• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Кама-Сутра: История любви

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Угу, вы Дрыму вспомните, как она спокойной БЯ посадила, уверена была что Рандори тоже на такое способна
Ранди же не только Помидорку посадила. Она и Барса предложила сажать первой. Так что если бы оказалась мафом, это был бы уже какой то сверхуровень коварства.
Но на последнем ходу я уже конечно всё предполагала. Очень сомневалась.
 
Последнее редактирование:

Snusmumruk

Обитатель
Мирный город с победой!
Мафы тоже молодцы, конечно.
Мне очень жаль, что Раса не дожила до финала.
От игры получила большое удовольствие и даже после выбывания с интересом следила за развитием событий. Немного порадовал факт, что хоть с Алфером не ошиблась (пусть это на момент третьего хода это уже не особо имело значение, но не проверить свою догадку я не могла).
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ещё раз спасибо всем за игру и Наташе отдельное спасибо:)
Город, с победой нас:hug: Лена, Блэки, Химичка, Ленивая, Городецкий, Рандори, Арлисс, Мей - вы просто молодцы:bravo:
Сну и Айка, вы прекрасно играли, очень жаль, что вам обоим шага не хватило для победы.
Из мафов хочу выделить Винтер, Алфера и Даргл. Я до конца верила, что вы мирные, Винтер вообще замечательно мжеху из себя строила.
Хорошая игра получилась. Было весело и очень интересно:thumbsup:
Единственное что хотелось бы все таки побольше активности как со стороны мафии, так и со стороны города. Те мирные, кто до конца был активен, огромное вам спасибо:hug:
 

-Arliss-

Форумная Радость
@-Arliss- , и ты тоже не права в своей резкой критике стиля Мей, ты переходишь грань игрового и личного и умеешь ранить,
Если бы Емей осознала, что факт ее предполагаемой мирности любой человек может ставить под сомнение в играх и она в связи с этим не является какой-то неприкасаемой, где прислушиваться должны только к ней, а все кто ее подозревают не являются априори мафами, а имеют на это законное право, то все бы было гораздо проще. К примеру, Мемно же не бегал за полпабликом с криками ''Ну нет! Я мирный, а значит вы все кругом мафы''. (хотя его танцевальная защищательная тактика тоже как бы вызывает вопросы :envy:) А так все мирно ненапряжно, в весьма даже тёплой атмосфере, доиграли, несмотря на взаимные подозрения друг к другу и разошлись.
Ну и я, если честно, не понимаю, зачем ты снова поднимаешь этот вопрос, обсуждать в деталях я его не буду точно.
 

А.Городецкий

Обитатель
Всем спасибо за игру!
Ворваться на танцующем слоне в пучину отыгрыша мне помешала ностальгия о Танцоре Диско. Было очень весело и интересно с Ювентой создавать игру и грустно от того, что индийская мафия не взлетела.
Старался помирактивить, найти Майю, проредить мафов, не пошло.
 

black hearts

Обитатель
Dargl , меня убивали, как Майю? Если так, то мне любопытно, в какой момент вы догадались, чем я себя выдала?
Мы догадались, когда после нашей анонимки с выдачей Титуса и информацией про трёх ходоков, вы написали, что пусть детектив подождёт после следующего хода. Может Майа отпишется или доктор. И после завершения хода Майа тут же отписалась.
 

EMey

Обитатель
Если бы Емей осознала, что факт ее предполагаемой мирности любой человек может ставить под сомнение в играх и она в связи с этим не является какой-то неприкасаемой, где прислушиваться должны только к ней, а все кто ее подозревают не являются априори мафами, а имеют на это законное право, то все бы было гораздо проще.
Если бы Арлисс осознала, что факт ее предполагаемой правоты любой человек может ставить под сомнение в играх и она в связи с этим не является какой-то неприкасаемой, где прислушиваться должны только к ней, а все кто не делают этого не являются априори плохими людьми, а имеют на это законное право, то все бы было гораздо проще.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Поглядела таблички. Оказывается в тот ход, когда мафия заблочила Городецкого, он стрелял в Арлисс. Не состоялась вендетта :D
Серьёзна? :woot: Чувствуя муки совести хотела предложить ему прыбить меня в какой-нибудь игре, но теперь все - мы с ним в расчете ибо попытка и намерение это тоже щитова :envy:
 
Пара вопросов к мафам.
Зачем меняли голоса на первом ходу?
Не помню уже зачем)
Почему именно Помидорка голосовала в Химичку тем ходом?
Потому что собиралась в неё голосовать и говорила что она маф в паблике.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Потому что собиралась в неё голосовать и говорила что она маф в паблике.
Не надо было. Барс скорее всего садился тем ходом и вскрывался как маф, а он голосовал в нее же. Вас это сильно подставило, а вы самым опасным мафом были.
 

Dargl

Обитатель
ElenaSh , Емнип просто как какого-то мирактива. Когда ты раскомандовалась это было очевидно что не мж.
Было очень весело и интересно с Ювентой создавать игру и грустно от того, что индийская мафия не взлетела.
Да с чего вы с Юви так взяли, по моему классная была игра я до сих пор её хорошо помню - а это показатель. :D И вроде всем тогда понравилось. И какой же шикарный блеф от Мамонта там был.
 
Не надо было. Барс скорее всего садился тем ходом и вскрывался как маф, а он голосовал в нее же. Вас это сильно подставило, а вы самым опасным мафом были.
В будущем буду более осторожно себя вести, думаю, что в следующий раз лучше сыграю, а сейчас я пока неопытный игрок.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сверху Снизу