс, на горизонте показалась какая то девуля лет двух и он сразу переквалифицируется в скорпиона. Когда вырастет, чувствую, буду его по всей Одессе ловить.
Прелесть :D а мне пока везет, мои на девуль вообще внимания не обращают - один весь в науке, второй просто все время болеет и не ходит в места скопления девуль :doh:

Чо тут у вас? Астросрач?? :creative:
 

Титус

Обитатель
Моя доча Водолей (12). И доча моей кумы (12), и доча моей подруги(17). И мой крестник еще (пацан, 13). Упрямые, шо ппц:crazzzy: Но так, по-тихому, без шкандаля. Всё равно сделают как они хотят. Хоть убейся. Или будут депрессировать и рыдать, пока не сделают таки, что хотят.
Судя по описанию, я должен был родится на один день раньше :doh:
 

Вереск

Гость
Собрание Знаков Зодиака :

*" Овен: Ребята, давайте прекращать этот разброд и шатание. Нам нужен главный. Предлагаю выбрать его на этом собрании.

Весы: А чем тебя не устраивает шатание?

Скорпион: И чем тебя не устраивает разврат?

Козерог: Он сказал - разброд, а не разврат.

Скорпион: Да? Жалко.

Водолей: Жалко у тебя знаешь где?

Скорпион: Там же, где у тебя водосток.

Лев: (оседая на пол) Ребят, что-то мне плохо...

Овен: Срочно похвалите Льва! У него приступ дефицита лести.

Рак: Ты молодец, Лев!

Стрелец: Вообще, красавчик!

Водолей: Лев, ты лучший!

Лев: О, полегчало... Спасибо.

Весы: И давно у него такое?

Овен: С августа.

Скорпион: У меня тоже такое бывает, но я обычно сам себя хвалю и все проходит. Вот такой я находчивый. А девушкам нравятся находчивые. Да, Дева?

Дева: (смахивая Скорпиона веником в совок) Уже насекомые завелись... Когда в последний раз здесь пылесосили?

Козерог: Скорпион - не насекомое, а паукообразное. Очень просто научиться определять разницу - у насекомых по три лапки с каждой стороны, а у паукообразных - по четыре. К тому же есть еще несколько отличий, о которых...

Телец: (шепотом) Стрелец, шмальни ему стрелой между рогов. Он какой-то нудный.

Рыбы: Нет смысла в убийстве. Рано или поздно все мы покинем этот мир.

Телец: Предлагаю тебе покинуть его первым.

Рыбы: (впадая в депрессию) В каком-то смысле все мы уже давно мертвы...

Близнецы: Ребят, как насчет настольных игр, раз уж мы все собрались?

Овен: Вообще-то, мы здесь собрались по другому поводу.

Близнецы: (раскладывая монополию) Одно другому не помешает. Рыбы, вы играете?

Рыбы: (выныривая из депрессии) Этот мир и сам является большой игрой, в которой нет победителей.

Лев: (хватаясь за сердце) В смысле - нет победителей?

Овен: Скорее, у него снова приступ!

Рак: Ты молодец, Лев!

Стрелец: Вообще, красавчик!

Водолей: Лев, ты лучший!

Лев: (лежа на полу) Так я победил?

Близнецы: (сворачивая монополию, недовольно) Да, да... Победил. Помрешь еще без лести.

Козерог: Должен отметить, что невозможно умереть без лести, так как лесть сама по себе не является основой жизнедеятельности.

Телец: (шепотом Стрельцу) Ты шмальнешь уже, наконец, или нет?

Дева: Предупреждаю - я только что помыла полы. Увижу хоть одно пятнышко крови - обглодаю лицо.

Овен: Может вернемся уже к нашему разговору? Нам нужен главный.

Скорпион: (выползая из мусорного ведра) Главным буду я.

Телец: (шепотом, Стрельцу) Шмаляй, у него крови точно нет.

Козерог: Вы заблуждаетесь. Кровь у скорпионов есть и она голубого цвета.

Скорпион: Тем более! Голубая кровь - признак благородного происхождения. Кому как не мне быть главным?

Козерог: Небольшая поправочка. «Голубая кровь» - всего лишь фразеологизм и не имеет никакого отношения к происхождению.

Близнецы: (тасуя колоду карт) Какие-то вы скучные. Может лучше забьем козла?

Телец: Я давно уже за! Шмаляй, Стрелец!

Козерог: За козла ответишь, тушенка.

Рак: У меня, на секундочку, кровь тоже голубая.

Скорпион: У меня голубее! И еще меня девушки любят. Да, Дева?

Дева: (засасывая Скорпиона в пылесос) Да как же они размножаются-то?

Скорпион: (глухо, из пылесоса) Лучше всех!

Весы: Хотелось бы уточнить. Какие обязанности будут у главного?

Рыбы: Как у всех - родиться, немножко пожить и умереть.

Весы: Тогда я не вижу смысла в этой должности.

Рыбы: (впадая в депрессию) Смысла нет ни в чем.

Овен: Кто снова забрал у Рыб антидепрессанты?

Близнецы и Водолей: (натягивая сетку для волейбола) До двадцати побед, а потом на дискотеку! Юхууу!

Весы: И всё же. Юридически этот статус как-то будет закреплен?

Козерог: Поддерживаю. Это важный момент.

