• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Мандалорец

-Arliss-

Форумная Радость
Все гражданские мирные жители должны мобилизироваться и встать на защиту правого дела, и Фокс тоже, даже если он этого не хочет :ходок: Компромат про Ломова может быть в любой момент передан куда надо.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я не смотрела мандалорца, но от этой лирики я рыдаю :cry: Я уже говорила, что мне придется все же смотреть его теперь :cry: :cry:
Мандалорца кокнули, дроида кокнули... Осталось Малыша кокнуть...
Хорошо, что нас Дисней не читает...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Пока Рэн в игре он может вернуть любого посаженного или похищенного дроидом. Т.е. та же Янта уже в игре. Может она уже и не одна возвращенная. При этом пока Рэн в игре возвращенные абсолютно неуязвимы. Если Рэн покинет игру, то возвращенные "выходят из сумрака" и становятся полноценными игроками, которых можно посадить, которых могут убить конкуренты и т.д. Но для этого нужно что бы Рэн покинул игру. А для этого нужно хотя бы начинать сажать известных бандитов. Да, Наама вполне может оказаться любой простой бандиткой, которую Рэн вернет в игру следующим ходом. Но она может оказаться и самим Рэном.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пока Рэн в игре он может вернуть любого посаженного или похищенного дроидом. Т.е. та же Янта уже в игре. Может она уже и не одна возвращенная. При этом пока Рэн в игре возвращенные абсолютно неуязвимы. Если Рэн покинет игру, то возвращенные "выходят из сумрака" и становятся полноценными игроками, которых можно посадить, которых могут убить конкуренты и т.д. Но для этого нужно что бы Рэн покинул игру. А для этого нужно хотя бы начинать сажать известных бандитов. Да, Наама вполне может оказаться любой простой бандиткой, которую Рэн вернет в игру следующим ходом. Но она может оказаться и самим Рэном.
Ваши страдания несомненно понятны, Джейна, но обычному городу, боюсь, проникнуться ими сложно. Особенно когда вы разоружили в него бронетранспортёр. :doh:
 

Титус

Обитатель
Ваши страдания несомненно понятны, Джейна, но обычному городу, боюсь, проникнуться ими сложно. Особенно когда вы разоружили в него бронетранспортёр. :doh:
А у меня флешбеки с ДаркСити начались. Только там тебя посадили :envy:
 

Титус

Обитатель
Если не сажать бандитов, то они выиграют, т.к. с невидимками сделать невозможно ничего. Бандиты могут вернуть своих, империя - нет.
Казалось бы, причём тут Киркоров с Мэнсоном. Да и город, или то что вы от него оставили, пусть сам решает :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
и с какого перепугу мирный город должен помогать имперцам? Так то нам похрен кто из вас победит.
В данный момент город помогает бандитам. Но городу нужно пережить оба клана, а не один.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне уже второй день, уже со вчерашней анонимки это напоминает какое-то нытье, если честно, ну или плохие уговоры, когда кто-то бегает за тобой и постоянно тянет за юбку. Да, бандюганы несомненно тоже очень злые наверняка, но хоть тихо занимаются своим делом и никому не пристают вот с таким отличным, мол мы за ваши же деньги сделаем вам прекрасную могилу, а сверху еще поставим памятник в виде большой зефирины. Вы же выбрали свой путь, хотя в мафиях полно путей, но раз выбрали идите уже по нему и разбирайтесь со своими проблемами сами.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Титус -Arliss- Rina вы не нарушали никаких правил для выбывших. Однако, большое количество комментариев по той или иной игровой ситуации может влиять на мнение живых участников. Во всяком случае, я так полагаю.
Могу сделать личку для выбывших мирных игроков.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Выходит стараниями города имперцы проиграют. Почему это должно нас беспокоить?
Стараниями города вполне может выиграть город. Для этого нужно пережить два клана, а не ослаблять исключительно один, при таких возможностях второго.
 

Rina

Мать Котов
можно конечно личку для вымерших, а то у меня яда накопилось надо где то реализовывать, а здесь столь естественное в сложившейся ситуации действо будет чревато санкциями.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да, раз уж прогоняют, то ничего не остаётся. Хоть поделимся там тактиками уговоривания соперников, которые реально работают, а не выглядят смехом. Хотите побеждать, Ымперцы, идите и берите, но признать, что это будет на из-за, а вопреки базовым основам вашей дипломатии, вы все равно не заставите. Джейна так вообще гвоздём стала окончательным сегодня, зря вы ей дали высказаться, как по мне)
 
Сверху Снизу