• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Кама-Сутра: История любви

Химичка

Гость

Dargl

Обитатель
-Arliss- ,
И китайским - там какой год собаки какого голубого цвета. И чёто там ещё про стихии и гуморы, например не просто скорпион, а скорпион голубая собака воды и желчи - только тогда звёзды откроют истину.:moustached:
А ну и дуб дубом ещё.

ElenaSh ,
Извини, а в чём проявлялась какая-то моя злость к тебе?
Я вроде ничего такого не заметила. Когда разногласия в подозрениях стали вдруг злостью?
 

Dargl

Обитатель
EMey ,
Ничего внеигрового.
Мне не по нраву твоя пассивно-агрессивная тактика защиты. Может это типа зависть, потому что сама я так ни в какой роли так себя вести не смогу.
Ну и я вспоминаю сразу кроме прочего как ты меня однажды обдурила подобным.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я не знаю кто Даргл, но у меня примерно схожие проблемы с Емеей, так что здесь я все же вступлюсь - мне такая агрессивная тактика защиты в играх от нее тоже не особо близка. Заменилась она на Джейну и я как Даргл вот сразу перестала подозревать и как-то контакты совершенно иначе пошли.
 

black hearts

Обитатель
Фух! Спасибо большое, Наташа) Это было нервно, но хоть вспомнили как оно играть за ма:greedy:. Мирных с победой. Но все равно вот именно за детектива нам почему то везёт. В общем решения по сдаче игроков давались нам нелегко и с тройкой Елена-Айка-Барс мы долго мучились. Сразу раскусили Елену, а с двумя другими были вопросы. И после сдачи Барса хотели сдать ещё Айку. Но сыграло то, что двоим таким мафам незачем ходить к одному игроку. Так что Расу до последнего не обижали.
 

aika

Обитатель
Мирных с победой, до последнего была уверена что Рандори маф, а Даргл мирная еще это после двух проверок :envy:
Наталия спасибо за игру!!!
Наверно тоже заведу свою черную книжечку для киллов
Ладно книжка для киллов отменяется
Просто я постоянно путалась с вами, кто мирный кто маф, Винтер дала проверку посчитав ее мирной, а Химичке аску принцессы :envy:
 

Natalia19957

Обитатель
Мирный город с заслуженной победой! Вы молодцы, все мирактивы работали очень эффективно, отдельно хочу отметить Химичку, она спасла 2 раза Джейн и один раз Елену, если бы не полечила Джейн прошлым ходом, то победили бы мафы.
Мафы конечно много чего прошляпили, но не могу не отметить просто отличную работу с покраской, во время и очень удачно получилось, Винтер молодец очень старалась, умничка!
Но также не могу не отметить практически полное отсутствие фейков, всего два, и то был бы один если Раса не подарила Винтер проверку, надеюсь все сделают правильные выводы - ну нельзя мафии отмалчиваться в паблике и не работать с фейками.
Сну вполне могла бы отхватить личную победу, но не успела убить Алфера - Ражда, так как села, увы.
Интрига сохранялась до конца, мне так всегда интереснее:)
Всем спасибо за игру, молодцы:bravo:
 

-Arliss-

Форумная Радость
О-ла-ла... Во многом в происходящем на последних ходах я вижу свою вину и уже вся обфейспалмилась, думая какая же я дура :D
Вероятно пришло время офигительных историй, о которых так сложно было молчать))
В общем когда я записывалась, то - я же не собиралась изначально записываться, и все происходящее для меня было как как-то индийский сон - прикол. Все кругом бегали, залазили на слонов, пели.
И вот в первый же день, когда все начали отыгрывать, то я такая сижу и думаю, - О, как было бы драматично, что раз идет показательный суд над СэСом, выпросить (благо как раз в обсуждении мне Наталья Орейро сказала, что если даже если я не буду киллером, то есть такая возможность) у нейтрала убивашку-открывашку и его закиллить - ну чтобы еще драматичнее вышло. Ну и чтобы потом все стали уже не суд над Сысштайном расследовать, а его убивство и ролеплейная составляющая не простаивала.
Не знаю на что я рассчитывала, но в общем-то оказалось, что было на что, потому что на следующий же день после моей шикарнющей ананимки про то, чтобы мне дали АС и я ей ткнула в Сысштайна, мне она и пришла.
Красивая, убивательная и с бантиком убивательная АэСина :cry:
Я такая сижу и думаю, - Ого, и какой же дурень мне мог ее прислать. Это очень отчаянный человек. Он верит в меня, верит в мои силы)) ну или просто чувствует меня и любит поржать. И я почему-то решила, что это Даргл, потому что она еще той анонимке сердечек понаставила. И короче все, с первого же дня я записала ее в нейтралы и решила всеми способами ото всех защищать. Только сегодня, когда у меня открылись глаза и под Расой вылетела Айка, я наконец-таки прозрела, но было уже поздно. Но да, тоже очень драматично вышло :envy: :cry:
К слову, применить АС по теме мне помешала опять же Даргл. Я накатала целую лирику на полстраницы в тот день, где я убиваю СэСа, как все женщины которых он совратил провожают его в последний путь, но тут, буквально за полчаса до конца в тему врывается Даргл с вопросом, - Ну че? Садим СэСа за харасмент?
И я вся такая, - ААААААА!!!! А как же мой килл?! Как это садим! Все ПРАПАЛА!
В общем так как у меня никогда в жизни не было одноразового килла который я добыла таким нелегким трудом, я решила, что все же им кого-нибудь да убью, а там и хрен бы всем дать. Лихорадочно пройдя в сектор анонимок я вначале пыталась повыяснять по лирике кто там кого убивает, у меня не получилось и я убила Городецкого, потому что он зачем-то своей анонимкой сам признал, что он Тара в первый же день. Да, я вумная :envy:
Простите меня, Городецкий, я подумала, а вдруг это хитроплан такой :cry: Но вы же потом воскресли)
А так всем спасибо за игру, было весело))
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , ну а что попросили вежливо со стихами, броник был цел, можно было рискнуть
А тебя я вообще доктором почему-то считала.
Думала, Айка могла бы меня лечить в первый день :envy:
Потом доктором еще Светл считала.
Короче за последние ходы/дни у меня в голове была полнейшая каша :crazzzy:
Пойду спать и отдыхать от этих безумных мафий.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Спасибо всем за игру :hug:
Мирактивы и активные эмжехи - умнички:bravo: :hug:
Айка, Сну, вы тоже молодцы, жаль что так получилось.

Я считала доктором сначала Даргл, потом Рандори, поэтому когда мы остались втроем у меня был шок :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я считала доктором сначала Даргл, потом Рандори, поэтому когда мы остались втроем у меня был шок :D
Рандори не умеет писать Ё, а Айка умеет :shifty:
Химичка тоже, как оказалось))
 
Сверху Снизу