Телец: (Стрельцу, шепотом) С двух рук умеешь шмалять?

Овен: Это будет неофициальная должность.

Весы: А как мы тогда будем действовать в случае возникновения конфликтных ситуаций?

Овен: (нетерпеливо) Как, как... раком!

Рак: Может лучше Овном?

Рыбы: (обреченно) Все мы, по сути, когда-нибудь станем овном...

Стрелец: А никого не смущает, что барашков овнами уже лет триста никто не называет?

Овен: А ты, типа, до сих пор на службе у Ивана Грозного? Ты лучше у Козерога спроси - что он, вообще, такое?

Козерог: Ты на меня стрелки не переводи.

Телец: Правильно говорить не «стрелки», а «стрельцы».

Водолей: (тихонечко в уголке льет воду, делает вид, что никого не слышит)

Овен: Я все же предлагаю вернуться к обсуждению...

Близнецы: А я предлагаю зарубиться в шахматы.

Водолей: На раздевание!

Лев: Я первый! Кто против меня?

Рак: А хитиновый покров считается за один предмет одежды?

Скорпион: (из пылесоса) Если что, я уже разделся! Дева, загляни в шланг!

Телец: (Стрельцу) Скорее шмаляй в трубу!

Козерог: Есть огромная разница между трубой и шлангом.

Рыбы: Кому еще антидепрессантов?

Весы: Давай, я взвешу всем поровну.

Дева: Просыпешь на пол - вырву сердце.

Овен: Но... А как же... Ай, ладно. Черт с вами. Кто последний в очереди ?? "
 

Вереск

Гость
А если серьезно, у меня есть 2 знакомых барышни, родившихся в один день (скорпионы) аще не похожие друг на друга. Разве что нечеловеческой упертостью.

В остальном я считаю что отрицательные черты скорпионов в тырнетах и гороскопах сильно преувеличены. Но. Мы действительно занимем собой весь предложенный объем, если оно нам надо.

Касаемо бывших - да. Нет никаких бывших. Хз о чем это вообще. Вне логики)
 

lenivaya

Приличная милфа
Нет никаких бывших.
А я Весы. У меня не просто бывшие, они мои хорошие друзья и я их с радостью пристраиваю кому нибудь:proud: И никогда у меня не было и быть не может возврата к бывшему. "Умерла так умерла". И не знаю имеет ли это отношение к моему гороскопу:doh:
 

Natalia19957

Обитатель
Дева: (смахивая Скорпиона веником в совок) Уже насекомые завелись... Когда в последний раз здесь пылесосили?
Дева: Предупреждаю - я только что помыла полы. Увижу хоть одно пятнышко крови - обглодаю лицо.
Дева: (засасывая Скорпиона в пылесос) Да как же они размножаются-то?
Дева: Просыпешь на пол - вырву сердце.
Вот вообще не понимаю, как люди не верят в астрологию, ну как с меня писано, конечно не настолько жестко, потому что понимаю, что вокруг водолеи, стрельца, овны и тд. шастают, но была бы моя воля, то вот так бы и было :oh:
 

arimana

Гость
Дева: Предупреждаю - я только что помыла полы. Увижу хоть одно пятнышко крови - обглодаю лицо.
Мне вот это больше всего понравилось. Как с моей коллеги-девы добродушной писано. Она милая, полненькая, вся кругленькая, голубоглазая, но все, что касается чистоты и перестановки вещей, особенно на кухне, превращает ее в монстра.
 

Natalia19957

Обитатель
У меня оба директора близнецы, это жесть доложу я вам, не говоря о том уже, что по пять пятниц на неделе, самое хреновое - я такого не говорил, ты что-то путаешь, и вот тебе благо - вайбер переписки. а самое главное скриншоты переписок, потому что эти сволочи близнецы, очень любят ее удалять, а вот когда в скриншот мордой ткнул :D :oh: деваться та уже и не куда:oh: абожаю этот момент, причем не учатся на ошибках, с периодичность раз в три месяца тыкаю:rolleyes::D самое интересное, что они не специально это делают, а спонтанно, сегодня так, а завтра по другому, а почему? да по тому, что нет порядка в голове:facepalm: шатает и колбасит всю жисть
 
Последнее редактирование:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Касаемо бывших - да. Нет никаких бывших. Хз о чем это вообще.
Но ведь они сразу же перестают существовать в моей вселенной - ну т.е., где-то там "я знаю, он жив, он дышит, он смеет быть не печальным", но для меня их больше нет. И никогда не будет. Хз о чем это - "нет никаких бывших". Кто эти люди? :D

Она милая, полненькая, вся кругленькая, голубоглазая, но все, что касается чистоты и перестановки вещей, особенно на кухне, превращает ее в монстра.
Ну вот я Стрелец, но аналогично :meow: беспорядок превращает меня в монстра. Я не могу существовать в захламленном пространстве, мне становится плохо, и я хватаюсь за пылесос при первой же возможности :D а ведь вроде не Дева!
 

arimana

Гость
Rebecca Armstrong , ты готова обглодать лицо тому, кто намусорил? Проклясть его до седьмого колена и пожелать всех мук ада? Удалиться в монастырь или в бордель, лишь бы не встречаться с этими неблагодарными, которые не ценят твой труд? :writing:
 
Сверху Снизу