• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Мандалорец

lomoff

Пророк Ломовианства
bd67f7d221cb4299064c6fc661b222de.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость

Хелльга

Обитатель
А, ну вот, я же говорила, нас вообще нет, и при таких трагических обстоятельствах мафы просят оказать им посильную помощь. Офигеть прям.
А вообще... отвечая на это и предыдущие сообщения...



Кроме Малыша. Он киви в корзинке.
 

Марк Тремонти

Обитатель


Ход 4.​



Вся Неварро искала чужаков. Вечер перестал быть томным в сумерках. Выслеживая несколько дней цель, наемники наконец взяли подозрительного индивида, скрутили и доставили в Гильдию. Человек в круге света выглядел нагло, но уже не молчал, зная, что его ждет.
- Вы ничего не докажете! - начал он бодро
- А сарай сам загорелся?
- У вас пожароопасная обстановка. Дети баловались. Спичками. Жгли сухую траву. Это все знать.
- Парень, ты б не сопротивлялся. У нас тут из растительности только белая пыль.
- Я ничего не делал.
- Только пах бензином за три парсека. А сраная белая пыль и с бензина не занимается. Вздернем и разойдемся?
- Да от его запаха другие заключенные перемрут...
- Ой не пофиг ли нам...
ИгрокГолос
2. MemnochiiЛеди N
5. YuventaЛеди N
6. Jane A.Леди N
9. MajorЛеди N
11. Rhaenys StarkЛеди N
14. Cocaine MotherЛеди N
15. АлферЛеди N
16. Черт из табакеркине судить
17. Rina
18. lenivayaЛеди N
19. WinterHereЛеди N
20. VinnypuЛеди N
21. Rebecca ArmstrongЛеди N
23. NaamaЛеди N
25. Леди NNaama

После гибели мандалорца.
Немногочисленные спутники мандалорца стояли на оплавленном берегу реки, изучали текущую лаву и задумчиво плевали с первого во вторую.
- Тебе не кажется, что это кино должно как-то иначе заканчиваться?
Кара пожала плечами.
- Нет, не пойми меня превратно, но это Дисней. Должен быть хэппи-энд.
- Кому должен? Хэппи-энд положен только героям.
- Еще скажи, что мы тут злодеи.
- Вот этот вот зеленый - он, еще нет. А мы все...очень вооруженное добро.
Помолчали. Гриф Карго сплюнул и уточнил у Кары:
- В вашу подготовку уход за такими вот, - он указал на Малыша, - входил?
Кара подняла бровь.
- Из уважения я промолчу. Сыт и мыт будет.
- Я дроид-нянька, - вклинился Айджи, - моя функция заботиться и защищать.
Люди переглянулись и прыснули от хохота. Гриф сумел разогнуться первым:
- Вот раньше убийцей я дроидом был. Громил поджигателей, братцы…
Но миром запахло… — и вот я решил пере́-квалифи́-цирова́-ться́!
- Ты хоть знаешь, что он ест? - прохрипела Кара.
- Данный вид использует в пищу белковые формы...
- ... а тянет в рот все, даже металл, - Гриф проржался и стал вдруг серьезным. - Нет, дроид, ты нас сильно обяжешь, но...
Робот-дроид перекинул самопальный рюкзак и водрузил в него Малыша. Тот радостно зажмурился. Он был в восторге от дроида еще со времен скоростного катания на спидере, совмещенного со стрельбой по штурмовикам. Глава Гильдии Наемников и бывший штурмовик смотрели им вслед еще некоторое время.

Спустя некоторое время. Наши дни.
Нагрудные пластины раздвинулись, выпуская вперёд нечто вроде мигающей сферы. Монотонный механический голос дроида зачитывал одно и то же сообщение - "вариант, при котором и я, и Малыш продолжили бы существование, невозможен. Дальнейшая защита объекта невозможна. Передаю послание всем сторонникам Мандо – сберегите Малыша!".
Повторив это 3 раза, IG произнёс другим голосом.
- Начинаю процедуру самоуничтожения. Идентификационный номер бластера, из которого был произведён выстрел - 6. Владелец - Jane A.

