• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Кама-Сутра: История любви

lomoff

Пророк Ломовианства

Snusmumruk

Обитатель
Ага))) я думала, хоть они не упрямые!.. :oh:
Спасибо, Сну! :hug:
Бгггг. Ну что ты, конечно же водолеи ни капельки не упрямые. И я буду стоять на этом утверждении до конца, как бы со мной не спорили.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

lenivaya

Приличная милфа
Rebecca Armstrong , с днюхой мелкого! Здоровья и счастья. Пусть все получается так, как он хочет.
ispolnilos-4-goda-segodnya-chudo-maly-51444-6081196.gif
 

lenivaya

Приличная милфа
Бгггг. Ну что ты, конечно же водолеи ни капельки не упрямые. И я буду стоять на этом утверждении до конца, как бы со мной не спорили.
Моя доча Водолей (12). И доча моей кумы (12), и доча моей подруги(17). И мой крестник еще (пацан, 13). Упрямые, шо ппц:crazzzy: Но так, по-тихому, без шкандаля. Всё равно сделают как они хотят. Хоть убейся. Или будут депрессировать и рыдать, пока не сделают таки, что хотят.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
lenivaya , Химичка , EMey , спасибо!
У нас вчера была жутко убогая нищенская пати, даже сфоткать было нечего - не потому, что денег нет, а потому, что дети не едят покупные торты и пирожные, и любому угощению предпочитают (тадаам!) хлеб, поджаренный на свечке. :facepalm: :envy:
Ну т.е., если свечку зажгли, то все, надо на ней жарить куски батона, можно уже без пирожных даже :crazzzy:

Всё равно сделают как они хотят. Хоть убейся. Или будут депрессировать и рыдать, пока не сделают таки, что хотят.
Вот-вот.
Именно оно. А я-то думала, что Водолей - это так хорошо :envy:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Моя доча Водолей (12). И доча моей кумы (12), и доча моей подруги(17). И мой крестник еще (пацан, 13). Упрямые, шо ппц:crazzzy: Но так, по-тихому, без шкандаля. Всё равно сделают как они хотят. Хоть убейся. Или будут депрессировать и рыдать, пока не сделают таки, что хотят.
Вы львов не воспитывали. И скорпионов... И овнов...:cry:
 

black hearts

Обитатель
Rebecca Armstrong , с опозданием поздравляем твоего малыша)) Пускай растет крепким, сильным и будет счастлив своим собственным счастьем.:hug::hug:

Астрология - лженаука. В этом уверены все разумные люди до встречи с первым скорпионом в своей жизни :ходок:
(не моё)
Это да, мой родился на стыке скорпиона и стрельца. И вот он весь такой в меня стрелец и тут бамс, на горизонте показалась какая то девуля лет двух и он сразу переквалифицируется в скорпиона. Когда вырастет, чувствую, буду его по всей Одессе ловить.:doh:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
девуля лет двух и он сразу переквалифицируется в скорпиона. Когда вырастет, чувствую, буду его по всей Одессе ловить.:doh:
Не главное это в скорпионах.. Ох, не главное... Попробуйте стать для него Авторитетом.
Свалит, конечно, мы всегда сваливаем... Но должен быть кто-то, к кому хочется вернуться и сказать - прости, я дурак, а ты говорила правду, мама.
И вообще, в принципе, нельзя врать... Скорпион простит всё, кроме предательства. Вообще - всё. А предательство выводит человека из списка людей... А на "не людей" скорпиону класть...
Ему и на людей-то не очень. Но он таки их не трогает. Потому что список "людей" составляет лично.
 

arimana

Гость
lomoff , пффф... сколько пафоса... А в реальности, если тебя скорпион присвоил, то хер отмашешься :facepalm: я помню как на эту тему Вереск допрашивала, мол, чо с этим делать-то? На что она ответила фразу, которую я запомнила: нет никаких бывших.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
lomoff , пффф... сколько пафоса... А в реальности, если тебя скорпион присвоил, то хер отмашешься :facepalm: я помню как на эту тему Вереск допрашивала, мол, чо с этим делать-то? На что она ответила фразу, которую я запомнила: нет никаких бывших.
Эм-м...Чем это противоречит тому, что я сказал :rolleyes:
 
Сверху Снизу