- Славный был дроид, жаль долго покататься не удалось, да, малой?
Зеленые уши дрогнули в ответ. Он не умел воскрешать дроидов.
- Кажется, теперь я согласен на сыт и мыт, - сообщил Гриф Каре, когда они с Малышом наперевес уходили в закат.
- А хэппи-энд?
- По обстоятельствам.

***
Костяному дракону было триста тысяч лет. Возможно миллионов - он игнорировал законы природы, чего уж говорить о математике. РАскинув костяные крылья, сегментированный, словно огромная погремушка, он летел и издавал звук, с которым мог конкурировать только слет ансамблей артистов-ложечников всех галактических гуманоидных форм жизни. Свистел и щелкал, грохотал. И где он пролетал хотелось плясать калинку-малинку, есть пряники, нырять в проруби и Ак-47. Просто, чтоб был.
Он был любопытной рептилией, летал, где хотел, и вовсе не гадал, что однажды какое-то оружие может свалить его костистое тело, поскольку было совершенно непонятно в какую точку вот этого всего стрелять. Тут нужна была шальная пуля. И вот разменяв трехсотую тысячу лет, она нашлась.
Летел дракон высоко. Падал громко. Побился меленько. Пыли стало несколько больше.
image.jpg


Выбыли: Леди N (Поджигатель - посажена), Rina (IG-11) и Rebecca Armstrong (мирный житель) – убиты.
Следующий ход – до 22:00 МСК среды.
Отчёты в течение часа, анонимки утром
.
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Собствнно я не сомневалась что мафы знают кто я и вполне могут себе позволить меня убить, ибо игра сейчас в решающей стадии. Просто я думала, что это будет кто-нибудь из зомбо-бандитов. А отправлять на килл незасветившегося мафа немножко странненько.

По сегодняшней проверке ничего интересного. Видела Кару пришедшую к сидящему на месте Фоксу.
Подозрения есть, но озвучить их не могу - Малыша я так и не нашла и кто то из мной подозреваемых может им оказаться.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Rina

Мать Котов
Кстати, смешно получилось, когда в фейке оба мирактива убивавшки фигурировали как безоружные няшки.
#прошу считать этот пост написанным зелёным цветом или розовым. Мы дроиды плохо разбираемся в колористике.
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , соседи наверное стуканули что у вас там деется. :doh:
Ты можешь оказаться следующим. Нечего было по воскресеньям подглядывать кто что у себя в квартире делает и кого из ванны на балкон носит и обратно. По воскресеньям все чэсные люди дома сидят и курицу готовят в молоке и мяте :envy:
Кстати, смешно получилось, когда в фейке оба мирактива убивавшки фигурировали как безоружные няшки.
Да, я тоже поржала. Подумала - крута, меня никто не достанет теперь, главное со всем соглашаться, а еще у меня два броника, защита малыша, а еще у меня волшебный крем и еще потом сверху еще одна защита. Я просто богиня мандаринцев - подумала я, - И всех их сделаю с малышуликом :greedy:
imgonline-com-ua-Resize-HIl5MUJT0delwRHb.jpg
 

Rina

Мать Котов
Подумала - крута, меня никто не достанет теперь, главное со всем соглашаться, а еще у меня два броника, защита малыша, а еще у меня волшебный крем и еще потом сверху еще одна защита.
А я думала что ко мне никто не сунется чтобы не попалиться, а будут писать бесконечные фейки чтобы линчевать, но мафы не читают правила, особенно Джейн. :woot:
 

Rina

Мать Котов
а у меня времени на игру ни шиша нет
и у меня, Фоксик, нет никакого времени, особенно свободного.:hug: Последний полноценный выходной был 10 дней назад. А еще я сегодня привилась вторым компонентом и меня слегка лихорадит, я даже чуть ход не пропустила.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу